Неприятие своей внешности

Аноним 773
автор

Аноним просто: только старший почему то не верит

Вот и моя уже не верит. В детстве верила.

мама
Екатеринбург

Аноним 773: Можнт дело во мне?

Или в вашем восприятии? Сама ребенка что говорит? Видит проблему?

Аноним 773: Зубы хорошие. Стройная. Даже худая я б сказала. Осанку сама выправила. С одеждой нормально всё, без крайностей.
Обычная девушка.

Ну и что еще нужно? Серьезная, интроверт. Она такая. Принять. Только так. Ну и говорить все время "ты моя красавица".

Аноним 773: В подростковость связь у них подподорвалась.

Не поздно ее возобновить

Аноним 773: меня реально избегают, не смотрят в глаза,когда общаются

Ваша реакция-возражение? Не говорили: давай подумаем, как реагировать, что изменить в общении?
Не смотрят может боятся серьезности.

Аноним 773
автор

Neiron: Сама ребенка что говорит? Видит проблему?

Конечно,видит. Нашла психолога, начала консультации.

Neiron: и что еще нужно? Серьезная, интроверт. Она такая. Принять. Только так. Ну и говорить все время "ты моя красавица".

Дак в том и дело,что не может принять. Для нас-то, родителей, красавица и умница. Она сама свою внешность не может принять. И что "будем брать умом и сообразительностью" не воспринимает

Neiron: Ваша реакция-возражение? Не говорили: давай подумаем, как реагировать, что изменить в общении?

Она уверена,что из-за внешности. И точка. Мои увещевания,что это вообще не так - мимо. Вообще мимо.

Аноним просто

Да что не так то с внешностью по ее мнению? Может бородавка на лице? Убрать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я думаю никогда не поздно начать говорить комплименты своему ребенку. Вы даже сейчас пишете что она у вас "обычная", даже если вы ей это прямо не говорите,она всё считывает...просто поверьте сами что она ведь у вас самая лучшая!!! Самая красивая,умная и вообще самая самая! Такой больше нет))
у меня крестница тоже одно время страдала из-за внешности, лет 12 ей было, конечно она не красилась, из-за этого внешность немного блеклая была,детская, при том что она натуральная блондинка с хорошими волосами,длинными ногами. Сводили к визажисту,ей просто подчеркнули ресницы, бровки,губки,мы все чуть в обморок не упали от её красоты и сработало,она просто увидела что это не поддельные эмоции,что она действительно супер. Понятно что она не стала в повседневной жизни красится постоянно,но уверенность в себе она сохранила.

Аноним 773
автор

Аноним просто,

Всё не так: кривые глаза,большие щеки...
Да,щеки есть, но не большие. Глаза ни разу не кривые. Очень симпатичная и милая девочка

sashacmyk: думаю никогда не поздно начать говорить комплименты своему ребенку. Вы

Я ей говорю это. Но сейчас она это воспринимает как издевку

будущая мама
Екатеринбург

подросток 20 лет-такого я еще не слышала

Аноним 773
автор

Убью Ведром,

А вкуды отнести её возраст? нет раздела для 20летних глупышек. Ну и слово "подросток" изначально было в кавычках.
Ну и это...сильно не смейтесь, а то мало ли дочь у вас тоже имеется. Никогда не знаешь, в какой момент и что выстрелит

мама
Екатеринбург

Аноним 773: Не знаю,чем помочь своему "подростку" 20 лет

Аноним 773: Что мне ей говорить? Я не понимаю.

Говорите, что она очень красивая. Каждый раз.
,, ты у меня очень красивая,,

мама
Екатеринбург

Сводите на профессиональный макияж, укладку. Сделайте фото- повесьте в рамке.

мама
Екатеринбург

Аноним 880: Дочь вам говорит проблема в том, что большие щеки

Большие щеки это молодость!!! Они не большие, они молодые щёчки, яблочки наливные. А потом лет через 5-10 щеки начнут уменьшаться

Аноним 679

Аноним 773: Я ей говорю это. Но сейчас она это воспринимает как издевку

Аноним 773: Очень симпатичная и милая девочка

Не надо говорит ей, что она милая и симпатичная. И не надо просто говорит, что красивая. Рассказывайте, что конкретно в ней красивое. Длинные стройные ноги? Изумительно формы ногти? Цвет волос? Кожа? Что именно в ней красивое?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 773: А вкуды отнести её возраст?

это взрослый человек, простите)

Аноним просто

Ооо эти щёки! Понимаю… бывает такая мордашка круглая при всей щуплой фигурке. Это молодость , да, она быстро проходит. Жаль что стандарты красоты сейчас такие….тридцатилетние тощие без щёк со скулами и губищами.

Аноним 880,

Бакуров Евгений Викторович в угмк?
Спасибо!❤️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";