Жизнь резидентов в Дубае

БабВера: Вам тоже хотелось бы искренне пожелать всего самого хорошего в личной жизни.
А то последнее время от Вас было много сообщений, что там не клеится. Пусть лучше будут внучки, жучки и позитив🙏
Глядишь, и Ваш пилот прилетит к Вам, как к Марине.
На голубом вертолёте Эмирейтс

Не очень уместны ни по месту, ни по времени, ни по адресу ваши пожелания. Я вроде не жаловалась, тем более в этой теме, тем более много, тем более, Боже меня упаси, Вам. Так что оставьте свои шапоклякские шепотки при себе.
А по тону вашего сообщения складывается мнение что проблемы с внучками и жучками скорее у Вас, чем у кого-то другого.

Получаешь уведомление об обновлении темы, заходишь, а тут бабавера со своими росказнями. И до кучи ещё узнаешь, что она что-то там отмечает себе из твоих сообщений, да ещё и оценку даёт много- мало, плохо- хорошо

мама
Москва

Хороший клей

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Ключевое тут - говорят.
"Говорят, в Москве кур доят." (ц)

)))))
Очень категорично , конечно

просто посетитель
Москва

Матрица Дубайская,

Позвонила я в Фрау клиник. Хотела записаться к Николаевой. Так нет записи. Ближайшие пять лет операции расписаны, и на два года консультации. Как????

мама
Москва

Тура Урман: Ближайшие пять лет операции расписаны, и на два года консультации. Как????

Периодически звоните!!! Может кто-то передумает тянуть

Невероятно, да.

AnMarie: Я вроде не жаловалась, тем более в этой теме, тем более много, тем более, Боже меня упаси, Вам

Вы форуму открытому жаловались.
А значит, любому, кто его читает, и мне в том числе.
Вот я, как человек эмпатичный, и пожелала Вам всего хорошего на этом поприще.

AnMarie: А по тону вашего сообщения складывается мнение что проблемы с внучками и жучками скорее у Вас, чем у кого-то другого.

У меня очень дружелюбный тон, от души желающий, чтобы у Вас все наладилось.
С внучками, жучками, все хорошо, спасибо за беспокойство 🤗

AnMarie: Лесом проходите

Мне кажется, стоит быть осторожнее с оскорблениями.
Меня такие вещи не задевают, но как бы Вам не отказаться в нарушителях правил форума)

БабВера: Меня такие вещи не задевают, но как бы Вам не отказаться в нарушителях правил форума)

Не удивлюсь, конечно, что Вы не откажете себе в удовольствии жамкнуть модератору. Из наилучших пожеланий и
дружелюбия , разумеется, Вы это сделаете ))))
Но не считаю это оскорблением. Просторечие, резкость, но не оскорбление.
Ваши непрошенные пожелания не меньшее оскорбление, если на то пошло.

AnMarie: Не удивлюсь, конечно, что Вы не откажете себе в удовольствии жамкнуть модератору

И в мыслях не было, зачем?
Вам и так непросто.
Другой вопрос, мне казалось, чем писать здесь длинные посты и тем самым тоже засорять эфир, Вы могли просто нажать на крестик игнора, чтобы мои сообщения не видеть.

БабВера: И в мыслях не было, зачем?

Правда, зачем? Зачем Вы написали мне про "оскорбление" с предостережением? ))) ну и все-таки нажала)) в мыслях, конечно, не было, так, не зачем))

БабВера: Вам и так непросто.

Реплика, полная "дружелюбия"))) Вам- то откуда известно как мне? )) ну, писала я где-то открыто, о том, что рассталась с мужчиной, но я не писала, что это крах моей жизни. Всё хорошо у меня.

БабВера: Вы могли просто нажать на крестик игнора, чтобы мои сообщения не видеть.

К сожалению, это не поможет в такой ситуации

AnMarie: Получаешь уведомление об обновлении темы, заходишь, а тут бабавера со своими росказнями.

т к. не только я не смогла удержаться и не вступить в переписку с вами. Вас всеравно будет видно и Вас всеравно будет много в цитатах, отвечающих Вам.
Ведь Вы не способны видеть никаких границ, Вы даже приблизительно не понимаете о чем я Вам писала. Для того, чтобы не заходить в ваши темы и не отражать Вас в темах, которые мне не интересны игнор ненужен.
Заканчиваю, прошу у Марины прощения что развела тут это.

БабВера: меня очень дружелюбный тон, от души желающий, чтобы у Вас все наладилось.
С внучками, жучками, все хорошо, спасибо за беспокойство 🤗

Прелесть Какая дурочка)
И надо вам эту роль играть? Йа нитакая, всем любови и счиастия желаю

просто посетитель
Москва

Пончик из Аризоны: И надо вам эту роль играть? Йа нитакая, всем любови и счиастия желаю

прям сиропненько так ))) ага?

просто посетитель
Москва

Матрица Дубайская,

Марина, а Екатеринбург рассматриваете для операции ?

мама
Екатеринбург

БабВера,
Вера, Вы же из-за дочери-наркоманки в Москву уехали? очень смешно сейчас Вас читать.
Автора поздравляю от всей души. Квартира в Эмиратах это мегадостижение!

мама
Екатеринбург

БабВера,

Вера, пожалуйста, не пишите простыни в этой теме.
И вообще не пишите в этой теме, Вас автор попросила.
У вас есть своя тема, вы можете создать новую.
Я понимаю, что вам скучно, вам запрещено общаться в других разделах, кроме Путешествий.
Я бы с удовольствием вас заигнорила, но это не спасёт эту тему от цитирования.
Вас уже многие пользователи попросили - не флудите тут.

мама
Екатеринбург

БабВера: Вот я, как человек эмпатичный

Вам это кажется
Знаете, у меня дочь вот тоже в Канаде учится, в Торонто. Но у меня нет желания в каждой теме об этом миру сообщать

мама
Екатеринбург

Марина, от души поздравляю с покупкой квартиры
Внимательно читаю про Катю и радуюсь за вас обеих

мама
Екатеринбург

Тура Урман: Позвонила я в Фрау клиник. Хотела записаться к Николаевой. Так нет записи. Ближайшие пять лет операции расписаны, и на два года консультации. Как????

Я смотрю их видяшки в Ютубе, у Николаевой очень нравится.
И хотя я против пластики (хватило в детстве рукожопых хирургов), но у нее очень корректно выглядят пациенты.

К ней бы наверное пошла. Как раз году к 2028 созрею , накоплю и очередь подойдет
Думаю , не меньше 1млн надо на сегодняшние деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

Спой Ламбаду Умоляю: Екатеринбург рассматриваете для операции ?

Если логически подумать про планы автора на операцию летом 25 года, то при записи от года до 5лет становится очевидно, что запись у нее уже есть.
Вряд ли результаты врачей в екб столь же выразительны, чтобы ради них отказываться от такой сложнополучаемой записи

РазДва: у меня нет желания в каждой теме об этом миру сообщать

У Вас только дочь, а КВС в знакомцах нету? )))
Интересно, если бы Марина написала, что познакомилась не с пилотом, а, например, с иереем, у бабверы бы обнаружилось приятельство с самим патриархом и пустопорожняя многословная история про него? А если с проводником ржд Марина познакомится, а если с министром каким-то, чем, т.е. кем, бабвера будет крыть?))

Just moment: Вера, Вы же из-за дочери-наркоманки в Москву уехали?

Конечно, из-за неё, родимой.
Учитывая, что мы из Екатеринбурга в её 11 лет уехали😅
Дочь-наркоманка та в Москве закончила школу с медалью, потом бюджет Строгановской Академии, вышла замуж.
Ну и поступила вот в магистратуру в Канаде, выиграв грант.
И да, у дочери действительно был очень непростой переходный период, даже не отрицаю.
Тем больше сейчас моя гордость, что мы это преодолели и сейчас она в свои 22 года успешный человек и моя лучшая подруга.
Так что и Вам всего самого доброго))

мама
Москва

Спой Ламбаду Умоляю: Марина, а Екатеринбург рассматриваете для операции

Нет, из тех хирургов, что мне советовали, в Екб не видела подходящих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";