Про статус...

дедушка
Екатеринбург

у меня целиком выводит
и все хорошо
я вот, мож, фреймы хочу, и ничего...

просто посетитель
Екатеринбург

Это был ответ momo, которая пыталась настроить форум, чтобы все сообщения выходили на одной странице.

просто посетитель
Екатеринбург

Фреймы тоже дело хоршее, экономичное.

мама
Екатеринбург

дак я то с постраничкой не вижу кому ответ то ;) :D так что пишу наугад в тему и не в тему :P

а будущая мама и папа это ить как раз про беремчатых:)

просто посетитель
Екатеринбург

Да я сама с постраничкой, вот и организую инициативную группу за внедрение подписей :)

мама
Екатеринбург

меня в первых рядах запишите :)

мама
Екатеринбург

меня особо не волнует - постранично или нет, подписей нет в любом случае (у меня), как у вас всенх - у кого-нить они есть?

просто посетитель
Екатеринбург

momo

Ну так сделайте "Выводить все сообщения", подписи появятся, уверяю!

мама
Екатеринбург

Нук а если ты завтра забеременеешь то какой статус укажешь?;) Тут либо просто мама, либо про Вету штоль забыть тебе ваще как не было??? :shock:

мама
Екатеринбург

Абсолютно согласна по вопросу статуса!:) вот я допустим, мама, а к тому же сейчас беремчатая...

мама
Екатеринбург

В статусе указала "МАМА", а мне говорят, ты ж беремчатая, статус меняй, а на какой, спрашивается?

папа
Хмельницкий

Могет ввести еще один статус какой-нить? Ток какой? Беременная мама памойму тож не говорит о том, что это мама имеющая уже ребенка и беременна вторым (третьим, пятым..)

мама
Екатеринбург

+1
а то дискриминация какая-то ко вторым, третьим и последующим беременностям

мама
Екатеринбург

УРА!надписи появились, вот вечером, хотя настройку поменяла еще днем, так непривычно с надписяяями :%:

просто посетитель
Екатеринбург

momo

Поздравляю!

Тема закрыта
Причина:
";