Жизнь резидентов в Дубае

мама
Тверь

Моя любимая "психологическая" тема. Чем больше достижений у Марины, тем яростнее ей пытаются доказать, что ничего такого выдающегося она , по сути, и не добилась)
Марина, поздравляю Вас с покупкой квартиры! Это круто. Новый шаг, новые эмоции, ещё один пункт "выполнено".
Кстати, то первое "побоище" по поводу уровня и важности британской и остальных школ и тоже помню. Тем интереснее было почитать сейчас всех " переобувшихся" . Рада, что новый раунд не привёл к закрытию темы и у Марины хватило терпения не поддаться на провокации)
Я не подруга Марины и не ее защитница. Но умалять достижения простого человека, который сам добился достаточно многого -глупо. Критиковать может только тот, кто прошёл тот же путь. Много тут таких?

мама
Москва

Байс: Моя любимая "психологическая" тема.

Спасибо, очень приятно.

мама
Тюмень

🍓 КлубНика: Одежда любая отлично сидит

Нет. Всю жизнь мучалась с ногами-спичками: юбки смотрятся ужасно, брюки только широкие нормально, у сапог голенища болтаются.
С моей т.зр. у Марины сейчас идеальные ноги.

Екатеринбург

🍓 КлубНика: тема из новостей вроде

Спасибо, поищу

мама
Москва

Сегодня день боли и радости.

Ботокс лоб, внешние углы глаз, у носа. Био лица через канюлю, лидокаин до
Био в шею, с заморозкой кремом.
48 000 сегодня

Больно. Но буду делать

Никогда я не поменяю косметолога. Я с ней лет 11-12. Она знает мое лицо, куда у меня что плывет и где морщится. Я не спрашиваю, что именно она мне колет, я доверяю. Знаю, что никогда не уедет бровь и все будет отлично.
Мне не сложно 3-4 раза в год прилететь по случаю, совместив с другими делами, и наколоть лицо у человека, которому я доверяю и за вменяемые деньги

Я не спрашиваю что она мне колет, не интересуюсь такими деталями.

мама
Москва

Косметолог мне убрала мою проблему, морщины у ушей. Они начались лет с 35. Очень показывают возраст.

За пару лет она их мне вообще убрала, и до сих пор у ушей нет заломов.

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Мне бы хотелось более полной голени и без просвета ляжек

Некрасиво без просвета, это столбики тогда. По анатомии должно быть 4 дырки. Если ноги не кривые, то для меня красиво.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: Если я около 50 лет имею размер больше 50,

При чем тут размер????
Я писала про поведение людей в чужой теме. Свинское поведение, понимаете.

П.с я и сама не тростинка, если что

мама
Москва

В 2025 году буду рожу тянуть, летом. Решено. Выложу до и после и во время

Не боюсь. Просто надо подготовиться, сходить к врачу, записаться, найти 3-4 недели и прочие орг вопросы

Естественно, в России буду делать. Надеюсь, не надо объяснять почему.

мама
Москва

Если будете себя плохо вести, не расскажу вам, как схожу на свидание с пилотом Emirates на следующей неделе

Анонс

Вот Вера пожелала мне искренне личного счастья, и сразу пилот. Однако

мама
Москва

Напоминаю, что тема лёгкая и с юмором, с иронией

Но фату уже приготовила, это же ясно. Фата у каждой бабы после 45 и с квартирешкой должна лежать в верхнем ящике комода всегда. Даже если живёшь за шторкой.

Матрица Дубайская: В 2025 году буду рожу тянуть, летом

Матрица Дубайская: Естественно, в России буду делать.

Матрица Дубайская,

Тоже хочу, присматриваю докторов, в Москве, пока остановилась на двух, а вы кого нибудь уже присмотрели? из докторов..
По теме , вы большая молодец, вызываете уважение своей целеустремленностью!

мама
Москва

Голубая даль: пока остановилась на двух, а вы кого нибудь уже присмотрели

Сандара Фрау клиник Москва - мне нравится как она делает швы у ушей, у меня швы заживают отвратительно, мне это важно

Романовская Новосибирск

Обе есть в инсте.

У Сандары очередь на консультацию (!!!) 12 мес, Романовская в Новосибе, это неудобно

Цена 800 - 1 млн будет

мама
Москва

Мне кажется, мне хорошо лицо натянут. У меня нет лишнего веса и в целом на мой возраст довольно все неплохо.

Такие исходники дают хорошие результаты.

Так что лет на 10-12 опять помолодею обратно до 38. А там уже пенсия и пофиг.

Матрица Дубайская: Сандара

Матрица Дубайская,

Я именно на ней предварительно остановилась, очень нравятся ее работы! И лицо после операции не меняется, а просто человек становится моложе лет на 15!

мама
Москва

Голубая даль,

Вы записались на консультацию??

Матрица Дубайская,
Пока нет, не знала, что за 12 месяцев надо, теперь видимо запишусь.. я осенью хотела сделать

мама
Москва

Голубая даль: .. я осенью хотела сделать

В январе была запись на консультацию на ноябрь
Операции в 2026.

мама
Москва

Голубая даль,

Звоните в клинику сами, записывайтесь. Ждите.

Матрица Дубайская: Операции в 2026.

Матрица Дубайская,

Спасибо! Вот реально не думала, что такая большая очерель. Я просто вначале к другому доктору хотела, Абрамянц, а потом увидела работы Сандары, и они понравились больше.
После праздников поеду в клинику, и попробую там прям записаться

мама
Москва

Голубая даль: Вот реально не думала, что такая большая очерель

Полезная тема же моя да

Матрица Дубайская: Вот Вера пожелала мне искренне личного счастья, и сразу пилот. Однако

Ну вот видишь, а ты негодовала.
Да, мы такие))) если за личным счастьем и без связей в мэрии, это к бабВере, а если по карьере чего там подколдонуть, то к Ладе Михайловне😅
Есть у вас мэр в Дубае? Или шейх и жнец, и на дуде игрец, и ливнёвку построец?

Матрица Дубайская: Но фату уже приготовила, это же ясно. Фата у каждой бабы после 45 и с квартирешкой должна лежать в верхнем ящике комода всегда

А ты у этого эмирейтса паспорт уже видела?
Если паспорт не очень, голосую за то, чтобы фату не гладить, пусть пока мятая там полежит))
Попроси его видосиков из кабины лайнера, оттуда вид гораздо круче, чем из иллюминатора.
У меня есть приятель, КВС. И вот как-то раз скидывает видео посадки в Шереметьево. Я ах, ох, какая красота, вау!... а потом ему: "Погоди, дружище, это ты одной рукой самолёт сажаешь, а другой видео снимаешь???😱😱😱"
Чуть в момент не превратилась в аэрофоба.
А он: "Да нет, второй пилот сажает, я просто снимаю"😂😂😂
В общем, давай, хорошо тебе сходить на свидание, даёшь обсуждение этого на 18 страниц!))

мама
Екатеринбург

БабВера: даёшь обсуждение этого на 18 страниц!))

Поддерживаю.
Сейчас в России книги дорогие. а тут бесплатный сериал true story

БабВера: Да, мы такие)))

БабВера: У меня есть приятель, КВС. И вот как-то раз

Кааак вас мнооооого...
Про успехи своих внучек и жучек не начните, пожалуйста, в этой теме. На 18 страниц.

AnMarie: Кааак вас мнооооого...
Про успехи своих внучек и жучек не начните, пожалуйста, в этой теме. На 18 страниц.

Вам тоже хотелось бы искренне пожелать всего самого хорошего в личной жизни.
А то последнее время от Вас было много сообщений, что там не клеится. Пусть лучше будут внучки, жучки и позитив🙏
Глядишь, и Ваш пилот прилетит к Вам, как к Марине.
На голубом вертолёте Эмирейтс))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";