2 месяца в больнице, поддержите, пожалуйста, положительными примерами! Аришуле уже 15!!!! 🥳

Екатеринбург

Оksаna,
Боже, какая красотка!
Доча у вас молодец, так же, как и ее мама, столько всего преодолеть смогли, просто восхищаюсь вашим упорством и душевными силами!
Счастья вам и вашей семье!

автор
мама
Екатеринбург

Elena2711 ,
Да, я понимаю, что ей трудно. Стараемся особо не давить. Ждём, когда у самой стимул появится)))

Танюша67 ,
Спасибо и вам! Вы меня тогда очень вдохновляли своим примером!

южная321 ,
Sima ,
я ,
Спасибо большое!

автор
мама
Екатеринбург

И по доброй традиции, раз в год 13.09 размещаю Аришины фото. Сегодня 12 нашему старшему счастью

Замечательная девочка у нас растёт и очень интересная. Продолжает писать книжки и стихи. Очень любит петь и рисовать. Очень хочу выпустить ей первую книжку, но все никак руки не доходят( в этом году уже пошла в 5ый класс! Переходный возраст цветёт, периодами бывает не просто)))

автор
мама
Екатеринбург

С ножкой ситуация пока не меняется. Очень надеюсь на то, что со временем она захочет себя контролировать и сможет это делать

Екатеринбург

Оksаna,
От всей души желаю здоровья вашей замечательной девочке!

автор
мама
Екатеринбург

Чихуанихуа,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Оksаna,
Здоровья доче!!! Красавица

автор
мама
Екатеринбург

Лакмус,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Оksаna,
Все годы читаю вашу тему, старший сын 2009 г.р тоже)))
Какая большая красивая девочка у вас! Столько труда и переживаний!
Поздравляю вас! Вас. Это ваша заслуга, это ваш труд. Прекрасная семья и красивые девочки))))

мама
Екатеринбург

Мама умничка большая, сколько вложено в детей, это не чудо, это конечно ваша работа. Здоровья всем вам, очень позитивная тема и семья ваша счастливая, что есть такая мама в ней. Надеюсь многим на заметку мамам, что если уж не всё то многое точно можно преодолеть.

мама
Москва

Помню вашу тему, читала с самого начала. Дочка у вас красавица выросла! А вы как Мама большая молодец. Арине огромного здоровья и дальнейших творческих успехов)))

бабушка
Екатеринбург

аранда: Помню вашу тему, читала с самого начала.


Чудесная семья! Какие ВСЕ красивые! Пусть у вашей семьи все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Дочь очень красивая, вы все такие красавицы, молодцы, что не сдались, победили все трудности. Очень приятно читать , что все хорошо у вас.

мама
Санкт-Петербург

Очень позитивная девушка, вы правы сейчас это самый такой возраст, когда девочки растут, сепарируются. Моя на 6 месяцев старше вашей, тоже родилась недоношенная в 7 месяцев в 2009 году. Ишемия, киста в мозгу, зпр онр и тд, по списку. И вот в этом году я начала замечать много изменений в ней. Вроде начинает взрослеть немножко, переходный возраст много значит.
Жалею только, что не отдала её в школу позже. Сейчас она пошла в 6й класс. В 11 лет у неё было много истерик слез я поняла что она очень устала от моей опеки и хочет быть более свободной в своих желаниях. Сейчас она стала спокойнее как то и веселее, разумнее. Недавно я разрешила больше не ходить на лёгкую атлетику - она и обрадовалась и огорчилась, как так, с семи лет занимается, привыкла. Но кроме атлетики у нас ещё ДТЮТ кружок изо. Она любит рисовать, особенно котов, вообще чувствуется, что будущий дизайнер растёт. Она с детства любит составлять красивые композиции из игрушек. Украшать пространство.
На росте недоношенность никак не сказалась - она сейчас 172 см ростом. Никогда не думала что так вырастет.
Здоровья нашим девочкам, и удачи.

мама
Екатеринбург

Помню вашу тему с самого начала и так радостно каждый год видеть, какая красавица выросла. Поздравляю и восхищаюсь, всего доброго вашей семье

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
vikaav,
аранда,
urtica,
Натали1711,
Ronen,
Спасибо вам всем огромное за тёплые слова! То, что мы сейчас имеем это наша общая с Аришей победа!

автор
мама
Екатеринбург

kapачка,
И ваша дочурка красотка! С таким ростом точно в модели!)) у Ариши рост 140 см

Тему всю не читала, девочка настоящая красотка и боец. Здоровья !

автор
мама
Екатеринбург

Wellida,
Благодарю

мама
Екатеринбург

Оksаna,
Всё время читала и читаю. Вашу тему. Решила отписаться.
У меня тройняшки. Понятно, что недоношенные, на ИВЛ и тд. С кучей диагнозов. Мы родились в ноябре 2009 года. И 16 ноября нас перевели в омм, к Ворониной. У меня был выбор куда переводиться( неонатологи знакомые были), безоговорочно выбрала ОММ.
Я читала вашу тему и постоянно мысленно общалась. Там много было положительных примеров. Я верила в своих пацанов! В том числе благодаря вашей теме. И каждый год смотрела как растёт Ариша и мои орлы. Вместе пошли в 1 класс, хоть и 2009 года, то есть самые старшие в классе. Вместе по Врачам, если можно так сказать ходили.
Сейчас тоже покажу. Горда за них!
Учатся очень хорошо. Спортсмены. Помощники.

Екатеринбург

Оksаna: Сегодня 12 нашему старшему счастью

Поздравляем! Красавица, глаз не оторвать, ттт на нее

Ignis: Учатся очень хорошо. Спортсмены. Помощники.

Красавчики! Девчонки еще не бегают?
И еще вопрос, самый высокий, он наверное самый первый родился?)

мама
Екатеринбург

Labour protection,
Когда кесарево сечение. Кого первым поймали-тот и старший
В голубом на лыжах старший.

Екатеринбург

Ignis: В голубом на лыжах старший.

Вот и подвела меня моя интуиция
Это Вам, за таких сыновей

мама
Екатеринбург

Labour protection: Вот и подвела меня моя интуиция

Не подвела. Он реально старший. И везде за всеми смотрит. Нянька.и в команде его всегда выбирают капитаном. И в классе как там нынче называется. Председателем чего нибудь

Екатеринбург

Ignis: Не подвела. Он реально старший. И везде за всеми смотрит. Нянька.и в команде его всегда выбирают капитаном. И в классе как там нынче называется. Председателем чего нибудь

Староста класса))
А так да, я почему то сразу же подумала, что из этой симпатичной троицы, он лидер и самый ответственный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";