У дочери 12 лет нашла вейп. Я в панике.

NATA66,
Забиваются легкие,чернею зубы,портиться кожа.не знали?

Аноним 419

Потому Что: Она хорошо учится, ответственная, умная и рассудительная не по годам.
У нас с ней и отношения доверительные. И про подруг и друзей поделится, и о переживаниях своих, и о счастливых моментах в жизни.
Я знаю кто из класса курит с ее слов. Мы ж обсуждали эту тему.

Это прямо как про меня написано) И курить я начала в 10 лет вместе с подружкой, такой же умницей и прилежной, немного и не в затяг, но начала. Начала, потому, что просто было интересно, и понравилось. Это было в середине 90х. Вот тогда точно все были ранние. Ну что вам сказать, на тот момент никакие нотации не подействовали бы на меня. Наверно больше бы раздражало, но никак не сподвигло бросить. Бросила сама, просто потому что все начали курить, а я хотела выделиться из толпы и перестала.
Что посоветовать вам даже не знаю. Но подойти к разговору нужно аккуратно и брата не выдавать, что это он отцу отдал вейп. Считай равно что сдал, будет врагом на долго.

мама
Екатеринбург

Opendoor,
Ни одну курящую женщину не видела с чёрными зубами. Как и мужчин, впрочем.
И кожа отличная.
Че уж там в лёгких, не видела.

Аноним 553

NATA66: И кожа отличная.

Нее, у курящих женщин кожа с возрастом не сравнима с некурящими, особенно после 60 видно курильщиц

Аноним 439

NATA66: Че уж там в лёгких, не видела.

У знакомого отец был патологоанатом, показывал ему легкие курильщика, они черные

NATA66: Ни одну курящую женщину не видела с чёрными зубами моя подруга курит часто , зубы не оттираются, чернота есть

мама
Екатеринбург

Аноним 553,
После 60 у всех уже кожа не попка младенца
Аноним 439,
Да бред. Моя подруга курит 2 пачки в день, зубы отличные.

мама
Екатеринбург

Аноним 154: Были у психолога, нашли причину,

Дайте, пожалуйста, контакт психолога в личку

Ameliya: напомнила,, то у него асма и что он может задохнуться..

Моя не напугалась похоже, у неё тоже астма

Аноним 535

Аноним 34: пробовал. получил люлей. щитаю что успех в контроле и воспиатнии.

Лично я за люлей
Это и правильно. Меня лично как раз таки удерживало от того, чтобы купить, мамины люли, я боялась... И сын у меня боится тоже, я страшна в гневе
Нефиг с ними либеральничать. Они покивают и продолжат делать как им надо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";