Особые детки - все сюда!!!

мама
Екатеринбург

\~Euphoria\~
в "Гляденах" были с дочей

А что это, если не секрет (какое-то лечебное учереждение?) А вы обращались в НПЦ в Солнцево?

мама
Верхняя Пышма

Полечились хорошо,мне понравилось.От грязей эффект хороший,раслабляет хорошо.
Лес кругом,тишина,никто не звонит на мобильник,гуляли много,грибочки и ягодки собирали.Когда приехали туда,в шоке была,разруха полная.Но это можно пережить,лишь бы результат от лечения был.

мама
Верхняя Пышма

"Глядены" это санаторий,вернее загородное отделение "Особого ребенка",находится недалеко от Сухого Лога.

мама
Екатеринбург

нам скоро год. ППЦНС, ВУИ, ранняя эпилептическая энцефалопатия, гидроцефалия, постоянные судороги.
Ничего не можем, только сосать. Но я еще все надеюсь

Сообщение было изменено пользователем 13-09-2008 в 10:20Сообщение было изменено пользователем 13-09-2008 в 10:23

мама
Екатеринбург

нам скоро год. ППЦНС, ВУИ, ранняя эпилептическая энцефалопатия, гидроцефалия, постоянные судороги.
Ничего не можем, только сосать. но я все еще надеюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

sladkiy
но я все еще надеюсь

и правильно делаете. не отчаивайтесь! улыбайтесь ребенку, разговаривайте с ним, почаще обнимайте его, ласкайте и повторяйте как мантру что вы очень любите его, что вы справитесь со всеми трудностями и у вас все получится!
здоровья вам, терпения и успехов!

мама
Екатеринбург

sladkiy
нам скоро год. ППЦНС, ВУИ, ранняя эпилептическая энцефалопатия, гидроцефалия, постоянные судороги.

А где вы лечились? Что принимаете? У нас просто похожие даигнозы...

мама
Екатеринбург

sladkiy
только сосать. но я все еще надеюсь

и молодец, что надеетесь - мой даже сосать не умел. ведь малышу всего лишь скоро год!!!!! не опускайте руки - он еще многому научится!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки-мамочки! Я не совсем по теме,простите.
Просто не могу не поделиться, вдруг кому-то пригодится. Недавно узнала от своей тети, что мой дядя (ему сейчас под 70) в детстве страдал эпилепсией (тетя была свидетелем этих приступов, описывала так: он выгибался дугой, изо рта пена...). А жили они в глухой деревне. Так вот бабушка моя вылечила дядю от этого заболевания с помощью корня самой обыкновенной спаржи. Она поила его отварами корня и, вдобавок, обкуривала дымом, поджигая толченый корень.
Дядя мой здоровый человек, два выших образования, одно из которых - военное. Всю жизнь служил, а сплохим здоровьем это не прошло бы

мама
Екатеринбург

Методы траволечения известны и сейчас, но, к сожалению, при некоторых формах эпилепсии бессильны даже сильнейшие современные препараты :(

мама
Екатеринбург

Мария-Мирабелла
при некоторых формах эпилепсии бессильны даже сильнейшие современные препараты

Во что веришь, то и получаешь :)

мама
Верхняя Пышма

sladkiy

Вам всего лишь год,хорошо что сосать умеет.Надо верить и все будет хорошо!Ещё бегать за ребенком будете!

мама
Екатеринбург

нам год и 8, спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия и т.д Принимали депакин, но результата он не принес, я на свой риск его потихоньку убрала, мы постоянно пьем сборы трав, и по моим наблюдениям от некоторых сборов приступы пропадают где то на 7-10 дней после 2-3 недель приема, еще мы записались на пиявки на октябрь, говорят что тоже помогает, посмотрим. с умениями у нас тоже все как то странно - все периодами, то переворачиваемся, то нет, то что-то лепечим то молчим, то смеемся потолм неделями не смеемся. сегодня вот поставила на четвереньки смотрю стоит аж 5 минут простоял , но видимо это тоже какой о временный всплеск :(

мама
Екатеринбург

Арника
Во что веришь, то и получаешь

А вы что думаете, что тяжело болеют только те, кто не верит в исцеление?

sand

А куда вы на пиявки записались? Я тоже слышала про пользу от них. Напишите потом, пожалуйста, когда попробуете, о результатах.

мама
Екатеринбург

Мария-Мирабелла
куда вы на пиявки записались

мы начали ездить в поликлинику на Мельковской. сынуле в настоящее время успели поставить три раза; себе - 2 раза. пока каких-то изменений не заметила, но я думаю, что так быстро ни от чего не может быть эффекта.

мама
Екатеринбург

мы записались в поликлинику на белинского, остановка авиационная. нам назначили одна маленькая пиявка на 10 мин с перерывом в 4 дня на печень крестец, грудной отдел, и шея ближе к голове. но я слышала что при эпи ставят прямо на темечко

мама
Екатеринбург

Девчатки! А для чего пиявки?

мама
Екатеринбург

Ну в общем-то я читала, что у пиявок очень широкая сфера применения, в частности применяются и в неврологии у детей. Не знаю - насколько это эффективно, т.к. отзывы разные, но, по-моему, если найти грамотного специалиста, то хуже от них не будет :) Вот здесь есть кое-кая информация для общего представления, правда эта клиника в Белорусии: http://www.belgirudo.com/experience/8.html

мама
Екатеринбург

Привет! мы тоже другие, но не совсем так... не от мира сего...у нас психологические проблемы переходного возраста %) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ljalja
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

так вы хоть напишите суть дела то

мама
Екатеринбург

Extra
для чего пиявки

Мария-Мирабелла
у пиявок очень широкая сфера применения

это точно. мы сейчас Саньке ставим для расслабления + те, ферменты, которые пиявка впрыскивает поднимают иммунитет, улучшают обмен веществ. а мне сейчас ставят для поднятия давления

мама
Екатеринбург

Мария-Мирабелла
вы что думаете, что тяжело болеют только те, кто не верит в исцеление?

Я не думаю, я знаю это.
Исцеление происходит от того, во что человек поверит. Поэтому у каждого больного - "свое лекарство".
Кто-то поверил, что для исцеления надо съесть собаку, боролся с собой, но все-таки: сам поймал, разделал, сварил и съел - выздоровел (реальный пример из жизни).

мама
Екатеринбург

Арника

Одно могу сказать, что, наверное, любая мать больше всего на свете желает счастья и здоровья совему ребёнку, и многие на самом деле всё готовы отдать за это. И не надо говорить, что если огромные усилия не приносят желаемых результатов, то значит нет веры и надежды. К сожалению, как это ни прискорбно звучит - не всё в этой жизни зависит только от нашего желания...

мама
Екатеринбург

Мы тоже решили к вам присоединиться - Ульяночка, 3г. 6 мес., у нас родовая травма "случилась" при родах, свернули ребеночку шейку и умолчали, а мы вот сейчас мучаемся, да мы то ладно, о себе уже и не думаем, дочку жалко, вобщем у нас как следствие травмы, задержка всех видов развития, сенсоневральная тугоухость 3 ст., почти ничего не говорит, носим слуховой аппарат, парез левой ручки, легкий парез левой ножки, ушко левое не слышит вообще, но мы все равно надеимся на лучшее, маленькими шажочками, хоть может и не такими заметными, мы всетаки двигаемся вперед

мама
Екатеринбург

вот такие вот мы

Тема закрыта
Причина:
";