Дочь рассказала мне как и почему у нас конфликт

Аноним 441

Маня Толина: как это коррелирует с тем что ребенок не хочет учиться, хочет пить, курить и на шопинг?
мама я не не буду школу заканчивать.
вы ему: - конечно. люблю тебя.
все так?

Нет) там не так все происходит. Не думаю, что поймете, поэтому рассказывать не хочу)
Спросите у пользователя, который знает мои посты наизусть, он расскажет))

Анонимно

Я вышла замуж, когда дочке было 13 лет. Ну фыркала, конечно. Я еще и второго ребенка родила. Старалась ей время уделять. В выходные ляльку оставляла с мужем, а с ней ездили в тц, в кафе ходили, в кино. Раз в неделю стабильно. Не иолько ради нее, но и ради себя. Развеяться из дома вырваться. Разговаривали. Объясняла ей, что требуя от меня отказаться от личной жизни, ради неё, она сама то готова будет отказаться от своей личной жизни ради меня? Можешь требовать только то, что я потом могу требовать от тебя. В 15 лет она сама встретила парня, появилась своя "личная жизнь", в 20 съехала, стали они вместе жить. В 23 вышла за него замуж. Сейчас говорит, что как хорошо, мама, что у тебя есть муж и "мелкая". Есть чем заняться, ко мне не лезешь.

А уроки вместе в 15 лет. Почему бы нет? Я с младшей учусь обществознание. Ей так легче запоминается, если она мне 20 раз проговорит. Мучает меня им. Что делать? Слушаю, повторяю. В следующем году вместе с ней егэ ,видимо, пойду сдавать. Со старшей уже сдала. Тоже сидели вместе учили. Если ребёнку нужна помощь,
просит помочь, почему бы не помочь?

Аноним 715

Яблоко: автор. ну вот так. вы поменяли дочь на мужика

Вот таки да! А если ещё и он с ней общий язык не нашёл - то фигня у Вас, а не семья получается. Тут одно из двух: либо с мужем разведётесь, либо с дочерью потом (когда вырастет) контакт потеряете.

Аноним 382: И в нашем мире нет места моему нынешнему мужу.

А со своим родным отцом она общается? Давно развелись? При разводе не стоял вопрос с кем хочет жить дочь? Знаю одну такую... ))))) - в свои 40+ до сих пор ненавидит мать, за то что при разводе ей не дали право выбора с кем остаться жить

svetlonio: Кроме одного рро в нашей жизни не будет твоего мужа. Это извини дочь. Но я думаю тебе не понравится если я через 3 года или вот через год , когда у тебя появится твой любимый парень скажу тебе тоже самое - гуляй только со мной, в нашей жизни твоего парня быть не должно

Можно попробовать и в таком ключе, но с гораздо бОльшим количеством логических элементов в беседе. В противном случае в 15 лет может и в пешее эротическое отправить не стесняясь в выражениях, а мы будет тут после этого читать очередную тему: "дочь послала далеко - как мне вернуться обратно"

Аноним 864

Автор, проблема - то в чем? Что Вы замучали дочь, а она не целует Вам ноги?

Аноним 218

Все кто пишет что автор променяла дочь на мужика, Вы что предлагаете маме забить на свою жизнь и посвятить все время дочке??? А потом когда она замуж выйдет, мать останется одна..а потом в няньках у внуков будет.. Видимо для юмам это идеальное решение.
Автор, могу посоветовать определить время на девичьи дела, сходить вместе в магазин, обнять её, поцеловать. Ей просто надо ваше внимания, она боиться вас потерять, проверяет так она вас.
Сходите к психологу вместе с ней а не на форуме эту проблему решайте, где половина мамаш - наседок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";