Поступаем в колледж

мама
Екатеринбург

Аноним 172: Только что была в Ползунова, тихо, спокойно, народу почти нет.

Раз на раз не приходится. Там до определённого момента тишина, а потом... Будто электричка приехала и количество заявлений в разы увеличивается. Они молодцы тем что у них актуальные списки и всё прозрачно.

Аноним 424

Кто нибудь сюда поступил?

мама
Екатеринбург

Аноним 889: конкурсу, как оказалось, проходим с 3,9

На какую специальность? Платно?

мама
Екатеринбург

Kor.ka: платное заключают договор ещё в июле и сразу все документы забирают

В Ползунова?

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: Они молодцы тем что у них актуальные списки и всё прозрачно

С онлайн подачей, только, беда... Подали 17.07 все ещё не проверена заявка

мама

Аноним 889: Там всё примерно около 5 крутится

Вообще не понимаю, как с троешным аттестатом взяли на платное на сестринское у знакомой дочь. Они уже уверены, что раз заплатили , то их взяли.

Аноним 50

Аноним 889: Девочка была с аттестатом 4,95 и хотели только бюджет.
Сказали, что не пройдут

Это же круглая отличница! Вот зачем ей сестринское дело??
Окончила бы школу и в мед. институт на врача пошла бы.
Или я чего-то не понимаю

Аноним 687

В сомке на платном одни оглы и мирзы. Ничего личного, но, некоторые из них даже языка не знают. Их тянут до последнего, а толку? Разговаривала я с такой. Вот говорю шланг для колоноскопии длина 1,5 м. А она мне: а зачем такой длинный? От попы до желудка то всего сантиметров 30!. А ведь она уже год проучилась, анатомию сдала. А аттестаты у них отличные, нашим с 4,9 не пробиться.

мама
Екатеринбург

lessy28: Я вот не хочу делать сто копий документов в разные колледжи, платить за фотографии и тратить свое время на посещение ПК. Фигово, что в рейтингах написано о данных на 20 июля, а по факту они разносят еще только 12 июля

я вот целиком и полностью согласна!!!! мы подавали всего в два техникума-но пришлось херову гору копий делать -паспорт, аттестат, снилс, ИНН, за фотографии только 700 руб отдали, так как в одном требуется 6 штук сразу, в другом 4, плюс брала специально несколько дней отпуска, чтоб с сыном лично сьездить, отсидеть очередь, подать, задать вопросы.
Конечно он лайн все гораздо проще и быстрее, чем снова отпрашиваться с работы на полдня (на до Ползунова ехать только почти час) и подать туда документы, конечно они в субботу вроде тоже принимают, но это все время время время........
Если сейчас век цифровых и компьютерных технологий, то почему бы не онлайн подать...другой вопрос насколько это надежно-как выясняется-не очень, если чего то не хватает никто и не оповестит получается, причем на сайте у них четко написано, что если вы уже подали он лайн то ногами приходить уже не надо!!!!

мама
Екатеринбург

Kor.ka: На платное заключают договор ещё в июле и сразу все документы забирают.

Кать, я про другую ситуацию писала

мама
Екатеринбург

Машушка: В Ползунова?

Не, Ползунова держатся до конца. А вот другие колледжи могут и раньше лавочку прикрыть.

мама
Екатеринбург

Limoncello: С онлайн подачей, только, беда... Подали 17.07 все ещё не проверена заявка

Мы лично подавали, и то в прошлом году. Всего в трёх колледжах висели в списках. Поэтому выборка небольшая. Ползунова очень организованные и правильные.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Подали 17.07 все ещё не проверена заявка

и когда они появятся и появятся ли вообще видимо никто не знает......... особенно что писали здесь-если чего то не хватает по документам или нечитабельны-то никто не оповещает...при этом на сайте написано-что если подали онлайн то ходить никуда ногами не надо....получается сидеть ждать доталава? а потом если прижмет то все равно ногами ехать?

Екатеринбург

aleksawest1987: получается сидеть ждать доталава? а потом если прижмет то все равно ногами ехать?

Самое простое позвонить в ПК и уточнить по вашему заявлению. В прошлом году подавали через кабинет абитуриента, заявления в течении 3 дней были видны везде, где подали.

мама
Екатеринбург

aleksawest1987: получается сидеть ждать доталава? а потом если прижмет то все равно ногами ехать?

до талого бы точно не ждала) через неделю бы сорвалась и поехала "ногами"))))))
собственно, так и получилось в прошлом году, дочь подавала онлайн, спустя дней 5 не нашла себя, поэтому в субботу поехали "живьём"

просто посетитель
Екатеринбург

А никто не знает какой средний балл аттестата в колледже Ползунова на направление Реклама? Нигде не могу найти информацию

мама
Екатеринбург

Gortensiя: на платное на сестринское у з

В СОМК их не могли еще взять и заплатить они тоже там не могли до середины августа. Скорее всего, ее взяли в УРГУПС на медсестру, там вроде конкурс меньше

Екатеринбург

Рюмка чая,
На 4 августа в прошлом году было так

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь рассматривает частные колледжи?
Меня напрягает, что сын не поступит в государственный, а в школу уже не попасть(((

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,

Спасибо огромное !!! Это получается на 55 мест (бюджет плюс платные ) подано было 190 заявлений??

Екатеринбург

Рюмка чая,

Нет, 190 было только на 25 мест бюджета, на платное было 73 заявления. Но для всех были обязательно ВИ.

мама
Екатеринбург

Аноним 424: Кто нибудь сюда поступил?

Подали сюда через ГУ. В списках нас нет... Будем отменять - далеко от нас.

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,

Ещё вопросик. А если тебе чуть чуть на бюджет не хватило можно на платное перепрыгнуть? Или поезд уже уехал? Заранее спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";