Переезд в Пермь семьей или только мужу. Как там после Екатеринбурга ?

Аноним 417: Так же считаю

Аноним 417: Даже климат плюс минус примерно такой же, погода у нас часто не отличается вообще.

Вы были в Перми?
Там вообще другой климат. Там большая река. Пронизывающий ветер. Адова холодища. Там намного более холодно и промозгло, чем в Екб!

Аноним 337

Аноним 293: Папа у них в другом городе, в Мгнитогорске, тренерует местную спортивную

Ну во первых команда "местная" это конечно сильно
Ну так это Разин.
Во первых Екатеринбург это их родной город, во вторых уровень другой. Можно летать друг к другу хоть каждый день. Во вторых тренер живёт жизнью команды и совершенно другая жизнь, а не условно ' клерка или менеджера
Нет смвсла переезжать за мужем, хоть в каком он городе тренирует. Он точно также постоянно в разъездах

Аноним 417

Фигура речи: Вы были в Перми?
Там вообще другой климат. Там большая река. Пронизывающий ветер. Адова холодища. Там намного более холодно и промозгло, чем в Екб!

Я была, конечно, много раз в разное время года и в разные года.
Не могу с вами согласиться, тк при моем образе жизни холодно и промозгло там так же, как и здесь. Спасает личный автомобиль и помещения.
Вот садоводством я там не занималась, это правда. По растениям видно обычно.

Аноним 417: холодно и промозгло там так же, как и здесь

Это не так.

Екатеринбург

Автор, я правильно понимаю, что ваша работа исключительно для души. А содержание семьи - целиком и полностью на муже ?
Если так, то я бы поехала не раздумывая вместе, для помощи, поддержки, опоры. Может чуть позднее, через месяц-два, уладив дела.
Но мой муж точно бы знал, что его поддерживает самый близкий человек .
С домами-школами-собакой и курицами решить можно , было бы желание .

мама
Екатеринбург

На 2 города жить. Я бы не стала переезжать . Живут же как-то семьи вахтовиков

Аноним 310

N Lр,
Ну как то живут да сначала . Но не все долго в браке потом, разводятся, или по 2 семьи у мижика

мама
Екатеринбург

Аноним 310,

Да правда что. Вахтовики разводятся не чаще, чем обычные семьи.

Аноним 100

В Перми холоднее? Не заметила. Одинаково по ощущениям. Зато новее транспорт, центр весь ухоженный, набережная, вообще город пр ощущениям резко обогнал Екатеринбург. По социалке, комфорту и удобству. ЗП в среднем ниже, да.

Аноним 100

Аноним 768: что там - серый провинциальный город,

Очень насмешили. А автор наверное из лос-анжелеса туда едет. Или Екатеринбург не серый и не провинциальный может?

Аноним 859

N Lр: Вахтовики разводятся не чаще, чем обычные семьи.

ну только потому, что жены терпят ради денег. говорю на опыте подруги. прекрасно знает, что у него там вторая семья, но финансово обеспечивает. когда приезжает на межвахту, она еле дождаться может, когда уедет, ибо это знание любви не добавляет. так и живут((( как по мне, так нафиг бы такая жизнь

Екатеринбург

У меня нехороший опыт знакомых. Все, кто отпустил мужа/жену одних жить в другой город - развелись, потому что вторая половина завела себе семью в другом городе. Но это мой неудачный опыт. Я бы поехала с мужем, здесь можно продать дом и животных.

мама
Екатеринбург

Аноним 910,

а что мешает в городе найти, значит дело в отношениях, а не в расстоянии. Мужик, который хочет отношений найдет их всегда, в другом городе или не в другом, у меня муж уезжает по 3-6 месяцев в служебные командировки, звонит по 3 раза на дню, доброе утро. добрый день, сам все расскажет, где, что, покажет. зачем вы автора нервируете что все плохо закончится?

Мы так жили год, в разных городазя чуть не развелись.
Потому что я была 24/7 одна с детьми и семейными проблемами. Вечерами очень грустно и одиноко было.

Подружка живёт так второй год, ей прям хорошо. Дети большие, новая интересная работа, на мужа не тратятся силы и энергия.

Так что тут никак не угадаешь, зависит от характера обоих. Может наоборот, больше любить будете друг друга, а может через год и поговорить не о чем будет

мама
Екатеринбург

Ушлая рыба: Зп 500

за эти деньги можно снять дом в Перми и собаку с собой. С курами я думаю проще. И детям школу найти в Перми можно, хороший город, попроще Еката, но не хуже.

Аноним 970

Аноним 910: Ну раз не будет, значит дружим дальше, вот и весь расклад

не понимаю вашего интереса. Время же зря тратите, молодость (или ее остатки). Неужели в Перми все свободные мужчины исчезли?

Фроля: а что мешает в городе найти

предполагаю, что тут вопрос в вероятности. Если семья разделена на 2 города, то вероятность измены выше.

N Lр: Живут же как-то семьи вахтовиков

как-то

Аноним 100: В Перми холоднее

Лютый холод! Адов! Не представляла такого кошмара!

Аноним 100: транспорт

Великолепен. Новый, много, ходит как часы!
Пробок нет, дороги идеальные.

Аноним 100: социалке, комфорту и удобству

Социалку попробовала не всю, по медицине есть вопросы. Считаю, у нас лучше.
Школы, садики не знаю.

Аноним 830

Аноним 910: Купил квартиру в Екате, жена сюда ехать категорически не хочет, смелая женщина.

Смотря откуда не хочет, если из Москвы, Питера, то понять легко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";