Отдых с подростком

мама
Екатеринбург

В 15 лет мой сидел с кислой миной на вилле на острове Корфу. До Эгейского моря прямо пинками его сопровождали, не хотел выходить никуда. На побережье прекрасной Италии ныл и нудил, куда мы тащим его бедного
Ну что же, в 23 года с удовольствием собрался с нами в Карелию

мама
Екатеринбург

Когда моему стало скучно , то я его дома оставила , а сама на море улетела отдыхать , а не нытье слушать). Все след поездки стал собираться быстрее меня , без разговоров)))

Аноним 159

Если бы моя зайка только пикнула бы на эту тему, сидела бы дома.
А мама с папой были бы уже далеко.

Сейчас ей 21, уехали на неделю с мужем, у нее учеба. Приехали - ноет в штуку, что ее не взяли - забыли.

И да, со мной всегда интересно.
И не только детям.

Анонимно!!!

Мои подростки - уже не подростки. Особенно сын. Ездил с нами до 2 курса института, там просто не смог и девушка уже была. Потом ездили снова вместе + девушка. Жили в соседних отелях, вместе тусили. Потом еще несколько раз ездили вместе уже семьями. Теперь они уже зовут с собой, у меня не всегда получается.

Дочь в первый раз в этом году со мной не смогла поехать, грустила, но понимала, что выпускной класс, надо готовиться. До этого постоянно ездили: когда 1, когда и 2 раза в год разными составами, и по России, и за границей.
Ждем очередной возможности.
В отпусках все экскурсии всегда обсуждались, обычно брали 1-2 познавательных и 1-2 развлекательных, в зависимости от предложений. В остальное время - пляжный отдых, всех устраивало. Зависание в телефонах присутствовало, но не доминировало.

В лагеря тоже ездили оба. Сын по заграничным языковым лагерям. Дочь - на наш юг. В English Drive, кстати, была. Как-то не зашел, больше не захотела.

мама
Екатеринбург

ancora85: в Дубае и ОАЭ очень круто в плане развлекух. Там столько всего классного, интересного на все возрасты и вкусы...такие интерактивные музеи, парки аттракционов, которые тут на Урале никому не снились.

люблю путешествовать, но в ОАЭ не хочу. Ну разве что совсем горящая путевка попалась бы на 3 - 4 дня. Или проездом там окажемся...
И от сына пока ни разу не слышала , чтобы он туда хотел, хотя он тоже любитель помечтать о будущих поездках

Аноним 364

Оставила бы с бабушкой/отцом/и т. д.
Сама бы хоть спокойно отдохнула и бюджет бы сэкономила.

Аноним 189

А обязательно прям тащить куда-то ее? Сколько вы на нее денег собрались потратить? Вот оплатите на эту сумму спа процедуры на ее вкус. Вы уехали, а она пусть в салон ходит.

Аноним 728

Моей еще только 11, но нам интересен разный формат отдыха. Мне нравится куда-то постоянно идти, что-то смотреть, джиппинг (горы, ущелья, водопады). Дочке всё это скучно, не интересно и утомительно. Она готова по 8 часов в день валяться на море, максимум вечером погулять по набережной или в парке. Или на теплоходе в море или по реке. Поэтому, чтобы не портить никому нервы, моя звезда едет в этом году летом с бабушкой, потом я одна. И не нужно выслушивать нытье и капризы, и я не нервничаю из-за того, что не могу посмотреть то, что интересно мне.

мама
Екатеринбург

Все#прекрасно: почему отель на горе

Я бы тоже ныла

мама
Екатеринбург

Мне понравилось когда мы поехали на Алтай все вместе, но мы с мелкими в гостиницах, а дев в конный лагерь отдали на две недели. Еще и подружкину дочь туда же. Они были в полном восторге от лагеря, а мы от спокойного отдыха без кислых мин)) Но моим везде надо с нами (а я все жду пока они скажут, ой мы не хотим) они, блин, хотят

Ну это же классика жанра

Аноним 572

Аноним 787,

Отпустить её в лагерь.
В чем проблема? Ребенок в лагере, мама на море.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";