ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

уа-уа: Вернулась с ЕГЭ: обычные стандартные задания, не труднее.

поделитесь потом результатом?

уа-уа:

а русский сдавали?

Аноним 46:

Поделюсь.

Но я уже 3 года как сдавала оба предмета.
Были и 100 баллов, и одного балла до ста недоставало.
Пока не будет в один год 200 баллов, буду сдавать

Аноним 46:

Русский в среду, сегодня по выбору только.

уа-уа: Русский в среду, сегодня по выбору только.

Ответ: моя русский сегодня сдавала, завтра история и в четверг общество. Про русский сказала, что билет легче, чем в прошлом году попался.

Аноним 440:

Возможно, распределили участников.
Или это не екб?

Екб, в первой школе сдавала.

Пишите, пож, кто уже физику начал получать

В Томске пришла физика у знакомых
Екатеринбург, ждём

Интересно, а обществознание когда начнет приходить?

Аноним 811:

В Питере уже есть общага. Ждем и мы)

Тюмень есть физика, Екатеринбург ждем

Аноним 811: обществознание

обществознание где то пришло, результат известен , еще с обеда

Девочки, пишут, что в Свердловской обл. пришли результаты по обществу. У кого какие баллы?

Урфу уже списки поступающих выложил

Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с технической ошибкой в первой части математики? У нас не верно отсканирован один ответ, вместо цифры 3 стоит 9. В школе говорят что если подавать апелляцию, то будут проверять всю работу целиком и нельзя подать апелляцию только на проверку сканированной первой части. В интернете пишут что можно. Что делать, не знаю. Боюсь за вторую часть при перепроверке, чтоб баллы за нее не снизили

ЭлинаH: Урфу уже списки поступающих выложил

списки тех, кто уже успел подать документы?
в каком разделе сайта смотрите?

Аноним 46: списки тех, кто уже успел подать документы?
в каком разделе сайта смотрите?

Списки поступающих

Раздел «Абитуриенту», причем там конкурсные баллы еще по нулям . Заранее что ли решили подать ?

мама мужичков:

Где вперёд смотреть?

Дуся: Где вперёд смотреть?

На гос.услугах

Astrum*:

спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы