Переезд в Пермь семьей или только мужу. Как там после Екатеринбурга ?

Ушлая рыба
автор

Аноним 939,

Или Питер , я бы не заводила тему, а поехала бы всем табором . Даже размышлять не стала, а тут Пермь.

Аноним 871

Сильно вопрос упирается в доход. На сколько % будет больше от того, сколько здесь зарабатывает

Ушлая рыба: всей семьей

Быть всей семьёй.
А муж, раз ему предложили, пусть решает, как с домом быть.

мама
Екатеринбург

А животных почему нельзя с собой? Ну кроме кур. Вы же не в Париж, а в Пермь...

Ушлая рыба
автор

Аноним 324,

Куда в итоге директор делся ?

Аноним 320

Ушлая рыба: Вот это и смущает. Ни кто не пожалеет, ни кто супчик не сварит , .. найдет себе пермскую подругу . Хотя он не такой 😀

Может есть такие кто живет на 2 города и не разваливается семья ?

Жили полгода на две страны. Не видели мужа вообще, только по ватсапу. Нормально было, вернулся спокойно продолжили жить) его знакомый в это же время уехал, не видел семью год. Через год они все вместе воссоединились в третьей стране и уже живут там два года. Ничего ни у них ни у нас не развалилось. Мы вообще не ездили к друг другу, но мы точно знали, что до года этот переезд будет.

Ушлая рыба
автор

Аноним 329,

А вы из какого города переехали ? Екатеринбург ?

Ушлая рыба
автор

Аноним 871,

На 200 тысяч больше

Ушлая рыба
автор

Black raven,

Котов можно , собака уличная на свободном выгуле, можно сказать, старая овчарка которая прожила на этих 10 сотках 12 лет , слепая .

А почему вообще было принято к рассмотрению это неудачное предложение?
Если муж профессионал и котируется на рынке труда, можно выбирать из разных предложений наиболее удобное, а не хватать первое попавшееся, разваливая семью и бросая дом с хозяйством.

Аноним 871

Ушлая рыба,

Тргда надо понимать сколько сейчас получает, те если сейчас 100 и там плюс 200 это существенно, а если сейчас миллион, а там 1200, то зачем это в к нужно

Ушлая рыба: На 200 тысяч больше

Это же не оклад на двести больше. Это же переменная составляющая, зависящая от результатов. А они даже в Екатеринбурге на троечку.
Слезайте с розового 🦄

Ушлая рыба
автор

Фигура речи,
Ну таких предложений не пруд пруди в екб. С зп от 500

Ушлая рыба
автор

Аноним 871,

Не миллион конечно. Зп 500

Ушлая рыба: С зп от 500

Вы оффер почитайте внимательно со всеми приложениями в виде особенностей системы оплаты. Снимайте розовые очки.
За счёт каких ресурсов он наладит все на пятерку, если за годы работы в Екатеринбурге все ещё на троечку?
В чем этот волшебный ресурс? Почему в Екатеринбурге он не сработал за годы, а в Перми за один год волшебство случится?

Аноним 871

Ушлая рыба,

Нет, тогда в этом нет никакого смысла, всех денег не заработаешь , комфорт семьи важнее.. но в возможно у мужа вашего еще амбиции и хочется рискнуть, самовыражение и все такое. А вообще между 500 и 700 разница в образе жизни почти незаметная)) Из за такой разницы только Питер или Москва с перспективами ,,

Ушлая рыба
автор

Фигура речи,

Вы не в курсе окладов в больших федеральных компаниях .еще и премии платят годовые . Все зависит от должности. Предлагают и оплачивают плюсом релокацию.

Ушлая рыба: Вы не в курсе

Фигура речи: За счёт каких ресурсов он наладит все на пятерку, если за годы работы в Екатеринбурге все ещё на троечку?
В чем этот волшебный ресурс? Почему в Екатеринбурге он не сработал за годы, а в Перми за один год волшебство случится?

Ушлая рыба
автор

Аноним 871,

Муж и говорит: больше я наверно не ввяжусь ни в какие открытия , опыт открытия у него с нуля это не первый .

Аноним 667

У меня давно убежденность, что условная релокация и последующее воссоединение семьи эту семью не развалит, а жизнь на два города ее развалить может.

Я бы переезжала в вашем случае, дети относительно маленькие, адаптируются, это не 10-11 класс. Пермь прекрасный город, не ритм Екб, но там много плюсов.
Единственное выбрала бы вариант переезда в дом, а не квартиру. Но я сама собачник (у нас крупная порода и уже возрастная собака) и для меня бы переезд пса был бы одним из приоритетов, пёс тоже член семьи и его нельзя в таком возрасте бросить)).

Аноним 588

Аноним 667: Я бы переезжала в вашем случае, дети относительно маленькие, адаптируются, это не 10-11 класс.

я бы тоже. Не сразу, но в срок до года бы переехала.
сразу бы не поехала только из-за дома, детей и рисков, что проект в Перми не пойдет.

Аноним 588

Ушлая рыба: опыт открытия у него с нуля это не первый

А как тогда Вы раньше поступали в плане переезда?

Ушлая рыба,

Да

1580

Ушлая рыба: Может есть такие кто живет на 2 города и не разваливается семья ?

Год так прожили, Сочи-Екб. Прилетал раз в две недели, звонил каждый день. Потом реже стал прилетать, аргументируя, зачем столько денег тратить, мол лучше что-то купить, созвон тоже как-то постепенно стал раз в 2-3 дня. Короче плюнула я и уехала в Сочи

Ушлая рыба
автор

Аноним 588,

Открывал в екб. ездил месяца три по другим городам стажировался .
Но тут было понятно что он в Екатеринбурге будет работать. 8 лет проработал. одно из лучших по показателям предприятие из фед сети было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";