Кто в прошлом году поступал на платное в УГМУ, загляните, пожалуйста

Скроюсь

Аноним 579: но вот оригиналы ещё не сдала, как бы не пролететь..

Вы уверены, что на платное нужен оригинал? Везде пишут, что нет необходимости.

Аноним 579

Скроюсь,
Конечно нужен, на основании оригинала, будет приказ о зачислении, по моей логике

мама
Екатеринбург

А кто в прошлом году поступал в УГМА Подскажите там выделяют как-то кто прошёл кто не прошёл ?
где-то читала, что зелёным цветом выделяют, Но это в УрФУ по-моему.

Как смотреть списки прошел не прошел , как понять ? Посмотрела по-моему как были списки так и есть; кто оригиналы не принёс на месте, не удалили их из списка. А в приёмной комиссии говорили 27 вечером всё увидите.

Скроюсь

Аноним 579: Конечно нужен, на основании оригинала, будет приказ о зачислении, по моей логике

Думаю, вы ошибаетесь. Можно заключить контракт и продолжать участвовать в конкурсах на бюджет во всех вузах, в которые подавали заявления. Если вдруг пройдете на бюджет (куда, естественно, предоставили оригинал аттестата), то контракт можно расторгнуть

Аноним 579

Скроюсь,
А если заявлений на платное много, речь идет о Меде, думаю, что оригинал имеет значение.

анонимчик

Если у нас подано заявление только на платно стоматология, но оригинал ещё на руках. Мы на платную стоматологию должны до 3.08 сдать оригинал или 5.08 идти оплачивать и тогда сдать?

Аноним 8

анонимчик: 5.08 идти оплачивать и тогда сдать

Вроде 3 списки будут, к этому моменту должны быть оплата.

анонимчик

Аноним 8,
Нам сказали, что оплата сразу после списков. Мы сидим ждём списки. Надо платить бежать?

Аноним 369

анонимчик,

В телеграмм написано.
Абитуриенты❗️

📍 Приказы о зачислении в рамках основного конкурса будут публиковаться с 5 по 9 августа.

Важно отметить, что до 3 августа (12:00 мск) абитуриенты должны подать в приемную комиссию оригиналы документов об образовании с приложением 📔

Напоминаем, что на сайте УГМУ уже опубликованы приказы о зачислении абитуриентов в рамках
🔻 целевой,
🔻 отдельной,
🔻 особой квоты.
Посмотреть можно тут.

Дополнительно:
📌 05.08 — завершение приема документов в ординатуру
📌 10.08 — завершение приема документов в магистратуру

анонимчик

У нас нет на руках договора. Сначала в вуз за договором и за квитанцией?

Аноним 579

анонимчик,
Да

Аноним 8

анонимчик,
Согласно данному скрину оплату принимали до 12 часов по мск 29.07.
Но лучше утром связаться с приемной комиссией.
Зачисляют на платное на основании оплаты. Нет оплаты - нет зачисления.

Аноним 579

анонимчик,
Какой факультет?

анонимчик

Аноним 579,
Стоматология
Аноним 8,

Так нет списков еще. А если мы ещё не рекомендованы? Все равно платить?

Аноним 579

анонимчик,

У нас другой, оплату до сих пор принимают. Вам лучше в Вузе уточнить. Возможно, у вас конкурс по баллам.

анонимчик

Аноним 579: по баллам

Да, конкурс

Аноним 8

анонимчик: Да, конкурс

Так у всех конкурс, кроме особый квоты.
Бюджетных мест 4.

анонимчик: Так нет списков еще. А если мы ещё не рекомендованы? Все равно платить?

Откройте договор, дойдите до пункта оплаты.
Там указано ДО какого числа необходимо внести первую часть (скорее всего это п. 3.2. в вашем договоре, вряд ли они сильно отличаются по оформлению).

анонимчик

Аноним 8,

У нас нет договора на руках. Мы должны были прийти за ним и за квитанций после рейтинговых списков.

Аноним 8

анонимчик,
Значит завтра утром уже стоять у дверей приёмной комиссии.
Завтра уже 1 августа.
Почему Вы решили 5 августа оплачивать?
В электронном виде тоже нет договора? А реквизиты?

Аноним 579

Аноним 8,

Я бы, на Вашем месте, подстраховалась, деньги можно вернуть потом..

Аноним 8

Аноним 579: Я бы, на Вашем месте, подстраховалась

Какая подстраховка. Тут ситуация, чтобы вообще зачли платёж.

мама
Екатеринбург

анонимчик,

Нам сказали оплатить до 29 июля, договор выдадут только в октябре -ноябре.

Аноним 579

Мы на клин. псих., без конкурса, платно, по принципу, кто первый, того и тапки. Произвели оплату 28. Но договор должен быть заключён в Вашем случае. На счёт оплаты не подскажу.

анонимчик

Аноним 8: Почему Вы решили 5 августа оплачивать?
В электронном виде тоже нет договора? А реквизиты?

Потому что сказали, что будут списки 5.08. Мы договор подписали, когда подавали документы. У нас его забрали все 3 экземпляра, сказав, что после рейтинговых списков, видим себя в них, приходим, берём реквизиты и подписанный договор, оплачиваем, ждём себя в приказе. Эту же информацию писали и обсуждали в теме про поступление в вузы. Я и не беспокоилась. А сегодня что-то прям стукнуло, что что-то не так.... У нас конечно есть другие вузы, куда дочь проходит. Но блин....

Аноним 8

анонимчик: Мы договор подписали, когда подавали документы.

В договоре все прописано, в том числе по срокам оплаты.

анонимчик: будут списки 5.08.

Это списки зачисленных уже студентов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";