Переезд в Санкт -Петербург

Аноним 912
автор

Аноним 675: Это, наверное, смотря какая работа. Имею ввиду, серьезность проверки сотрудниками СБ, ну и в целом требования к кандидатам. Ну, думаю, не критично

Да, я тоже думала, что мне СБ не проходить, поэтому так сделала. Если проходить, то придётся делать официальную.

Аноним 675: Ну а в школу Вас с ребенком берут.

В школу идёт в ту, в которую я пойду работать. Тем более не 1ый класс, если , опять же, что-то изменится, будем делать официальную. Вдруг мне понравится инструктором, и я не пойду в школу. .
Зп у инструкторов поинтереснее, чем в школе, но сама работа довольно напряжённая.
Школа- пятидневка с 9 до 16 зарплата 45.+ репетиторство 50-70, ученики уже набраны.
Инструктор 2/2 с 7 до 21, зарплата 100. Здесь уже репетиторство под вопросом, из-за плавающего графика.

Не я

Аноним 912,

Спасибо большое))))

Аноним 912: Просто пожелайте мне удачи.

Удачи!!!

Аноним 912,
интересная у вас тема. пишите нам. В закладочки добавила.
Чувствуется, что вы позитивный человек и у вас все будет хорошо

Аноним 664

Аноним 912: Делала через фирму.

Как их искать? Впервые такое слышу.

Аноним 452

Вы такая молодец! Все у вас будет хорошо, так, как захотите. Смелости и решимости для этого вам не занимать

Аноним 912
автор

Аноним 664,

Аноним 664

Аноним 912,
Спасибо. Может, если нет на противное причин, напишите название той через, которую вы регистрировались? Чтобы мне не попасть в какую - нибудь историю. Заранее благодарю.

Аноним 775

А зачем она вообще эта регистрация. Дочь живет там года два, ни разу не понадобилась.
Для садиков наверно надо . Для школы договора аренды достаточно.

Аноним 664

Аноним 775: А зачем она вообще эта регистрация. Дочь живет там года два, ни разу не понадобилась.
Для садиков наверно надо . Для школы договора аренды достаточно.

Медицина?
И по поводу школ - разве не по прописке детей в них зачисляют?

Аноним 167

Автор, вы большая молодец!
Удачи на новом месте!
А вы репетитор по какому предмету?

Аноним 912
автор

Аноним 194: Через полгода возьмёте ипотеку уже в Питере , обрастете подружками и любовником.
Будете вкалывать - влюбляться - гулять по городу.

Ах! Пусть так и будет!

Аноним 664: Может, если нет на противное причин, напишите название той через, которую вы регистрировались

В ТРЦ Международный на 8 этаже, не запомнила название

Аноним 775: зачем она вообще эта регистрация.

Военкомат у меня, военнообязанная

Аноним 167: вы репетитор по какому предмету?

История

Аноним 970

Аноним 194: У меня небольшая идея пассивного заработка для вас :
Найти двушку в аренду с изолированными комнатами .
И вторую комнату использовать для приема( взаимовыгодного) юмам с детьми от 7 до 12 лет на недельный ( или двух- трехдневный) отдых по Питеру .
Или все это использовать уже в своей ипотечной квартире.
Вот .
Мб кто и без детей к вам приедет. Одна.

А автор втроём в одной комнате?
Бабушка, автор, внучка

Аноним 912: Маме 83

Аноним 912: дочка не 1ый класс

Аноним 912
автор

Аноним 194,

У меня подруга в аренде имеет 4х комн, сдает туристам все 4. Там расходов столько- прачка, клининг, мыльно-рыльные, коммуналка. Заработок сезонный. Хватает на поддержать среднестатический доход. Это ещё она одна, без администратора- все головняки ее- отчётные документы, сайты, реклама, островок и прочее.
Ой, не, не моё совсем.
Хотя со стороны- ипэшница, центр Питера

Аноним 664

Аноним 912: В ТРЦ Международный на 8 этаже, не запомнила название

Спасибо

Аноним 37

Аноним 912: Бомж я после распила-развода

А бабушка с жильём?

Аноним 912: Инструктор 2/2 с 7 до 21, зарплата 100

Какой длинный рабочий день... Тяжело....
Расскажите, что нужно, чтобы работать инструктором? Кто обслуживает авто (сервис или механик при автошколе)?

Аноним 912
автор

Аноним 37,

Нет. Приватизировано было на 4ых. Она, сын, сноха, внучка. Они выкупили в неё долю при жизни брата, с условием, что жить будет с ними. Все переписано на внучку. Брат умер. Не нужна она им. Вслух не говорят, но поступки....
Почти не видит, не слышит, старческое слабоумие иногда буйным цветом вырывается наружу.

Аноним 912
автор

Фигура речи: Какой длинный рабочий день... Тяжело....
Расскажите, что нужно, чтобы работать инструктором? Кто обслуживает авто (сервис или механик при автошколе)?

Стаж больше 3х лет. У меня 16 лет
Безаварийное вождение, без лишений
Корочка инструктора. У меня лежит с 2012 года, надо обновить.
Справка о несудимости
Образование среднее или высшее
Быть ИП или СЗ

Автомобиль от автошколы. Звонили многие, но требуют личный авто. Пригласили в 2 места. Выбрала то, где зп поинтереснее.

По условиям.
Автопарк от школы.
Заправка, мойка на мне. Передаю сменщику чистую с полным баком. Вернее, ставлю на стоянку и оттуда же принимаю.
Раз в месяц ТО за счёт автошколы.
Оплата. Каждый курсант оплачивает 400 руб сразу перед занятием. Если отзывы хорошие, то в конце месяца премия на карту 35 тыс.
Если плохие, то. .

Аноним 912
автор

Аноним 194,

Со мной она уже.
Бесполезно говорить. Такая черта характера. Что решила, то и правильно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";