Муж (возраст не 40, и даже не 50) сошел с ума и собирается добровольцем.

мама
Екатеринбург

Аноним 372: почти 65

Развернут его обратно, пусть идет. Ему там объяснят что такая старость не нужна.
Автор, но то же голову включите, кому ваш пенсионер сдался? Он полковник что ли боевой? Стратег? Нет же. Поэтому нафиг он там не нужен, еще и миллионы Вам потом выплачивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 981,
Не знаю механизма, но пишу как есть . жил там еще даже не на границе, типа учился. Прошёл то ли Чечню то ли Афган. Возраст все таки, не зря людей на пенсию отправляют. Бегать прыгать кидать есть ведь маломальские нормативы.

Аноним 334

В таком возрасте пора бы о душе подумать.

Аноним 955

Аноним 372: Зубы-десна проблемы достаточно серьезные, но мне уже сказали что берут вообще беззубых.

Это точно

Аноним 372
автор

УрфинДжюс: Пусть сходит. Успокоится. Что сходил и не взяли)

Оснований то нет уже не брать.
Пойдет на днях по другим делам туда, и заодно по этому тоже.

Аноним 372
автор

Декабрь: Бегать прыгать кидать есть ведь маломальские нормативы.

С этим как раз все отлично.

Фигня из под коня,
Ну что ага? Я не могу сказать за времянки какие-то. Что касается базы в Гудермесе, то только до 49 лет. И нужна просто идеальная физическая форма.
Как там прходят подготовку - не выдержит ни один теряющий носки дед в 65 лет.
Так что автор зря волнуется.

Аноним 229

У меня муж собрался... Шестой десяток.... Блин, не знаю даже как описать своё состояние. Уже созвонился с отрядом...

Аноним 372
автор

Murzik87: Он полковник что ли боевой?

Офицер. Был штурманом раньше.

Аноним 981

Декабрь: Не знаю механизма, но пишу как есть

может сбежал. сильно-то не рассказывайте никому.

Аноним 372: Оснований то нет уже не брать

Да старый он у Вас. Вы заладили как попугай одно и то же. Старый. Всё. Пусть сидит дома генерал Ваш и пьет чай из ромашки под пение комаров, с горчичником на спине))

Аноним 229

Murzik87: Развернут его обратно, пусть идет. Ему там объяснят что такая старость не нужна.

Мужа автора может и не возьмут, а в добровольцы 50-63 среди знакомых не развернули...

Аноним 981

Murzik87: то же голову включите, кому ваш пенсионер сдался? Он полковник что ли боевой? Стратег? Нет же. Поэтому нафиг он там не нужен, еще и миллионы Вам потом выплачивать.

всяких там берут. это вам кажется, что не нужен.

Фигня из под коня: Она не единственная на всю РФ

На других в 65 тоже не берут и отдельно не готовят) но там не была, не знаю, может есть для пенсионеров отдельные))

мама
Екатеринбург

Аноним 981: всяких там берут. это вам кажется, что не нужен.

Не всяких. У меня там БМ побывал уже, с ранением вернулся и друг сейчас там. Далеко не всяких берут

Аноним 167

Реально, объясните, что сначала с имуществом дела решать надо. Это и деньги и время. Может, передумает.
P.S. У меня муж тоже ушел бы по идейным соображениям, но здоровье не позволяет.

Аноним 422

Аноним 372,
Ну собрался, а дальше того, что собрался что? Его взяли?

Фигня из под коня

УрфинДжюс: На других в 65 тоже не берут и отдельно не готовят)

Ну так не готовят но берут. Я не буду спорить.
У автора муж если собрался пусть сходит заодно и узнаем возьмут не возьмут. Ну если что автор может написать заявление в военкомат что ей сказали что таких не должны брать с аргументами с форума

Аноним 910

Аноним 372,
важные события просиходят или принимаются важные решения в 18, 37, 46, 56, 65 лет(астрологически, возврат, оппозиция узлов) жизнь разделяется на до и после. Это я к тому, что если совсем не понятно, почему вдруг человек решил что-то сделать

Аноним 463

Аноним 920: что ни тема--разводка. Но тупааааая

Не мы такие, жизнь такая

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";