Москвичи , объясните мне, пожалуйста, про летний детский отдых. Лагеря, санатории...

Не я
автор

alenushka25,

Очень надеюсь))) Одна из причин переезда- лечение сына. У нас я банальное лфк в радиусе километра найти не могла. Только угмк за 2500 за занятие. Ну это бред...

Не я
автор

Аноним 477,

Спасибо. Буду пробовать))))

просто посетитель

*самакоролева*: Вообще в Москве как-то эта сфера проседает. Очень удивительно и странно.

вот все кого знаю плюс минус - у всех загородные дома или возможность проводить лето не в городе.
всегда летом в городе, мне никуда не надо)
один минус - даже кофе выпить не с кем, все за МКАДОМ(
Не я,
при школе весь июнь городской лагерь у нас был
а так в платные ходил/ездил

умею красиво
Екатеринбург

Не я,
Ну как бред)) ЛФК в Москве мы платим 3 тыс за занятие, 4 тыс за занятие в бассейне. Два курса в год в реаб.центре ничего не дадут, занятия в поликлинике бестолковый. Более менее толковые спецы столько стоят. Я всегда говорю, что сын у меня самая дорогая недвижимость)) платёж за которую больше чем за две мои ипотеки вместе взятые))

Не я
автор

alenushka25,

Ого!!! А бесплатные лфк и афк???? Нету??? В поликлинике да- лфк бестолковая.

Не я
автор

Аноним 477,

Надо на яндекс карты переходить

умею красиво
Екатеринбург

Не я,
Я не нашла, кроме тех что в диспансере на Мичуринском. Но там прям стационар на 21 день, домой не отпускают, лежать от звонка до звонка. Мы,чтобы с ума не сойти там, берём платную палату, это 45 тыс.примерно выходит за курс.
Если найдёте что-то, поделитесь

Не я
автор

alenushka25,

Мы отлично съездили в Питер. В институт Альбрехта. На 3 недели. Нам разрешили "дневной" стационар. Было очень удобно. Снимали кв, по выходным и вечерам гуляли. Там ортопедическое направление. Но очень много детей с дцп и другой неврологией. У нас спастический парапарез, но он даёт сильные осложнения на ортопедию. Я очень довольна поездкой. Проезд до места лечения и обратно оплатил ПФ. Само лечение бесплатно.

умею красиво
Екатеринбург

Не я,
Спасибо, что поделились, почитаю про них.

мама
Екатеринбург

Не я,
Недавно у блогерши читала информацию про лагерь в Москве.
Бесплатно можно попасть на 2 смены . Смена это 5 дней. Запись на сайте лагеря.
Прикреплю скрин с описанием.

хочу стать папой!
Москва

MamaJuly: Бесплатно можно попасть на 2 смены

Бесплатно льготным категориям, а также платно. О чем и была речь изначально.

Не я
автор

MamaJuly,

Спасибо)))) это надо сайты парков, видимо прошерстить.....

Не я
автор

Аноним 477,

Лфк на уровне растяжки. )))) Поменять трёшку в Екб на студию с Мск нам опека не даст

Аноним 892

Дак в Свердловской области пусть и едут в лагерь, есть еще места скорее всего, промониторьте инфу, есть же тема даже здесь отдельная по лагерям, потом в Мск заберете

Анонимус

Не я: В городе детей практически не вижу

У меня подруга в Мск живет, бабушки здесь в Екб. Так они ради лагеря врем.прописку оформляют и из Мск везут детей в наши лагеря

Не я: это надо сайты парков, видимо прошерстить.....

Я во вторник ходила в Музей Москвы на выставку и там толпа детей забегала в другое крыло здания, где нет экспозиций. Я тогда подумала, что это городской лагерь

Аноним 185

Не я: Переезжаем в Москву

Так у вас даже двое школьников??? А врали то как в теме про пристрой кота, что некому уколы ставить...
По теме, нет, автор, в других регионах в большинстве нет такой халявы, как на Урале.

Не я
автор

Аноним 185,

умею красиво
Екатеринбург

Льготная категория тоже не гарантия. Мой льготник но Лето Победы нам отказали из-за коляски, хотя в формате дневного лагеря он самостоятельно справится со всеми бытовыми вопросами. Помощь нужна минимальная типа дверь в лифт придержать.

Аноним 185

Не я,

Себе постучите. Это ваша тема была, про пристрой кота с диабетом, которому вы якобы не можете после переезда ставить уколы. Я у вас в игноре. Вы этим и спалились. Нехорошо так врать, там сказок про переезд на луну и то, что с ребёнком инвалидом одна, некому уколы коту ставить.

Не я
автор

Аноним 185,

Женщина, вы в адеквате????? Вы эту тему читали? В теме разговора? При чем тут кот? Да, переезд, да, ребенок-инвалид..... Младшему 8 лет. Я в каждой теме обязана всю информацию о себе досконально рассказывать??? Я что- то нарушила? Я вам что- то должна? Вы что людей бросаетесь????

Аноним 185: Я у вас в игноре.

Все может быть. Не знаю. Вас это оскорбило? И вы решили на меня порцию г.. на вылить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";