ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

У сына друг общество на 83 балла сдал

Аноним 45: Не плачут, но результаты посредственные в классе, у кого знаем - 55, 59, 42, 48

Ответ: для гумов очень мало, конечно

Подскажите пожалуйста, за химию Изумруд, участие в угму ничего не дают? Читала, не поняла толком

У дочки общество 71 балл, в целом мы довольны. Хотелось бы побольше, но пересдавать не будет.

так, и все-таки, есть ли шанс, что баллы по информатике будут раньше пятницы?
нет сил больше ждать

Аноним 46: то баллы по информатике будут раньше пятницы?

В четверг, не раньше. Но вот физика и общага всем здесь пришла день в день, как в планах. Это массовые экзамены рус и матеша пришли на день раньше

Бeтти:

история тоже раньше пришла
так что надеемся и верим, ждем английский)))

Биология то когда уже будет?

РыбкаЗолотая:

Ответ:

В этом году ЕГЭ по обществознанию в Свердловской области, а особенно, оценивание ответом отличалось. Не говоря про то, что сами варианты были довольно сложными. У меня только один ученик смог улучшить свой лучший результат пробника. Другие ребята написали в среднем на 10-15 баллов ниже, чем при подготовке.

Не зачли план (24 задание) , ответы которого в прошлом (или позапрошлом) году составляли ключи в Хабаровском крае. То есть у экспертов в разных регионах год от года меняются ответы. И подготовится к этому заданию никак адекватно нельзя. В 30 вариантах фипи разработчиков ЕГЭ нет ответов в конце сборника.

Ужасно обидно за мою ученицу, которая добросовестно готовилась год и за других ребят.

А еще в Свердловской же области не засчитали Данилевского как пример историка, агрументируя, что это культурология или философия. Я в шоке, если честно

Аноним 136: за химию Изумруд, участие в угму ничего не дают?

Не дают.
Только призерам и победителям плюшки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы