Москвичи , объясните мне, пожалуйста, про летний детский отдых. Лагеря, санатории...

Аноним 185

Не я: Все может быть. Не знаю. Вас это оскорбило? И вы решили на меня порцию г.. на вылить?

Вас так правда задела ? не люблю враньё и люблю животных, поэтому и написала. Узнала вас в этой теме. И по теме кстати я тоже вам написала. Но вы ж только и увидели про кота, вот и взорвало вас.

Аноним 40

Ну да переезд на луну не состоялся, кота куда дели в итоге?

Аноним 831

Здесь лагерь есть школьный, бесплатный. Есть детям, кто в конкурсах и олимпиадах выигрывает отбор в лагерь на море, типа Артека. Обычные есть, но платные.

Аноним 185

Аноним 40: Ну да переезд на луну не состоялся, кота куда дели в итоге?

Да вообще противно(( зашла авторке совет дать куда пристроить детей, а я в игноре у нее, покопала немного, тут кот и вылез((( вот уж где бы ему было идеально, так это в Москве(( но, автор решила избавиться.

просто посетитель
Москва

Про лагерь не подскажу, моя ездит от профкома, но вот санаторий у нас есть в области просто роскошный. Путевка абсолютно бесплатная, дочь стабильно каждый год туда ездит, 21 день с полноценными профилактическими процедурами. Есть отделение для детей с родителями (не знаю, может, платное), есть просто детское отделение, вот точно ни копейки. Санаторий старый, ещë с советскими методиками, режимом дня и т.д., занятия как в лагерях - конкурсы всякие, дискотеки, спектакли ставят и т.д.
Cанаторий для детей с родителями «Кратово» является федеральным государственным бюджетным учреждением Министерства здравоохранения Российской Федерации и имеет многопрофильную область лечения – болезни органов дыхания, болезни системы органов кровообращения, болезни нервной системы.
В поисковике забивайте ds kratovo

Не я
автор

Pinк Rаbbit,

Спасибо. А как туда попасть? Через педиатра?

просто посетитель
Москва

Не я: Спасибо. А как туда попасть?

На сайт зайдите, там подробная информация.

Аноним 88

Аноним 477: Только вот не знаю, с временной пропиской берут или нет

Нет. Москва для москвичей. И все льготы по постоянной прописке.

Не я
автор

Pinк Rаbbit,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";