В какой колледж пойти вместо физмат класса

Аноним 210

Аноним 709: Медалистка не прошла на журфак УрГУ. Вышла на первой остановке и сдала документы в техникум. (Тогда был радиотехникум в районе ул.Крауля-Репина). Специальность: банковское дело, как ни странно.

Ну так медалистка, у человека хорошо мозг работает, ей хоть куда, везде получится, хоть в космос отправляй, если Здоровье позволит

Аноним 728

Аноним 216: они интересно отдали бы своих отличников в колледж ?

Моя отличница собиралась в радио колледж на аддтивные технологии. Я была согласна. В последний момент, правда, дочь ушла в 10 класс. Её личный выбор, а не мой совет. Я не вижу ужаса в колледжах. Не считаю высшее образование обязательным даже для отличников. По знакомым вижу много позитивных историй с участием колледжа и немало отрицательных с вузом.

мама
Екатеринбург

Аноним 216: только после колледжа всего 10 % детей продолжают учебу в вузе

Откуда такая статистика? Никогда не поздно пойти в ВУЗ, хотя бы даже на заочное.

......

Аноним 420: Даже если сейчас не угадает то через год перепоступит, но зато уже более осмысленно.

За год она не поймет ничего про выбранную специальность, они только программу 10-11 классов проходят на первом курсе. Это если 4 года обучения, (а вам такую и надо).

Аноним 209

Машушка: В Синхе программа 2х дипломов, закончив 1 курс колледжа со 2-го курса можно осваивать программу ВУЗа параллельно, после получения диплома колледжа учиться ещё всего год и получаешь диплом о высшем образовании. Никаких ЕГЭ

Про Синх поняла, в него можно поступить после первого курса колледжа, а какого колледжа? При СИНХЕ есть колледж?

Анонимка

Советую радиотехнику, приборостроение, электронику и все вот это вот.
Всю жизнь в этой отрасли, образование соответствующее. Специалистов ОЧЕНЬ не хватает!
А сейчас подъём производств этих, военка, дроны эти, да везде надо и в судостроении и в авиа и в мед технике и проч.
Очень нужны и руки и мозги!!
У меня во и очень не хватало практических знаний, которые дают в колледже. В институте только теория.

......

Аноним 209: Про Синх поняла, в него можно поступить после первого курса колледжа, а какого колледжа? При СИНХЕ есть колледж?

Да, информация на сайте университета, но там специальностей немного:
Информационные системы и программирование
Землеустройство
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Торговое дело
Банковское дело
Юриспруденция

мама
Екатеринбург

Аноним 209: При СИНХЕ есть колледж?

Да, заключить договор можно после окончания 1 курса именно их колледжа, платно 70000 в год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";