Переезд в Санкт -Петербург

Аноним 912
автор

Героин использовали как средство для роста волос и против перхоти.
До 1924 года лекарства с этой полки продавались без рецепта.

Екатеринбург

Аноним 929: После ваших фото захотелось снова ощутить запах красной Москвы или

А у меня прямо фантомный запах мыла земляничного.... Сейчас, сколько не покупаю, не тот запах. А как в детстве оно пахлооооо, сказка )

Аноним 929

мудрая Блондинка: как в детстве оно пахлооооо, сказка )

Дааа.

Аноним 912
автор

Тянет меня на мистику. Побывала на семимостье.
Семимостье — живописное и окутанное мистикой место в историческом районе Санкт-Петербурга Коломне, где сохранилась застройка XIX века и сосредоточены несколько культовых сооружений. Оказавшись на Семимостье у Никольского собора, большинство людей не упускает шанса попытать счастья и загадать заветное желание.

Из уст в уста хранители легенды передают подробную «инструкцию», как загадать желание на Семимостье, чтобы оно сбылось. На Пикаловом мосту следует оказаться 7-го числа в 7 часов вечера (а еще лучше — в июле)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Bonheur,
И не узнаете )))) офигевшие от бесноватых потоков желающих увидеть грифонов и пересчитать кирпичи на башне (в 1994 была такая акция - пронумеровали кирпичи и запустили этим очередную легенду и одновременно квест, жители потом яростно боролись, но нумерацию обновляли) жители дома - заперли на амбарный засов двор, а прорвавшихся то польют чем с верхнего этажа, то полицию норовят вызвать… на воротах обережные выдержки из УК
Понять их можно, потому что многие пришедшие ловить грифонов - белку быстрее ловили
Башню, извернувшись, вы увидите только забравшись на подоконник на лестничной клетке здания аптеки. Без цифр. И платно, разумеется

Аноним 912
автор

Шумелка Мышь: платно

Бесплатно

Шумелка Мышь: И не узнаете )))) офигевшие от бесноватых потоков желающих увидеть грифонов и пересчитать кирпичи на башне (в 1994 была такая акция - пронумеровали кирпичи и запустили этим очередную легенду и одновременно квест, жители потом яростно боролись, но нумерацию обновляли) жители дома - заперли на амбарный засов двор, а прорвавшихся то польют чем с верхнего этажа, то полицию норовят вызвать… на воротах обережные выдержки из УК
Понять их можно, потому что многие пришедшие ловить грифонов - белку быстрее ловили
Башню, извернувшись, вы увидите только забравшись на подоконник на лестничной клетке здания аптеки. Без цифр. И платно, разумеется

Ну, во многих дворах Питера такое, задалбывают людей толпы не всегда адекватных туристов.

Аноним 912: Бесплатно

Уже хорошо)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 912,
Давно в аптеку Пеля бесплатно пускают? С тех пор, как в 2019 оттуда выселили реальную аптеку и остался только музей - мимо мальчонки на лестнице особо не пройдешь

Аноним 912
автор

Шумелка Мышь,

Мимо мальчонки на лестнице можно пройти, сказав, что вы в клинику.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 912,
Это Вам повезло ))) так-то он и последить может, что и делает периодически…
Но там и из окна, к сожалению, очень плохо видно…

Аноним 912
автор

Шумелка Мышь: Это Вам повезло

Я то была с экскурсией из аптеки. Но мимо нас люди шли в клинику и охранник даже не поворачивался в их сторону. Но, конечно, люди шли не толпой.

Аноним 664

Аноним 912,

Автор, здравствуйте. Мне нужна сейчас временная регистрация в СПб. Подскажите, пожалуйста, через какую фирму делали. Сама, конечно, посмотрела, но смущает то, что просят скрин паспорта. Расскажите, пожалуйста, поподробнее как у вас получилось? Всё без вас сделали, дистанционно? Где форму 3 получили? Сколько и когда деньги переводили? Учитывался ли желаемый Вами район проживания? За любую информацию буду благодарна. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 664: просят скрин паспорта

Все просят?
Я всегда просто вбиваю в поисковик и заказываю там, где описание вызывает доверие.

Вспомнила - им нужны паспортные ланные, все. Эти данные потом указаны на временной регистрации

Аноним 912
автор

Аноним 664,

Паспортные данные брали. Куда без них.
Если регистрация нужна прям официальная, через МФЦ- то они предлагают адреса на выбор в разных районах

Аноним 664

Аноним 912: Паспортные данные брали. Куда без них.
Если регистрация нужна прям официальная, через МФЦ- то они предлагают адреса на выбор в разных районах

Спасибо Сфотографировала себе, если вдруг посчитаете нужным удалить
И спасибо Вам за тему

Аноним 912
автор

Аноним 664,

Смотрите. У меня левая регистрация. Я в субботу отвозила деньги и фото паспорта, в понедельник забирала свидетельство. Оно по базам не бьётся.

Если официальная временная, то через госуслуги делается так же в этой фирме. В нужном вам мфц можно прийти и распечатать. Но как сказали сотрудники мфц, редко кто печатает, достаточно информации на госуслугах.

мама
Екатеринбург

Аноним 912,

Автор, можете в личку подсказать фирму. Пришла пора обновить регистрацию, но дело в том, что мне нужна официальная, та, котороая бьется по базам. И вот не знаю где купить ее

Аноним 912
автор

Сегодня в честь дня железнодорожника сходили в музей РЖД
Очень большое количество экспонатов.
Есть тренажеры-симуляторы
Но т.к сегодня был бесплатный вход, то народу было очень много.

Упс!
Тему прошу закрыть- уехала в очень длительную командировку, обновлений не будет.
Ни секунды не пожалела, что переехала сюда.
Люблю Питер все больше и больше.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";