Психолог не помог, конфликт с дочерью.

мама
Екатеринбург

Аноним 132: расскажите

Да особо рассказывать нечего.
По тел не отвечают, что бы записаться на приём приехала на Индустрию, час в очереди в регистратору.
Записались, отправили сначала к врачу.
Приём 20 мин, из них 15 мин врач заполняет бумажки, 2 мин со мной поговорила, 3 мин с сыном.
Больше я туда не ходила.
Может вам больше повезёт.

Аноним 132
автор

LudMil@: т

а с чем вы к ним ходили, как дальше решали свою проблему?

мама
Екатеринбург

Аноним 132,

Решаем, но в другом месте.

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть,

Ну как бы знаю. Моя дочь пила антидепрессивные. Ничего никакая не жуть. Полгода терапии и все , поймали в зародыше и все в прошлом. Знаю ещё двух человек что сидели на антидепрессанты. Сейчас депрессия в прошлом, прекрасно у них все. И знаю одного, что не пил. С балкона вышел с 20 этажа. Придумали себе жупел и пугают друг друга. Мучиться будут, но ни к психиатру не пойдут, ни лекарства пить. На прогулки уповать. Годами. Подбор препарата - задача врача. Не с первого раза можно подобрать

мамочка

LudMil@: особо рассказывать нечего.
По тел не отвечают, что бы записаться на приём приехала на Индустрию, час в очереди в регистратору.
Записались, отправили сначала к врачу.
Приём 20 мин, из них 15 мин врач заполняет бумажки, 2 мин со мной поговорила, 3 мин с сыном.
Больше я туда не ходила.
Может вам больше повезёт.

Ну по описанию похоже вы попали на приём к психиатру. Он действительно идёт 20 минут, и действительно надо заполнять кучу бумажек . Это же врач. На Индустрии 100а сидят врачи психиатры, и есть кризисный психологический центр с психологами. Это разные вещи. Приём у психолога идёт час. У них диагностика. С родителями как раз говорят очень мало. Если есть необходимость, назначают терапевтические занятия раз в неделю где то. Просто вы по каким то причинам не дошли до психолога. Психиатр детальную диагностику не проведёт на первом приёме, и терапевтическими практиками психиатры не занимаются. Но оценить состояние могут, и в зависимости от этого рекомендуют стационар/ дневной стационар/ их психолога (который в амбулаторном отделении, для диагностики) / кризисный психологический центр.

мамочка

LudMil@: По тел не отвечают, что бы записаться на приём приехала на Индустрию, час в очереди в регистратору.

Ну как то вам не повезло. Дозвониться возможно, и очередь в час - тоже какое-то невезение. Минут 20 более вероятно.

мама
Екатеринбург

Автор идите к неврологу. Делайте узи сосудов шеи и головы. Для кровотока. Невролог вам выпишет верные витамины для общего состояния. А также улучшения кровотоков для мозга ребнка, это будет способствовать формированию долей. И вам лично заняться собой в плане своего восприятия ребенка. Границ, поведения. Нет психиатрии значит есть поведенческие нарушения, может и какое сдв поставит невролог. Я бы еще щитовидку проверила у нее.

Аноним 835

мамочка: Приём у психолога идёт час. У них диагностика.

Были мы на их диагностике. Вернее дочка одна ходила. Поговорила психолог с ней, тесты порешала. Предварительный диагноз был тревожность и депрессия. В общем, дочка там разревелась на приёме, от вопросов. А психолог ей сказала, что у неё от неё голова разболелась. А у дочки было такое состояние, что она ревела даже от вопросов. Наверно, это не нормально для здорового ребёнка в 16 лет. Так что, я не понимаю, что вы там хвалите и какая там помощь. Может быть вам повезло, нам нет. Кстати, результаты тестов были не плохие, депресссию они не выявили. На приёме у психиатра нам вообще сказали, зачем мы туда пришли, обследуйте жкт , вам к гастроэнтерологу надо, а не к нам. Но назначили АД, так как были эпизоды самоповреждений. На этом ещё все не закончилось. Все-таки депрессия и диагноз, и другое лечение, потому как то не помогало, несмотря на смену препаратов. Не психиатрия, но тоже не очень. Наблюдается в частной, всем довольны, кроме ценника. Но тут уж выбор очевиден.

Аноним 132
автор

Аноним 835: А у дочки было такое состояние, что она ревела от вопросов.

моя тоже заплакала от вопросов про наши с ней отношения

Аноним 550

Аноним 132,

Автор, если действительно хотите помочь именно дочке, идите к психологу. Причем только вместе, всей семьей. Могу порекомендовать психолога

Аноним 550

Аноним 132: моя тоже заплакала от вопросов про наши с ней отношения

Вот видите как ей больно

Аноним 132
автор

Аноним 550: Могу порекомендовать психолога

да

Аноним 550

Аноним 132: да

Михаил Сиденков
Почитайте отзывы, на b17.ru есть его контакты

Аноним 132
автор

Аноним 550: Михаил Сиденков
Почитайте отзывы, на b17.ru есть его контакты

спасибо

Пумба

Аноним 835: Так что, я не понимаю, что вы там хвалите и какая там помощь.

Нормальная там помощь, видимо вам так надо было дочери своей помочь. У моего ребенка и психиатр замечательный, руку всегда на пульсе держит, третий год наблюдаемся , и психолог с групповыми и индивидуальными занятиями.

Аноним 835

Пумба: видимо вам так надо было дочери своей помочь.

Так не от желания помочь, зависит, какой достался вашему ребёнку психиатр. Вам просто повезло. Еще и случаи разные бывают, может, что полегче они смогут помочь, а если посложнее, как у нас, то все, затык. Мы были там у двоих психиатров, одна сказала, что мы пришли не по адресу и занятия в группе с психологом нам не показаны. Другая не смогла поставить правильный диагноз. И выписала не верное лечение, от которого хуже становилось. Вот как раз я-то дочери и помогла, записав её в платную клинику к адекватному врачу, где ей действительно помогли и уже 2 года она в ремисси. У нас негативный опыт обращения в данное лечебное заведение. Это рандом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";