ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Только вузы могут посмотреть, в приемных комиссиях

а зачем они результаты вместо самих сдающих в вузы подгружают? Странная система

Aleftina: Только вузы могут посмотреть, в приемных комиссиях

А нам покажут?

У нас исчезла запись , что результат 25.06.26 на Гиа.66
но баллов нет

аналогично

Дуся: 25.06.26

Это хороший знак?) что скоро будут баллы?)

Дуся: У нас исчезла запись , что результат 25.06.26 на Гиа.66
но баллов нет

Аналогично

У вас там стоит "-"?

Дуся:

да

sasha24: Это хороший знак?) что скоро будут баллы?)

По опыту ОГЭ, должно быть хорошим знаком)

Прочерк пока вместо баллов

elenkamama:

Спасибо. Охх..

Александра Новикова: По опыту ОГЭ, должно быть хорошим знаком)

и через сколько после этого появляются баллы? по опыту огэ

Аноним 105: и через сколько после этого появляются баллы? по опыту огэ

Появлялись в течение часа

Доброе утро. А когда ждать результатов по информатике?

Ol_na: Доброе утро. А когда ждать результатов по информатике?

я тоже жду их очень сильно
настроилась на пятницу 26.06

olik:

Тогда понятно)) Молодец))

Ураааа Физика ‐--- прочерк!!!
Ждемссс финишняя прямая!!!!

У меня вопрос про ФИИТ и КН, платники будут учиться больше на год, это 15 и 25 мест, они будут в отдельной группе? А если группа сократится, то их будут учить по 5-10человек в группе? А что с переходом на бюджет?

Pepper: У меня вопрос про ФИИТ и КН, платники будут учиться больше на год, это 15 и 25 мест, они будут в отдельной группе? А если группа сократится, то их будут учить по 5-10человек в группе? А что с переходом на бюджет?

На сайте УрФУ есть раздел "вопрос-ответ". Попробуйте туда написать. Здесь Вам вряд ли кто-то ответит.

как появится физика, результаты, пишите сюда пож-та, побежим смотреть

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами репетиторов по русскому языку и физике.
Или все физику с репетитором, а русский самостоятельно готовили?

Spring:

Считаю, что русский тоже надо репетитора. Сочинение готовить. Проверку делать

Физика пришла на Гиа 66!!!

Физика 67 баллов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы