Психолог не помог, конфликт с дочерью.

Аноним 132
автор

Самое интересное из вопросов было, "ты думаешь о смерти, тебя посещают такие мысли" Ответ нет. Ну ок, дальше пошли. Интересно как то, человек в более менее адекватном состоянии во так просто не скажет что думает о смерти, если не видит в этом проблему. Скроет и соврет. Тем более мама сидит рядом.

мама
Екатеринбург

Аноним 132,

Препараты то купили для дочери прописаные? А то знать то рро депрессию мало, толка от знания если не пить препараты

Екатеринбург

Я тут на спектакле была в воскресенье.
С Толстогановой
Это все она

Вообще мамам подростков всем бы прописала смотреть.

Я до сих пор под впечатлением.
Поискала пьесу или рассказ - не нашла.

О том как мы своих детей не видим и не слышим сквозь что то свое
И теряем

мама
Екатеринбург

Дама Бубен,

Оль, где идёт?

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Поискала пьесу или рассказ - не нашла.

Это пьеса Андрея Иванова https://literratura.org/dramaturgy/2980-andrey-ivanov-eto-vse-ona.html?ysclid=m1q3yuh85e535066912

Екатеринбург

svetlonio,

Света, в Москве)
К нам приезжали на денёк.

Екатеринбург

suncat,

Спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

Дама Бубен,

Эх, пропустила

мамочка

Аноним 132: Просто потратили время и деньги.

Я вас предупреждала.
Вам в кризисный психологический центр на Индустрии 100а надо, и там бесплатно.

Аноним 132
автор

мамочка: Вам в кризисный психологический центр на Индустрии 100а надо

туда записалась.

Аноним 132
автор

Елена2023: А я бы к дочери прислушалась

я прислушалась, договаривались гулять до 10,многое дозволила, летом просила не трогать, не трогали, погуляла так и не пришла домой во время, что было дальше я написала

Иркутск

Аноним 132: Реальное и самое действенное, это изъять телефон, вот после этого дочь и разговаривает по человечески, и школой занялась. И спать ложится во время, заняться то не чем. Ну выслушала я в очередной раз в свой адрес что я всю жизнь испортила забрав телефон, ну день, два, потом ломка проходит и разговор становится более мирный и понятный.

Все верно! Забрать, быть все время с ней, если нужно, уйти с работы, дочь важнее! Переломается - человеком станет! Не оставляйте ее пока одну, а то найдет себе приключение, это они быстро, тем более Ваша почувствовала вкус свободы!
А вот это:

Аноним 132: Сходили к Ретюнскому. полная х... отдали за прием 8 000 руб,

Хрень собачья! Перестаньте Вы уже верить, что чужим людям до Вас и дочери Вашей есть дело! Это отъем денег, не более того! Верьте только себе, верьте в себя и все у Вас получится! Удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним 132,

Вы много ожидали от одного приёма.
Проблема копилась долго, за 1,5 часа её не решить.
Сейчас только лекарственная терапия и работа с психологом, долго и дорого. Ещё и дочь чтобы на это все согласна была.

мама
Екатеринбург

мамочка: Вам в кризисный психологический центр на Индустрии 100а надо, и там бесплатно.

Были там, ниочем.
Впрочем как и многое бесплатное в нашей стране.

Иркутск

Аноним 550: А вообще чем больше у нас травм, тем сложнее нам с детьми. Исцеляем себя, закрываем свои дефициты детства, чтоб не ранится об ребёнка. С детьми то все в порядке, просто они попадают в наши раны.

Как много психоЛогов

Иркутск

svetlonio: Препараты то купили для дочери прописаные? А то знать то рро депрессию мало, толка от знания если не пить препараты

Вы знаете, что такое депрессия и тем более препараты от нее? У меня знакомая в ней была, это жуть! Ничего не хотела делать, все через нытье! А после препаратов вообще в овоща превратилась, ни мылась, ела с трудом, потому как толкали почти насильно! У автора дочь учится, общается! Какие препараты? Все это пройдет, это блажь подросткового возраста, блажь серьезная, но не настолько, что бы антидепрессанты ей давать!

Аноним 132
автор

LudMil@: Были там, ниочем.

расскажите

Аноним 132
автор

Ум Честь Совесть: что такое депрессия и тем более препараты от нее? У меня знакомая в ней была, это жуть! Ничего не хотела делать, все через нытье! А после препаратов вообще в овоща превратилась, ни мылась, ела с трудом, потому как толкали почти насильно

поэтому и думаю, лечить ли препаратами, и надо ли вообще лечить. Не уверенна я что там лечение нужно, когда разговаривали по душам, вполне здраво рассуждает, длинными развернутыми предложениями и п существу, гулять с ребятами начала, моется волосы сушит феном, просит купить еще косметику. С едой нормально когда в кафе, домашняя не нравится. От чего лечить препаратами, от хамства и лени?

Аноним 550

Ум Честь Совесть: Как много психоЛогов

Да не говорите )))

Аноним 550

Аноним 132: От чего лечить препаратами, от хамства и лени?

Вы считаете, ваша дочка страдает от своего хамства и своей лени?
«Как мне плохо от того, что я хамлю своей маме»
«Как мне плохо от того, что я ленюсь»
Да?

Иркутск

Аноним 132: поэтому и думаю, лечить ли препаратами, и надо ли вообще лечить. Не уверенна я что там лечение нужно, когда разговаривали по душам, вполне здраво рассуждает, длинными развернутыми предложениями и п существу, гулять с ребятами начала, моется волосы сушит феном, просит купить еще косметику. С едой нормально когда в кафе, домашняя не нравится. От чего лечить препаратами, от хамства и лени?

Вот именно! Сейчас только жесткий контроль, любовь и со временем все пройдет, вот увидите! Переживите вместе этот момент, ваша семья, без чужих в ней людей!

Аноним 242

Вы пошли к одному из самых жестких психиатров города. И да, он делал свою работу - проводил диагностику, задавая вопросы, исключая заболевания.
Рассказывать как общаться с подростком психиатр не будет, это не его работа. Он должен поставить диагноз и назначить лечение.
Это здесь психиатры считаются спасением, а психологи все не такие 😂 но налаживание отношений это именно психотерапевтическая работа. Делают ее психологи. Совместные консультации Вам показаны.

Ум Честь Совесть: ! А после препаратов вообще в овоща превратилась, ни мылась, ела с трудом, потому как толкали почти насильно!

Сочувствую знакомой. Ей не подошли препараты. А многим подходят и улучшают качество жизни. Значительно. Нужен врач и подбор. Нельзя говорить о том, что антидепрессанты зло. Тогда все лекарства зло, у всех есть побочка.

Иркутск

Аноним 242: Ей не подошли препараты. А многим подходят и улучшают качество жизни.

Вы бы экспериментировали на своем ребенке, тем более не наблюдая у нее признаков депрессии, а лишь потому, что так кто-то сказал? У дочери автора хорошее качество жизни, только свободы ей не хватает, свободы и адреналина! Ну, и ремня! Впрочем, как и другим подросткам, процентов 90!

Аноним 132
автор

я пошла по отзывам, и у него было самое ближайшее место, готова заплатить уже хоть какие деньги, ну хоть отклонений нет, ито радует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";