Я не могу решиться на переезд

Аноним 495
Аноним 133

Аноним 859: ибо погода с сентября по май такое себе удовольствие.

а у нас прям кайфовая погода

Аноним 957
автор

Аноним 495: Там ходить не переходить, дочка постоянно скидывает новые вылазки, маршруты и прогулки то в одно место, то в другое.
Завидую я 🤣
Это я ещё сам город с его основными достопримечательностями не беру. Там то понятно ещё .

Вот. Это главный мотив мой

Аноним 754

Аноним 957,

Автор, я в 30 лет переехала в Екатеринбург из маленького города. После смерти очень любимой бабушки. Раньше тоже хотела, но не решалась, откладывала. После похорон до меня дошло, что живу на чистовик и второй жизни у меня не будет. Буду потом лежать на смертной одре и жалеть, что просуществовала, как примудрый прескарь, в страхе и тревоге "как бы чего не вышло". Действуйте! Удачи!

Екатеринбург

Автор, я одна с двумя детьми переехала из мааааленького сибирского города в Екатеринбург. Я молодец! И вы сможете!

Аноним 265

Аноним 957,

Да, автор. Я поехала в СПб с девизом : "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь".

Аноним 495

Аноним 265,

Вы молодец. Тоже вашу тему читаю.

Аноним 685

Автор, вернуться никогда не поздно. Попробуйте, послушайте себя, как вам там.

Аноним 520

Давайте мы Вас поддержим, покупайте билет и создавайте тему)

Аноним 810

Аноним 495,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Я бы поехала, без раздумий....автор, езжайте, конечно, вернуться никогда не поздно, тем более, что здесь ничего не держит. )

Аноним 495

Вот ещё на глаза попалось .
https://pikabu.ru/series/rabota_v_peterburge_14477

Аноним 957
автор

Аноним 520: Давайте мы Вас поддержим, покупайте билет и создавайте тему)

Большое спасибо всем за поддержку, даже не ожидала такой хороший отклик...
Я смогу поехать только в начале сентября, мне по личным причинам надо быть здесь до сентября
Пока буду мониторить цены на съём и работу
Ну и мужа надо готовить, боюсь и начинать...

Аноним 957: Ну и мужа надо готовить, боюсь и начинать..

Условия изменились. Есть муж, который не знает, что он переезжает 😀. Так мужа может всё устраивает? Автор, мне кажется, что Вы просто заскучали в своём городе. Всё приелось, стало обыденным. Вам нужны новые ощущения, эмоции. Не факт, что переезд это то, что нужно. Ведь эйфория пройдёт, а переезд занимает третье место по уровню стресса. Может Вам просто почаще совершать путешествия и в них получать недостающие эмоции и впечатления, а потом довольные и уставшие возвращаться в "тихую гавань".

Аноним 957
автор

Милая Людмила: Автор, мне кажется, что Вы просто заскучали в своём городе. Всё приелось, стало обыденным. Вам нужны новые ощущения, эмоции. Не факт, что переезд это то, что нужно. Ведь эйфория пройдёт, а переезд занимает третье место по уровню стресса. Может Вам просто почаще совершать путешествия и в них получать недостающие эмоции и впечатления, а потом довольные и уставшие возвращаться в "тихую гавань".

Нет. Точно нет. Я думаю об этом уже несколько лет

Милая Людмила: Есть муж, который не знает, что он переезжает 😀. Так мужа может всё устраивает?

Ну как не знает, я говорила ему
Но он работающий пенсионер, у него хорошая должность, он директор
Но от работы он устал, она ему надоела
Он сомневается, также, как и я
Думаю вместе нам не переехать. Он тяжелый на подъём, еще и возраст. Сначала я, потом он ко мне

Екатеринбург

Аноним 957,

Ой, с таким якорем вам будет чуть сложнее. Но наберитесь решимости, всё получится!

Аноним 957: Я здесь окружена комфортом, у меня хорошая квартира, все есть, все устроено отлично

У вас не хватает финансов на сегодняшний уровень комфорта при переезде?

Аноним 957
автор

Фигура речи,

Нет конечно
У меня здесь есть что продать, но налички столько нет, чтоб купить равноценное жилье

Аноним 957
автор

У меня даже снять равноценное не получится
Я здесь живу в 3 , там будет однокомнатная

Аноним 957: столько нет, чтоб купить равноценное жилье

Значит, вас держит комфорт. Вполне логично в среднем возрасте не хотеть его терять.

Я тоже одно время хотела сменить город. Когда вспомнила, сколько сил потратила, чтобы здесь все устроить в плане комфорта, расхотела. Ещё раз тратить этот объем сил и времени - брр.

Аноним 957
автор

Фигура речи,

Я не хочу оставаться в этом городе до смерти
Всю жизнь здесь, мне хочется перемен

Аноним 534

Просто вы не хотите, на самом деле. Может, есть скрытые причины не хотеть. Потому что когда человек "очень хочет" - он делает.

Аноним 957: мне хочется перемен

Мне тоже.
Но пока комфорта хочется больше.
Отпуск с впечатлениями вас не спасает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";