Дочь ушла из дома..нет трое суток..

мама
Астрахань

Аноним 676: Автор же написала, у ребенка есть диагноз.

И что? Теперь по фиг, где она и что с ней?

Аноним 676

Znayka: Поэтому искать не надо что ли?

Я об этом писала? Автор примерно знает, где бывает ребенок. Ребенок домой не собирается, не хочет. Автор переживает, что обращение в полицию как то потом негативно отразится. Если бы автор не искала ребенка и не хотела его искать, темы бы не было.
Мой пост был про то, что за сердце хвататься смысла нет и с придыханием обвинять автора в отсутствии материнских чувств, что диточка утекла.
Я думаю что автор уже просто в безысходности и не знает уже, что делать. Тупик эмоциональный
И всем понятно, что ребенка ищут сами, мониторят.
Ребенка найдут, она через день опять в бега

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенка угостят методоном или еще какой нестабильной субстанцией. Вот тогда автор плакать будете что некому будет ходить в элитную гимназию

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676,

Такого ребенка лечить надо. Психиатры психологи. Неврологи. Есть стационары. А не с придыханием сидеть.

Екатеринбург

Я бы уже была в полиции,и пофиг куда на учёт поставят.

мама
Екатеринбург

Аноним 676: Ребенок домой не собирается, не хочет

Если ребёнку нет 18, то ответственность несёт автор. Кому надо сообщать в гимназию другого ребёнка? Зачем? Даже если сообщат, то что? Другого ребёнка исключат из элитной гимназии? Что за ерунду автор собирает?

Аноним 676: всем понятно, что ребенка ищут сами, мониторят.

За всех не надо отвечать. То, что автор мониторит её соцсети, вообще ничего не значит. Если бы знала, где дочка, темы не было бы

мама
Астрахань

Аноним 676: ребенка ищут сами, мониторят.

То, что девочка в соцсети заходит, вообще никак не говорит о том, где она, с кем и чем занята. И даже то, что это именно она заходит на страницу.

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Сейчас заявляет, что все надоели, и ставит под сомнение свою сексуальную ориентацию.

Ей 16, конечно все надоели. Перекреститься, что уже 16

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Дочери 16 лет, уже уходила, дважды. Искали, возвращали

И... Где была, когда уходила? Где находили?

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин,

+++ дети свои страницы продают. Это оказывается приличных денег стоит.

мама
Екатеринбург

Аноним 33: Поэтому не хотите искать ребёнка.
Что там с ребёнком - безразлично, главное поберечь себя, да?

Так да, а как вы хотели?! У автора взрослая деваха по собственному желанию гуляет и подставляет младшего брата или сестру, коего могут изъять из семьи.
Автор переживает за младшего ребенка.

мама
Екатеринбург

А по какой причине девочка ушла? Была ссора? В другие разы куда она уходила?
Подружкам позвонить. Ну родителям одноклассников. Может к бабушке ушла?

Аноним 549

У меея родственницу так с порезанными венами нашли. 16 лет. Сомнения в ориентации, проблемы дома... написала, что уходит из дома, ушла куда-то к подружке. Нашли, в течении пары часов на уши подняли всех. Успели спасти, полежала в психиатрической. Сейчас взрослая, окончила институт, работает... не знаю как там с ориентацией (не мое, в общем-то дело), но живая. Автор, если не разводка, то вы какой-то странный родитель. Ищите ребенка немедленно!

Анонимно

Так, дамы.
1) Успокойтесь. Кого куда изымать будут без веских оснований. Что то телевизор вы пересмотрели . Кому нужны ваши дети, кроме вас , если конечно вы сами дичь не творите, детей не бьете, не бухаете до синих соплей и создаете дома нормальную для жизни и обучения обстановку . А если ли не в состоянии создать -так и хорошо, хоть чем то где-то помогут , подскажут, возьмут на карандаш.
2) В полицию и немедленно. Либо автор не договаривает и знает , где находится ее дочь и знает, что та нагуляется, пробухается и придет.
3) Неясно была ли в анамнезе госпитализация в психо/нарко при наличии диагноза.
4) Про ориентацию сейчас из школ, как в Америке, действительно тащат эту дичь про ориентации (не то чтобы школа в этом просвещала, просто в школе много общения, дети тащат в свое сознание что ни попадя, что "на волне", что в тренде). Предположу что это последствия насмотренности Аниме. И далеко не все анимешные "кина" - безобидны. Девочки бинтуют грудь, стригутся стрижками унисекс, защищают девочек от посягетльств мальчиков, ходят ночами за ручку м+м, д+д , целуются. Доводилось видеть . Много творится такого что вы и знать не знаете. Самые отпетые тусуются у Цума. И во дворах около. Надеюсь эта краткосрочная мода пройдет так же быстро как и пришла. Сделать что-то сложно, т.к. подростки яростно защищают свою среду обитания. Надо как то к платному психологу/психиатру сводить все же. ставить сознание на место. Там специалист уже скажет что дальше. Хороший детский подростковый взрослый психиатр в УГМК-здоровье Машков. Много к нему ходят. Попробуйте. Ну или другого кого то. еважно. Важно помочь вовремя.

Аноним 848

в полицию конечно, о чем тут думать.

Аноним 337

Аноним 654: Мне нарассказывали, что потом опека проходу не даёт

Да кто вам такое понарассказывал?

Mariwell: коего могут изъять из семьи.
Автор переживает за младшего ребенка.

Что за бред? За что? Ребёнка изъять из семьи не так-то просто.
ПС. Моего благополучного сына в школе поставили на учёт в ПДН по глупости. Ничем не грозило, никаких последствий, вообще ничего не происходило. Сейчас уже взрослый благополучный человек.

Екатеринбург

ВБ: Вот тогда автор плакать будете что некому будет ходить в элитную гимназию

В "элитной" там младший ребенок. И это главная проблема. Чтоб не испортить репутацию в "элиииитноооой". А не то, что несовершеннолетняя девочка шляется не пойми где и с кем.
По теме, никому ваш второй ребенок в "элитной" гимназии не нужен. Будут запрашивать характеристику из школы на вашу девочку, поставят на учёт в пдн. Вас тоже "на крючок" за практически неисполнение родит обязанностей, а именно бездействие три дня. Опеки пока тут не будет. Только пдн, и это уже точно.

Аноним 848

Аноним 654: Сейчас заявляет, что все надоели, и ставит под сомнение свою сексуальную ориентацию.

и что такого ужасного в другой ориентации, что вы это решили в свой пост вставить? Нетрадиционная ориентация не самый худший исход в вашем случае, я считаю.

мама
Екатеринбург

Анькиш:): А не то, что несовершеннолетняя девочка шляется не пойми где и с кем.

Ну а что она с ней сделает? Привяжет и на замок посадит? если 16 летняя уже не первый раз сбегает и беседы были и все равно бежит.
Скажи родителям адрес, где ты и с кем и сиди себе в гостях хоть суткам. Дно какое-то напрягать полицию и волонтеров просто так.

Екатеринбург

Mariwell,

Я считаю, что девочка сбежала, потому что её загнобили за

Аноним 848: другой ориентации,

Неспроста это тут. И тут же ещё про "элитную" гимназию. Снобизмом несёт.

Аноним 337

Mariwell: Дно какое-то напрягать полицию

Дно-ничего не делать, когда ушёл ребёнок. Даже если он на связи.

Аноним 848

Mariwell: Дно какое-то напрягать полицию и волонтеров просто так.

ну давайте сейчас еще будем стесняться полицию побеспокоить. до 18 родители несут ответственность за детей. Что бы они не вытворяли. Пропал ребенок, ищем с полицией. Никто а-та-та не сделает.

мама
Екатеринбург

Аноним 337: Дно-ничего не делать, когда ушёл ребёнок. Даже если он на связи.

Во первых не ребенок, а подросток. При чем наши бабушки уже одни в город навсегда уезжали в 16 лет.
При чем в 16 лет можно вообще получить эмансипацию и жить отдельно. То есть государство допускает, что ребенок в 16 лет может быть взрослым

Аноним 833

Аноним 654,

Автор, вам надо еще родить, а эта пусть катится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";