Кто в прошлом году поступал на платное в УГМУ, загляните, пожалуйста

анонимчик

Аноним 8: В договоре все прописано

У нас его нет. На тот момент мы подписали, а вуз нет. Ладно,поняла уже, что лоханулись. Завтра попробуем съездить и будем запасные варианты рассматривать.

Аноним 579

анонимчик,
По логике, должны были дать Ваш экземпляр договора, на основании которого, произвести оплату. Я вот, тоже не понимаю эту схему...

анонимчик

Аноним 579,

Мы должны были за ним прийти , увидев себя в списках, и взять квитанцию. Я так понимаю, списков рекомендованных не будет, сразу приказы.
Просто интересно, кому-то выдали договор при подаче?

Аноним 579

анонимчик,

Бегите завтра туда, возможно ещё не все потеряно.

Аноним 338

анонимчик: Просто интересно, кому-то выдали договор при подаче?

Нам выдали с реквизитами , сказали оплатить до 14 ч 29го июля.

Аноним 8

анонимчик: Мы договор подписали , когда подавали документы.

Проще говоря, не читали, что подписали.
Завтра, если данный вуз Вам ещё актуален, идите в приемную и договаривайтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 579,

Нам тоже договор не отдали. 3 экземпляра осталось у них. Дали только реквизиты, по которым нужно было оплатить. Дочь съездила ещё раз, узнала про договор, ей сказали, что договор отдадут только в октябре -ноябре.

Аноним 579

Ангелинка36,

А как оплачивать, номер договора есть или только реквизиты?

анонимно

Аноним 579: А как оплачивать, номер договора есть или только реквизиты?

Номер договора указан в расписке, которую дают после подачи документов и подписания договора

Скроюсь

анонимчик,

Как у вас дела? Пишут списки наконец то выложили, у вас приняли оплату?

анонимчик

Скроюсь,

Позвонила утром, сказали можно сегодня оплатить, так как договор у нас подписан. Но дочь вчера уже передумала, когда узнала, что мы опоздали с оплатой, и выбрала другой вуз.

Всем добрый день.
А есть кто-то, кто пытается в наш мед поступить за счет целевого контракта?
Это те места которые за счет Свердловской области. Я окончательно запуталась, списки не меняются, рекомендованных к зачислению нет. Что делать не понимаю. Неужели область сама выдала столько этих контрактов, чтобы создать такой высокий конкурс?

ира

Госпожа Удача,
За счёт бюджета Свердловской области целевые - есть списки рекомендованных на педиатрию. Там помечены те, у которых сдан договор в приемную комиссию, их не так много. И они рекомендованы к зачислению.

Аноним 8

Аноним 605: 232+8 ид.

Аноним 8: В итоговых списках вы будете 140 примерно.

Смотрели списки?) зря переживали)))

Аноним 41

Аноним 579: Мы на клин. псих., без конкурса, платно, по принципу, кто первый, того и тапки.

Скажите пожалуйста, сколько стоит обучение?
Какие ЕГЭ сдавали?
Что значит без конкурса?

Аноним 579

Аноним 41,

153000 в год, биология, общество и русский. Кто первый оплатил, тот зачислен. Но конечно, нужны минимальные баллы

Аноним 41

Аноним 579: нужны минимальные баллы

А минимальные- это сколько?

Аноним 579

Я не помню, около 45,40,40, примерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";