Тема про лагерь

Меня забирали, хотя и сотовых то не было
Приехала сестра, я давай реветь что домой хочу
Но меня и ещё одну девочку мальчишки из старшего отряда хейтили
А вожатая знаете что сказала - так и будешь ко мне бегать жаловаться?
Мама приехала на следующий день на электричке и забрала
И своего ребенка заберу если будет проситься, без разницы мальчик или девочка

мама
Екатеринбург

Маня Толина: она летом на вахту работать уезжала? нет вынужденности в лагере никакой.

Я с 6ти лет ездила в лагеря почти на всё лето. Это лучше, чем мелкий ребёнок будет дома один целыми днями сидеть. Это небезопасно. И телефонов не было чтоб узнать хоть как я там одна. И жили на 5ом этаже, мало ли что
И да, может там мама вахтой работала или сутками, вы же не знаете

мама
Екатеринбург

Маня Толина: родители решали вопросы с отпуском. папа, мама и бабушка, тетка

Ну у вас так, у других иначе
Нет у нас бабушек деревень, теток.
На работу с мамой ходила, но не все же лето с 8-5ти сидеть на заводе.
Если отправляли в лагерь, значит была необходимость+ мне нравилось вполне.

Дочка сейчас тоже ездит с 8ми лет, 4ое лето подряд поедет, очень нравится

Аноним 748

Аноним 815: Как вы считаете, интересует мнения мам мальчиков. Хочу воспитать настоящего мужчину.

Учу делать так, как комфортно, и не обращать внимание на мнение бабушек. Считаю ценным уроком.

Не позволяю усомнится в мужественности в слух при мне и тем более сыне.

Одно дело в начале смены договориться, чтобы потерпел три дня - есть шанс адаптации.
А здесь осознанная просьба.

Может и обижали, знаете, тихо троллили, что и сформулировать иногда дети не могут, что не так. Причем троллят так не только дети, и взрослые тоже.

Всем неравнодушным всегда предлагаю родить своего мальчика и его воспитывать его))

мама
Екатеринбург

Маня Толина,
Даже комментировать не буду вашу однобокость.

просто посетитель
Екатеринбург

Забираю отовсюду, где не нравится (про досуг , потому как это то,что радость должно приносить,а если нет,то зачем?)
Знаю,что некоторые закатывают глаза на такие действия, но что с того? Одни люди так живут и такое мировоззрение имеют, я другое. Все разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";