Дочь ушла из дома..нет трое суток..

мама
Астрахань

Mariwell: напрягать полицию и волонтеров просто так.

Где же просто так? Автор вообще не знает, где ее дочь и что с ней. Даже взрослого человека в такой ситуации нормально искать. Девочку-подростка - тем более.

мама
Екатеринбург

Анонимно: знает , где находится ее дочь и знает, что та нагуляется, пробухается и придет

Думаю, так и есть. Но автор, вы должны бояться, что если что-то пойдёт не как всегда, у вас будет куча проблем с правоохранительными органами

мама
Екатеринбург

Сиpин: Где же просто так? Автор вообще не знает, где ее дочь и что с ней. Даже взрослого человека в такой ситуации нормально искать. Девочку-подростка - тем более

Если точно не знает, где дочь трое суток, то конечно надо искать.

Аноним 337

Mariwell: Во первых не ребенок, а подросток

Во-первых, для матери девочка 16 лет-ребёнок. Во-вторых, у подростков всё ещё сложнее. Играй гормон.

Mariwell: наши бабушки уже одни в город навсегда уезжали в 16 лет

Позвольте возразить, что времена были другими.
И если уж вы про бабушек, то был Советский Союз и другие законы.
А сейчас, даже если ребёнок уезжает, то мама всегда на связи с ним. Но у меня многие уехали за своими студентами в разные города, снимали квартиры и жили рядом.

мама
Астрахань

Аноним 337: времена были другими.

Плюс, если уезжали, то жили обычно в общежитии. И если девушки 3 суток нет, соседки тоже бы в милицию уже пошли.

Аноним 337

Сиpин,

Ну вот, я о том же. И институт брака был совсем другим, и запрещённых веществ не было. Могли спиртного перебрать и сигарет перекурить.

Екатеринбург

Аноним 676: у ребенка есть диагноз

Неврологический диагноз не равно психиатрическому, чтобы на это списывать.

Аноним 576

ЖаР ПтИцА: Неврологический диагноз не равно психиатрическому, чтобы на это списывать.

ну вот тем более странно, что ее не ищут...

мама
Екатеринбург

Я 10 мая утром вышла в продуктовый, часов 8.30 было и увидела как к дому подъехало такси, три тела выпали, девчушка лет 15—16, и двое молодых людей чуть постарше, не знаю под чем они были, алкоголь или что покрепче, в шортах и в футболках, а на улице так холодно…… глаза у них были совсем уж странные охранник нашего ЖК тоже так посмотрел на них….. я ещё подумала вот ведь наверное бедные родители места себе может не находят….. ужасно и страшно все это, мне

Аноним 718

Автора нет? Наверно, в полиции.

Аноним 609

Аноним 654: Второй ребёнок в элитной гимназии учится. Боюсь, что в гимназию полезут справки наводить

Вас только второй ребенок волнует, а на первого забить?

Аноним 826

Аноним 654: При заявлении в полицию, полиция сообщает сразу в опеку?

Автор, вы напишите подружкам, что если через 30 минут не позвонит вам, то вы пишете заявление в полицию.
В вашем случае, постановка на учёт-это самый лучший вариант, так как это для неё будет последствием. А на последствиях учатся. Мы мамы, воспитанные мамами СССР почему то все время спасает от невзгод ( учёт в пдн).
И причём тут гимназия?
Вам покажется странным, но страх-это ваш эгоизм, вы за себя боитесь. Это внутри вас из поколения в поколение сидит, как и у многих комментаторов. Все за все боятся.
Думаю, что если ы поставите её на учёт, ничего хуже не будет.
Ваша позиция четкая: мы тебя очень любим, но участвовать и наблюдать, как ты портишь свою судьбу не будем, поэтому давай договариваться.
Но , автор, вы с неё должны получить все её невзгоды и печали, слушать и не отговаривать. Как только вы пойдёте в протест, она не будет говорить.
Вы не заставить её, примите это. У пеня опыт бесполезного контроля и переделывания. Вот ничего не сделаете. Тем более неврология, знакомо.
Заново строить отношения-это искусство, для этого нужны знания.
Ищите в интернете много информации, проще конечно психолога найти . Но психолог нужен именно вам, а не дочке. Проблема в вас. Я раньше то же все сына в УГМК водила, мне там и сказали: отпустите его, дайте ему пройти свой путь ( Машков и сказал и он был прав)

Анонимно

Автор куда-то пропала. Чем закончилось то?

Аноним 880

Анонимно: Чем закончилось то

Так не знает никто...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";