Куда девочке податься с баллом 4, 1???

Звезда ✴️: Знаю, что девочкам из Екб дали общагу. Иди сделайте в области, подальше. Дадут тогда

А у вас как дочь добирается? Ездит каждый день?

larissell: пед училище в Красноуфимске есть, на счет общежития не знаю, если готовы отпустить, ласточка туда ходит.

В Красноуфимске 3 общаги . Две общаги соединены с колледжем, даже на улицу не надо выходить, третья далековато( минут 15 пешком). Общаги лучше, чем в Ревде. Я сама там жила и училась. Дочь и туда прошла, но выбрали Ревду, потому что ближе. Но, если бы я видела общагу заранее, я б ее в Красноуфимск уболтала бы. Ну и Красноуфимск поцивильнее Ревды визуально.

Takaya81: день?

Takaya81: у вас как дочь добирается? Ездит каждый

Нет, в общаге живёт. Но дети у меня давно прописаны в области, я была уверена, что общагу дадут.

Дочка, когда шла в пед, то она хотела в дальнейшем поступать на ин. яз.
Сейчас уже думает в сторону логопедии, дефектолога, ин. яз тоже еще в мыслях, психология.

Звезда ✴️:

Что сделать в области? Прописку?

nata2809: Что сделать в области? Прописку?

Да. Подальше от Ревды

В Каменске тоже пед колледж с общежитием. Ласточка екб- Каменск час идёт почти без остановок. Или на выходные домой будет ездить, многие так делают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы