Я не могу решиться на переезд

просто посетитель
Москва

Аноним 520: Давайте мы Вас поддержим, покупайте билет и создавайте тему)

Вспомнила как я несколько лет назад переезжала в Сочи, онлайн и сюда писала из хостела)).
Правда я утром подумала "А какого черта, я вообще торчу в Москве", а следующим утром уже улетала. Интересный опыт, хоть я и вернулась, но теперь знаю, что и так можно).

просто посетитель
Москва

Милая Людмила: Ведь эйфория пройдёт, а переезд занимает третье место по уровню стресса.

Это, что за новости то, такие?

мама
Екатеринбург

Аноним 957: здесь живу в 3 , там будет однокомнатная

1

А зачем там трёхкомнатная, если жить там без мужа, все время ездить на велосипедах и ходить в музеи.
Однокомнатной в хорошем районе хватит, чтобы приходить поспать.

Аноним 633

Аноним 957: Не могу никак решиться

Я бы не стала принимать кардинальных решений.
Сказала бы себе: поеду на месяц отдохнуть. Как в отпуск Сниму квартиру, присмотрюсь к городу.
Потом бы осталась ещё немножко, если бы работа там подвернулась - ну типа, поработаю полгодика, а там видно будет...
И только через год стала бы принимать решение.
Но я такой человек, считаю, что спешить в таких вопросах не нужно.

Аноним 498

Аноним 957,

А в Ектб что совсем вам плохо? Друзей нет? Или вам не нужны друзья?

Аноним 265

Аноним 957: Всю жизнь здесь, мне хочется перемен

Автор, мы почти родственные души. Я не могу терпеть рутину. Мне нужна движуха, перемены. Да, я такая. Почему бы и да, если хочется? Не могу на одном месте, в одной сфере, в одном городе. Я с ума сойду от однообрзаия
Пс: СПб моё четвертое место жительства

Аноним 957
автор

Я поговорила с мужем, сказал "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"
Конечно поезжай, ты ничего не теряешь
А то будешь всю жизнь себя корить

Аноним 957
автор

Зарплаты помониторила, на 1,5 умножаем мою

просто посетитель
Москва

Аноним 957: Я поговорила с мужем, сказал "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"
Конечно поезжай, ты ничего не теряешь
А то будешь всю жизнь себя корить

Аноним 859

Аноним 133: а у нас прям кайфовая погода

Не кайфовая, но другая и кардинально. Там влажность, ветра сильные, зима это бесконечный гололёд, оттаяло - замёрзло. С декабря очень короткий день да и солнца почти нет. Количество солнечных дней втрое меньше чем в Екатеринбурге и практически все они приходятся на лето....

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 957: Я хочу приехать, сначала в хостел поселиться, потом снять, потом на работу устроиться
Осмотреться, если понра, то буду свое покупать
Как такой план?

Отличный план, поддерживаю

Аноним 40

Аноним 957: Конечно поезжай, ты ничего не теряешь

Без него ехать предлагает?(

Аноним 187

Аноним 957: Не могу никак решиться .
Деньги есть, сейчас уволилась. Найти работу по специальности не проблема
Не хватает решимости

я переехала. мне предложили работу

Аноним 957: Я здесь окружена комфортом, у меня хорошая квартира, все есть, все устроено отлично

у меня тоже все устроено было, но было примерно также, за исключением работы. Приехала в гостиницу, искала жилье, вышла на работу

Аноним 957: Я хочу приехать, сначала в хостел поселиться, потом снять, потом на работу устроиться
Осмотреться, если понра, то буду свое покупать
Как такой план?

неплохой план

Аноним 101: Как вы, устроившись на работу в Питере, будете продавать свою квартиру в Екатеринбурге (или где она у вас находится). Ее нужно будет показывать. Значит нужно найти человека, которому можно доверить эту работу и чтобы без обмана. А то дашь ключи какой-нибудь прошаренной тетке, а она там вечеринки устраивать будет. Или сдавать посуточно начнет.

я продала одну квартиру в Екб. Риэлтор знакомая, ей по ватсапу отправила свои паспортные данные, мама которая осталась в Екб показала доки на ту квартиру и передала ключи, через неделю я просто прилетела на сделку. Все согласования стоимости по телефону, все телодвижения были организованы риэлторами, меня в 9 утра забрали на машине, везде свозили и часа в 2 привезли обратно. Если б я находилась в Екб я точно также отдала бы ключи сама и показала доки, а потом ждала бы сделку. Просто продавала я когда уже работала в другом городе, что помешает автору приехать в отпуск и заключить договор с риэлтором, а потом просто прилететь на сделку?

Аноним 957
автор

Аноним 40: Без него ехать предлагает?(

Он так сразу не сможет, он очень тяжёлый на подъём
У него здесь хорошая работа, руководящая должность

Аноним 957,

Найдите работу сначала!
Это и будет поводом для переезда, свою кв не продавайте, не спешите.

Аноним 957,

Автор, а мужа вы кому оставляете?

Аноним 957
автор

TOD's: Автор, а мужа вы кому оставляете?

Ну а что делать то, если он не хочет а я хочу

Аноним 957,

Хм. Какая капризная!

Приберут его к рукам.
Может даже и повезет кому- то!

Екатеринбург

Аноним 957: В этом городе меня ничего не держит

как обычно новые вводные. Оказывается есть муж, который ехать не хочет. К тому же здесь хорошая работа, что очень важно. Ну как бы это совсем другой коленкор

Аноним 547

Аноним 957,

Автор, город значительно больше по расстояниям, чем ЕКБ. Чтобы понять будет Вам комфортно в нём или нет именно жить, надо в разных районах пожить. Поверьте, когда Вам нужно час добираться до чего - то, а потом час обратно, то и планировать такие вылазки надо заранее и подумаешь сто раз - а надо ли оно?
Вы в каком районе планируете жить?
Потом, работа - это трата энергии и в выхи хочется полежать, а не 30 - 40 минут на ОТ пилить до Дворцовой. Ценник в этом году на экскурсии поднялся.

Не поддавайтесь импульсу.
Постепенно надо.
Надо пожить в разных районах, ногами расстояния ощутить. Может и правда лучше чаще приезжать - вдохновляться и обратно к мужу и комфорту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";