Как у вас проходило первое знакомство с мальчиком вашей дочери, подростка?

мама
Екатеринбург

Никак, зачем оно надо. Какие смотрины могут быть

мама
Екатеринбург

Рассказываю!
Сын учится в первую смену и однажды до обеда я решила дома поработать.
Поработала. Пошла на работу. А у нас цветы в подъезде и Соседка попросила меня поливать пока она на даче.
Стою поливаю и вот картина:
Поднимаются 2 красавца домой. У меня ноги подкосились.
Сын: , Даша: здрааааааааааавствуйте, я Даша.
Сын говорит: мама, ничего не думай, я рюкзак положу и пойдём гулять!
Знакомство так знакомство

бабушка
Екатеринбург

Аноним 232: Договорились завтра встретиться в кафе.

С каждым приятелем будете в кафе встречаться?

Аноним 232: е что спрашивать, о чем говорить.

Ну, раз все так серьезно, пусть родословную расскажет

Аноним 232
автор

urtica: Ну, раз все так серьезно, пусть родословную расскажет

Ну в стиле ю мамы.
Попрошу родословную, посмотрю линии и крови и если окажутся хуже, чем у моего кота, то все - отбор не прошел

Аноним 232: Попрошу родословную, посмотрю линии и крои и если окажутся хуже, чем у моего кота, то все - отбор не прошел

Гороскоп не забудьте с минутами рождения))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 232: Ну в стиле ю мамы.

Не обижайтесь, но , правда, забавно...зачем такие сложности с приятелем? Ну, дома чаем с пирогом бы напоили, и поболтали. Зачем так нарочито?

Аноним 232
автор

Фигура речи: Гороскоп не забудьте с минутами рождения))

Знак зодиака знаю. Но время спрошу обязательно, составлю натальную карту и совместимость

Аноним 232,

При нем)))

Аноним 800

Ну специально ни с кем не знакомились, никаких кафе уж точно! Чай не жОних))
Дочери просто всегда всех домой водят, что подруг, что друзей. Дома и знакомились))
Фамилии всех обычно знаю, ну и телефоны прошу скидывать, да)
Все к этому нормально относятся

мама
Екатеринбург

Сыну скоро 16, то сходится , то расстается. Уже три точно было, а сколько их ещё будет. Не хочу никого видеть, уж тем более знакомиться сами пусть знакомятся. Без меня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 232: Дочь сама не захотела домой приглашать тк в комнате у нее не прибрано

Вот почему то сразу и подумалось,что квартире срачельник. Хотя вы деликатно только про комнату дочери написали

Аноним 619

Специально не знакомились. Через пару месяцев как стали встречаться, начал в гости приходить к дочери, очень стеснялся, поздоровается и быстрее в комнату убегают, потом уже немного разговаривать начал. Сейчас уже нормально, с папой за руку здороваются, тут в ресторан водил дочь и нас звал. Но, чтоб в кафе звать сразу как общаться они начали, я бы точно не стала

мама
Екатеринбург

зачем? вы его не видели живьём чтоли?

Аноним 619: с папой за руку здороваются

Папа обязательно выходил, здоровался за руку, знакомился. Это важно. Это хорошо действует на молодых людей!

Аноним 232
автор

Некийник: Вот почему то сразу и подумалось,что квартире срачельник. Хотя вы деликатно только про комнату дочери написали

Вот зачем делать выводы на пустом месте?
Если я сказала, что дочь считает что у не не прибрано в комнате, то это так и есть и не нужно додумывать

Аноним 656

Муж вечером парковался, увидел нашу дочь со школы парнишка провожает. Официально она была на консультации в это время. Пришёл домой рассказывает :высокий, светлый, короткостриженный. Давай, говорит, вечером завтра на детской площадке с соседями посидим - посмотрим :))) сидим вечером - идёт с высоким, тёмным, широкоплечим, длинноволосым. Короче, не стали спрашивать че там происходит, её личные движения табу, нидайбох в её жизу полезем.

Аноним 619

Аноним 656,
Страшно сейчас не интересоваться совсем. Разные мальчики бывают, как и девочки впрочем. Знаю всех друзей дочери, кто чем занимается. Когда узнала, что мальчик появился, потихоньку вопросы задавала, кто он, что он. Прям сильно не лезу, но если понимаю, что где - то он повёл себя не очень, то могу обратить внимания дочери. Или у вас взрослая очень?

Аноним 656

Аноним 619,
Нет, 15 лет. Не разрешает себя контролировать ни в чем. В детстве на неё сильно давили. Сейчас жалею, но как есть. Очень скрытная сама по себе. Будет молчать.

anonim

Нормально, поболтали в кафе об увлечениях, о том, о сем... Телефон никогда не спрашивала, но они редко встречались, тк разные города. Но... Через полгода юноша "разлюбил"(((
У них это быстро...

мама
Екатеринбург

Аноним 232: Договорились

Вам вообще заняться не чем?

мама
Екатеринбург

Дома обычно. Мама, это Вася. Привет.
Вася-это мама. Здравствуйте .
Мааа, мы ушли, пока.

Аноним 899

Идём с мужем и младшей дочерью по двору, а навстречу дочь со своим мальчиком, одноклассники они. Мужчины поручкались, представила всех дочь.
"Мы ещё погуляем" и разошлись
Потом стала домой приводить и при нас. Заставляла кормить его всегда,а не чаем только поить

Аноним 46

Лис©: ни с кем нарочно-пафосно не знакомилась) обычно случайно все происходит, или заходит за ней парень и у порога знакомимся, или встретимся где-то неожиданно.

Так же. Пригласить на чай и тд., когда заходил за дочкой или провожал, если есть вопросы. Запишите его телефон, если тревожно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";