Переезд в Санкт -Петербург

Аноним 912: Корочка инструктора.

Курсы тоже при автошколе?
Насколько длительные? Сколько корочка годна?

Аноним 912: Автомобиль от автошколы. Звонили многие, но требуют личный авто

Т.е. надо иметь свое авто, а работать на авто от школы?

Фигура речи: Т.е. надо иметь свое авто, а работать на авто от школы?

Нет, предпочтительнее свое авто, оборудованное как положено. Автошколе это выгоднее.
Очень нервная работа на самом деле. Да и не особо прибыльная сейчас. Авто такие ещё и страховать дорого. Я свою рабочую продала и перекрестилась, давненько уже.

Аноним 970

Аноним 912: У меня подруга в аренде имеет 4х комн, сдает туристам все 4. Там расходов столько- прачка, клининг, мыльно-рыльные, коммуналка. Заработок сезонный. Хватает на поддержать среднестатический доход. Это ещё она одна, без администратора- все головняки ее- отчётные документы, сайты, реклама, островок и прочее.
Ой, не, не моё совсем.
Хотя со стороны- ипэшница, центр Питера

+++

посуда.
Снимали однушку в Питере.
С кухней было много проблем.
Холодильник, плита в норме.

Но сковороды старые, все исцарапаны, ножи не режут, открывалки нет (а мы как самые "умные" люди купили в ленте персики, а там крышка без ключа, под открывалку. Пришлось купить открывалку, с собой в Ек-г повезли. В самолёт пустили с ручной кладью )
Кастрюли так себе, целые, чистые. Но видно что им лет ...несколько. Хотя часто здесь пишут "Вы же только ночевать будете ходить".
Но мы с сыном-подростком дома завтракали и ужинали
Полотенца кухонного нет. Бумажных полотенец нет. Не удобно

А автор если начнет пускать к себе "пожить", это же ещё и надо кухню с чужими людьми делить.
Да, ещё если приедут с маленькими детьми

Аноним 912
автор

Фигура речи: Курсы тоже при автошколе?

Да. Эта А/Ш делает корочку, другая предлагала у них курсы пройти

Фигура речи: надо иметь свое авто, а работать на авто от школы?

Не. Во многие АШ требуется свое авто, переделанное под учебное. Не во всех свой автопарк

Équilibre: Очень нервная работа на самом деле

Расскажите, очень хочется узнать про то, как женщины работают инструкторами

Аноним 912: Во многие АШ требуется свое авто, переделанное под учебное

Сколько живут такие авто? Их и обслуживать самим и за свои надо?

Фигура речи: Расскажите, очень хочется узнать про то, как женщины работают инструкторами

Я бросила это дело 12 лет назад)) потом иногда подрабатывала, когда парни в запой уходили (это не редкость почему-то в кругу инструкторов). Работа как работа, ответственность огромная, конечно. Ошибка курсанта дорого выйти может. И ты, соответственно, постоянно в напряжении.

Аноним 970

Фигура речи: Какой длинный рабочий день... Тяжело....
Расскажите, что нужно, чтобы работать инструктором? Кто обслуживает авто (сервис или механик при автошколе)?

Фигура речи: механик

У нас в городе есть производства где механики работают с 5 до 18 час
3/3

Фигура речи: Сколько живут такие авто? Их и обслуживать самим и за свои надо?

Чаще всего инструктор за свой счет. Но ставка инструктора на своём авто выше, чем на школьном.

Автор крутая конечно очень)) удачи вам!

Аноним 912
автор

Аноним 970,

Это да..
Подруга вкладывается. Перфекционистка.
Даже бумажулю берет только Зеву, ей стыдно вешать дешёвую
А мы сняли посуточно здесь квартиру перед отъездом, тк уехали все спальные места. Это жесть. Даже мыла не было
Я, конечно, понимаю эконом-вариант. Но это прям бомж -вариант. И вишенка- слой пыли и давнолежащий носок под кроватью.

Мисс Грейнджер

Аноним 912: Автопарк от школы.
Заправка, мойка на мне. Передаю сменщику чистую с полным баком. Вернее, ставлю на стоянку и оттуда же принимаю.

То есть бензин и ежедневная мойка за ваш счёт? Из вот этих 400 руб, умноженных на количество учеников в день?

даже никто не написал, что где родился, там и прогодился( и про продажу за колбасу

Аноним 194: потому , что в массе своей люди хотят уехать и перемен глобальных, но не могут
Поэтому мысленно едут с автором темы.

модератору

++

Аноним 912
автор

Аноним 194: Это вы сейчас живёте в таких условиях в Питере?
Или в екате в последние дни жили?

Это перед отъездом из Екб.
Машина уехала со всеми спальными местами, а мы только на следующий день уезжали. Сняли посуточно.

Аноним 194: Как мама переносит такие радикальные перемены?

Вроде неплохо. Пока не общались на эту тему, на здоровье не жалуется

Аноним 912
автор

ODB: даже никто не написал, что где родился, там и прогодился( и про продажу за колбасу

Мне даже сказать нечего..

Аноним 912
автор

Аноним 194: есть вы сейчас не вместе живёте?

Вместе. Только я как белка бегала эти два дня.
Сейчас вот лежит в коридоре гора коробок, надо разбирать, не до разговоров. Если бы ей было плохо, давление и тп-она бы мне сказала.
На улицу она не ходит, вид из окна оценить не может, тк почти не видит.

мама
Екатеринбург

Аноним 775: Для школы договора аренды достаточно.

В школу, в поликлинику, в садик - везде требовали хотя бы временную регистрацию

мама
Екатеринбург

Аноним 912: Сейчас вот лежит в коридоре гора коробок, надо разбирать

Автор, вы такая молодец! У вас точно все получится! Акоробки со временем разберутся

Аноним 675

Magicienne: школу, в поликлинику, в садик - везде требовали хотя бы временную регистрацию

Из перечисленного только в школу спросили, вот на этой неделе. В поликлинику и мне, и детям, устно. При перерегистрации полиса тоже устно.

Аноним 664

Magicienne: В школу, в поликлинику, в садик - везде требовали хотя бы временную регистрацию

Хорошо, что вы это написали.

Наставили фигни всякой на моё сообщение. Не нужна она, ага, так - то это обязанность зарегистрироваться по месту постоянного пребывания.

Аноним 664

Аноним 675: В поликлинику и мне, и детям, устно. При перерегистрации полиса тоже устно.

Так - то ваше здоровье, чего вас контролировать? Прижмет - побежите за деньги значит.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";