Как понять что подросток начал что-то употреблять

Аноним 81
автор

Платошина_мама,

Он с девочкой не давно познакомился , начали дружить где-то недели две, я так надеюсь что это стрелы любви. Но не обольщаюсь

мама
Екатеринбург

Темари: Формулы постоянно меняют, от этого разные шизо состояния ловят при "марафонах"

Смотрела видео из Рехабов. Они рассказывали про марфоны. После них в психиатрию забирают. Так как галлюцинации начинаются. Шизофрения стартует.

мама
Екатеринбург

Аноним 81: я так надеюсь что это стрелы любви.

Не смешите.

М а м и к

Аноним 81,

Езжайте к наркологу. Пока без ребёнка. Поговорите, он вам даст несколько советов и задаст пару вопросов.

Ну, а там сами решите, как лучше

Аноним 81
автор

Вот сейчас до сих пор ведь не спит, я его отправляю спать, весь дергается, бубнит на меня. Переживаю за него сильно

М а м и к

Самое главное, рассказывайте правду и ничегошеньки не скрывайте. Вас не укусят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 81: весь дергается

Плохо дело... зрачки то какие?
Что с едой?
Проверить карманы... телефон...

Аноним 81
автор

Аноним 207,

Есть и отец и ,друг, дядя, все с огромным опытом юности, как разговор начать, он прямо отнекивается, говорит даже не парил ничего ((((

Аноним 81
автор

Темари,

Телефона нет совсем, зрачки понять не могу, аппетит повышен, весь рюкзак прошерстила, карманы, нет совсем ничего .

Аноним 81
автор

Может тесты какие есть в аптеках?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 81: аппетит повышен

Ну на солях как раз наоборот нет аппетита, может конечно что изменилось

Аноним 81: Может тесты какие есть в аптеках?

Не покажут

Аноним 592

Аноним 81: Вот сейчас до сих пор ведь не спит, я его отправляю спать, весь дергается, бубнит на меня. Переживаю за него сильно

Рано еще спать то, продолжайте наблюдение

М а м и к

Аноним 81: Телефона нет совсем, зрачки понять не могу, аппетит повышен, весь рюкзак прошерстила, карманы, нет совсем ничего .

Сильно то пока не трогайте его не ругайте, а то потом сильнее закроется спрячется. Съездите к специалисту пока без ребёнка, он вам даст нужные рекомендации.

Аноним 81
автор

М а м и к,

Так вот пытаюсь делать вид что ничего не произошло, зашла в комнату к нему, сидит в тишине без телека и ногти разглядывает, подстригает) посмотрела зрачки реагируют, в темноте расширены, на свету сужены . Спрашиваю почему телек не включает, сказал не хочет

Аноним 81
автор

Вот эта тишина тоже меня настораживает, он ещё тот ютубер, постоянно какую то хрень включает и смотрит чьи то ролики ,

М а м и к

Аноним 81: посмотрела зрачки реагируют, в темноте расширены, на свету сужены

Аноним 81: Так вот пытаюсь делать вид что ничего не произошло

Да не трогайте вы его

Аноним 81
автор

М а м и к,
Да не трогаю, он даже не понял что я его рассматриваю, зашла спокойной ночи пожелать и поцеловать, у нас так принято )))))

М а м и к

Аноним 81: Да не трогаю, он даже не понял что я его рассматриваю, зашла спокойной ночи пожелать и поцеловать, у нас так принято )))))

Вам советы дали, вы их воплотите в жизнь

Ребёнку только пока ничего не сообщайте

Аноним 207

Аноним 81: все с огромным опытом юности, как разговор начать, он прямо отнекивается, говорит даже не парил ничего ((

Хотя периодически парит(
т.е уже врёт и в глухую оборону.
А разговоры не с целью прижать-выпытать
/пытать будут - не сознается Вы же понимаете./
А с целью рассказать что бывает и как оно бывало в реальной жизни у парней.
Это нужно-то
А не признание выбивать
Зачем оно вам? И так всё понятно.

Аноним 81
автор

Спасибо огромное всем за советы, к каждому прислушалась

Аноним 855

Неизвестный: вещества, что энергии полно, спать не хочется

Кокаин еще, но вряд ли подросток имеет доступ к нему…

Аноним 169

Аноним 81,

А почему контакт не хотите иметь с сыном?

Аноним 45

Здравствуйте автор!
Если употребляет что-то, может быть специфический запах, как медикаменты миксом, неприятный, выделяется с потом , чувствуется на ладошках и одежде, позже через какое-то время будет пальцы выкручивать и шею, как церебральный паралитик , нервозность. Но чтоб предупредить, постоянно разговаривайте на тему вреда наркотиков, обязательно всем это у кого подростки, приводите примеры, рассказывайте, и снова рассказывайте, стебите вслух сыну тех кто под подозрением, всегда встречайте, чтоб знал, что вы будете всматриваться и внюхиваться, спрашивайте нет ли наркоманов в компании, говорите, что переживаете за здоровье и счастье его. Если закралось подозрение, то скорее всего вы правы. Уж очень много наркоманов развелось, это правда и нужно уже что-то с этим делать.
У нас в классе два наркомана было, причём дети уважаемых людей, с 15 лет началось. Я почувствовала запах гостей, спросила у моего ребёнка когда им было уже по 17, чем воняет это у них, отвела на кухню и сказала, что это мефедрон, и чтоб больше ни ногой эти люди к нам, зашла в комнату понюхала ладошки гостей, да вонь есть. Был долгий разговор, о вреде, «гость» говорит, что родители знают, что сидит на мефедроне, просят бросить, и мол это было давно просто видимо запах остался (врет), у нас видимо просто отсиживались при панических атаках, попросила уйти и больше у нас не появляться. И снова много раз разговаривала со своим ребенком, о несчастье стать наркоманом, о беде в их семьях.
Если не знаете запах наркотиков, его можно узнать в любом клубе, особенно около туалетных кабинок бьёт в нос, аж мерзко, я серьёзно. Из-за этого запаха я вообще перестала ходить танцевать куда либо, только на ранний вечер в ресторан послушать музыку, и не в ночные заведения хожу.

Аноним 400

То, что вы описываете, больше похоже на фен, а не на меф.
Я смотрю ролики и интервью психиатра-нарколога Шурова. Там все подробно, у меня тоже подростки, рука на пульсе постоянно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";