Снять квартиру в Москве

Аноним 809
автор

Скажите, а на сайте мир квартир кто-нибудь снимал?
Подозрительно много вариантов там, обман интересно или нет?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,

Поддержу! Телеграм каналы - это супер. Именно эти два.

Расскажу свою историю. Сначала дистанционно сняла маленькую студию метро Владыкино за 45+залог 45+ комиссия риелтору 18. Нашла на циане, созвонилась с риелтором, потом по видео с собственником, они прислали егрн, паспорт. Мне надо было на 1-2 мес, чтобы потом найти уже на долгий срок 2к.
Когда искала 2к смотрела циан и авито, но как-то не могла найти подходящий вариант (у меня отягчающие условия - с собакой). Разместила свое объявление о поиске 2к квартиры в 2х телеграмм каналах, и мне написала женщина, предложила за 65к на метро Сокол. Причем, без комиссии!!! Это прямо удача! Посмотрела - все устроило, внесла залог и через несколько дней переехала. До метро 3 минуты. Но 1й этаж((( однако, в доме нет ни магазинов, ни общепита.

Что первую, что вторую квартиру нашла в течение 1-1,5 недели.

Аноним 809
автор

Активно мониторю чата в телеге и Яндекс аренда и пик аренда.

Не я

И авито у собственников смотрите. Это реально тема

Аноним 799

Просто так смотреть на объявление из Екатеринбурга тухлое дело. Когда начнете обзванивать половина объявлений окажутся не актуальными или собственник сдает только семьям например, у многих очереди на просмотр и если вы в ней например третьи, то у подъезда уже вам скажут что вторые сняли до вас, до свидания. Если наймете своего риэлтора, учтите, что будете оплачивать эту услугу дважды - за своего и за хозяйского.

Аноним 75

Аноним 809: Активно мониторю чата в телеге и Яндекс аренда и пик аренда.

Подскажите как в итоге сняли ?

Аноним 809
автор

Аноним 75,

Да, на Яндекс, аренда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";