Крым

Аноним 253: Вот реально, стадия торга.

он с 2022 года не безопасен.

Вам то какое дело? Не у всех есть деньги на заграницу.

Аноним 623: А мыслительный процесс каждого конкретного человека что останавливает? Ничего, немного подумать, а не надеяться на авось и вуаля, проблем меньше.

А мыслительный процесс тоже основывается на неких вводных. А вводные таковы, что за тревожную информацию без санкций грозят наказанием, публиковать нельзя то и се, вражьи мессенджеры у добропорядочных граждан заблокированы для их же безопасности. Откуда взять вводные, по-хорошему если? Синих баб вы можете лепить мне, сколь душе угодно, но ответ на Ваш вопрос «а чо потом орут, что поездов обратно нетуть!» - именно таков: «патамушто до этого им не орали, что ехать нибезапасна»
Про опасность Таиланда и телеграмма доносят весьма доходчиво и через все доступные средства массовой информации.

Но но , главное мантру читать про витамин Д, единственный отпуск, не пропустить же никак…

Шумелка Мышь: а неких вводных. А вводные таковы, что за тревожную информацию без санкций грозят наказанием, публиковать нельзя то и се, вражьи мессенджеры у добропорядочных граждан заблокированы для их же безопасности. Откуда взять вводные, по-хорошему если?

Так да, мы же вообще разучились информацию добывать сами, ждем когда нам разрешат или запретят, реально бред какой то от взрослого человека про взрослых людей.

Барбамбия: Артек остановили инсайды о планируемом наступлении противника через Херсон и Запорожье

Я имею в виду - на каком уровне было принято решение отменить смены в Артеке. На уровне самого Крыма изначально, как понимаю…

Аноним 548: Там ограничения по э/снабжению. А э/снабжение - это не только свет. Это водоснабжение и канализация. От такого скопления народа в антисанитарии помогут от дизентерии. Да и кто и как отдыхающих кормить будет? Потому и закрыли. А не из-за прилетов

открою секрет с 2022 года и особенно с прошлого года были перебои с электричеством и водой, и этот год не исключение

Аноним 623: Так да, мы же вообще разучились информацию добывать сами, ждем когда нам разрешат или запретят,

Вы меня не слышите. Скажу еще один раз, далее - хватит.
Каждый сам себе Буратино, это правда, но когда ты блокируешь все неугодное - должно быть оповещение о положении дел по угодному. Это правила.

Летний отпуск на море для многих - это часть образа "хорошего родителя". Иногда это единственная компенсация чувства вины перед детьми, которыми особо некогда заниматься.

А детям море не особо нужно, пока они не станут взрослыми и не начнут своим родителям предъявлять

Аноним 660: кому-то жизненно необходимо. особенно детям с урала - всем не хватает солнца...

А где-нибудь в Астрахани, Хабаровске, Улан-Удэ как с солнцем? Это самые солнечные города РФ. Ну и не одно поколение детей выросло не видя морюшка)) все живы, здоровы

Аноним 623: Но почему то потом такие взрослые, оказавшись в закрытых аэропортах и вокзалах начинают громко орать, как государство их бросило, не помогает и на свои деньги надо снова билеты обратно покупать, потому что форс-мажор, а кормить их никто не кормит и воду не дают и спать негде и очень страшно.

у вас лично что то просят? Или вы представитель государства? Или вы думаете меньше потратят, во благо больше пустят?

Шумелка Мышь: Про опасность Таиланда и телеграмма доносят весьма доходчиво и через все доступные средства массовой информации.

Новости не читаю.
Что там опасного?
Но и туда не собираюсь. Вообще где самолёты твердое нет.
Хотя в декабре летали в Сочи, считаю, что повезло, без задержек туда-обратно.
Сейчас самолётом страхово. Только поезд. Поэтому только рф

Как я хотела в Крым все эти годы. И постоянно боялась. А люди ездили и наслаждались. Но сейчас прям опасно-опасно.
Блин, так и в Москве, и в Питере опасно. Никуда теперь не ездить?
Как дела в Калининграде?

Всё не то...: 1. Вылет, а вы уверены, что сможете вовремя улететь?

А вы уверены, что вообще из Крыма сможете уехать ?

КонФФетка: Как дела в Калининграде?

Едьте на восток страны, что ж вас всех на запад то тащит?

КонФФетка: Блин, так и в Москве, и в Питере опасно. Никуда теперь не ездить?

Степень опасности все таки разная. И степень возможных последствий. Крым - все таки полуостров. Его можно «отрезать от материка» Москву и Питер - не отрезать.

КонФФетка: Как дела в Калининграде

Мы ездили в мае, было спокойно, прилетов нет, интернет мобильный нет.
Приехали домой, включаем телевизор и обсуждают как Литва призывает ударить по Калининграду. Как то не очень спокойно стало.
Сейчас вроде нормально, в командировки люди ездят, говорят все спокойно.

Аноним 660: как же раньше жили да и сейчас многие без него отлично живут и витамин Д не всем детям и не поголовно назначают.

Аноним 696 прямо все одаренные, у нас соседи отправили своих "одаренных" которые из 3 не вылезают детей в Артек, блат решает все. При чем таких немало там. Речь не о одаренных детях, а о том, что родители готовы отправить лишних видно детей бесплатно хоть куда, несмотря на обстановку.
одним надо везде указать, что опасно, другим без моря на Урале пипец как страшно жить. Что в голове у людей, непонятно.

Аноним 253: Уже вроде в 100500 раз ответили, что если нет денег на заграницу, не обязательно загорать под грохот ПВО.

Можно люди сами будут решать, что и как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы