9 лет - рано для подростковых загонов?

Аноним 595

Убью Ведром: У моей с 9 и начали гормоны шалить, так что оно и есть. Пик на 10 пришелся, щас полегче

Вы примерно в это время школу поменяли?

Аноним 711: Есть еще два ребенка и отец с работы приедет голодный.

Как раз и приготовит себе и остальным детям.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 595: Вы примерно в это время школу поменяли?

Нет))

Аноним 711
автор

Фигура речи: Как раз и приготовит себе и остальным детям.

Ээээ... У вас мужик с работы приходит и на всю семью готовит?

мама
Екатеринбург

Как раз в 9-10 лет дочь противной была. Сейчас 14 лет спокойная и хорошая.

Тайна, покрытая мраком

Помню в 9 лет нас с сыном направили к кардиологу. И она мне говорит: мол у вас из-за гормонов то-то и то-то, подростковый возраст начинается, гормоны.
Я в таком шоке была. Ему же всего 9 лет. Подростковый по моему мнению, он где то там, после 14

И действительно, где то ближе к 10 уже начала ощущать подростковые закидончики во всей красе. К 10-11 годам, в 4 классе, уже у всех друзей сына видела, что они подростки. Все изменились характером.
Помню лет в 7-8 сидели, решали с сыном задачи - он мне: ооо, ты такая умная мама, ты гений и смотрит на меня как на божество.
И в 10-11 решаем задачи вместе, он мне: ой ты ничего не понимаешь, ничего не знаешь, да тебе повезло просто - ты угадала. И смотрит на меня как на дементную старушку

Аноним 711: . У вас мужик с работы приходит и на всю семью готовит

Ещё и продукты по дороге может купить.
Приходите, посмотрите

Тайна, покрытая мраком

Аноним 711: Ээээ... У вас мужик с работы приходит и на всю семью готовит?

У нас может, особенно если раньше меня с работы приехал. 50/50 у нас. Тут тема была, у многих готовка с мужем 50/50.

Аноним 355

Аноним 711,

Конечно, гормональная перестройка идет, месячные у многих с 9 лет.
Очень похоже на ПМС

мама
Екатеринбург

Магне В6 с пустырником. В Галамате покупаю. Пьем всей семьей)) у меня нервы - стальные канаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";