Кто в прошлом году поступал на платное в УГМУ, загляните, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Нам не дали ни договор, ни реквизиты. Сказали , если увидели себя в списках 27, прийти 27, дадут подписанный договор и реквизиты, и быстро оплатить. Теперь тоже задумалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Может у стомат но другому, мы туда не планировали.

Девушки, прошу прощение! Дезинформировала вас, забрали у нас договор на подпись. У нас другой договор на руках, копия от больницы для целевого.

Посмотрела сейчас справку, какие доки у нас забрали, там все перечислено. На платные услуги договор забрали для подписи.

мама
Екатеринбург

Пересдавала биологию, баллов пока 140) посмотрим, что с биологией будет, тк прошлый результат аннулируется.

Хочет в мед , готовы платно
Аноним 605,

Аноним 8

Аноним 605: 232+8 ид.

Аноним 605: Почему так думаете?

Сдавала сама в том году (236 б.) и лично наблюдала как двигалась очередь.
С вашими баллами вы точно проходите, поэтому не затягивайте с подписанием договора и оплатой.

анонимно

Аноним 605,

Автор, не подскажите стоимость в этом году на контракт стомат

Аноним 605
автор

Аноним 8,

Мы договор -то подписали, а оплату сказали 27, если будем в списках..

Аноним 605
автор

ХавроньяНикифоровна,

Ох, спасибо, отлегло😂Я уж думала, что это мы опять везучие.

мама
Екатеринбург

Кто уже подавал документы подскажите ИНН оригинал нужен в угму?

Аноним 605
автор

анонимно,

223700 в год

Аноним 605
автор

Ла-пуш-а,

Только стомат рассматриваете или леч.фак тоже?

Скроюсь

Аноним 605: Был ребенок 190, так и останется, пока впереди стоящие на бюджет не уйдут или в другие вузы

Вы также забываете про целевое. Многие из тех, кто на целевом, подали также на платку и сейчас находятся в списках
Но, согласна, заявленный срок заключения договора на платку в УГМУ 29/07 неудобен, тк на эту дату еще нет приказа для целевиков (30/07) и непонятно что с бюджетом (03/08 оригиналы кто подаст) - кто из бюджета перетереть на платное

Аноним 605
автор

Ла-пуш-а,

Нет, не нужен

мама
Екатеринбург

Аноним 605,

Вообще всё, кроме сестринского дела и клинич психолог ( ТК там другой набор ЕГЭ)

Аноним 605
автор

Скроюсь,

Так вот в этом и проблема. Если первые 180 в списках будут, то мы пролетаем, получается и не оплатим. А потом многие уйдут и мы попали бы, но уже поздно. Я этот механизм не могу понять😟

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605,

Посмотрите свою справку, там написано какие документы от вас приняты. Договор в 2 экземплярах

Аноним 605
автор

ХавроньяНикифоровна,

У нас договор в 3 экземплярах, оригинал аттестата, согласие, 4 фото, заявление. Я понять не могу момент непосредственно оплаты..мне интересно, кто в том году на платное поступал, какие в списке были..и попали в конкурсный список 27 июля..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 605,

Мне кажется до 25 числа никак не спрогнозировать. Тк загружаются баллы, мой был каким то 95 что ли, сейчас ниже спустился в рейтинге, загружают и приносят еще доки. Пока стоп кран не нажмут ничего непонятно.

мама
Екатеринбург

Девочки, списки ещё изменятся сильно. Когда у меня ребёнок поступала, мы подавали на платно стомат, бюджет лечфак, целевое лечфак, бюджет педиатрия. Естественно мы были во всех списках, но как только определились и подали согласие на лечфак целевое, то нас сразу убрали из других списков. После поступления целевиков, сразу ваши дети в списках поднимутся.

мама
Екатеринбург

Аноним 605: 232+8 ид

Это хорошие баллы, на платно точно поступите. Многие с высокими баллами выберут бюджет лечфак или педиатрический.

мама
Екатеринбург

[b]Аноним 605,[/b
Уважаемый автор!
Вы точно пройдете на платное! Не волнуйтесь, хотя себя вспоминая, меня эти слова бы не успокоили.
Точно-точно подвинетесь и будете не 140, а ближе , думаю до 100 (вспомните меня). Напишите потом какие были в списке. Удачи Вам во всем.

Аноним 605
автор

ГАЛА,

Спасибо огромное за поддержку 🌺🌺🌺 Обязательно напишу, главное, чтобы все получилось. Эх, стоматология - мечта ребенка с 4 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 605,
Будет все у Вас хорошо! Будет личный у Вас стоматолог!
В меде очень важно учиться, много сложных предметов, особенно очень сложные предметы анатомия их несколько в том числе головы и шеи, биха, гиста, патанат, патфиз, фарма.

Аноним 615

Аноним 605: Эх, стоматология - мечта ребенка с 4 лет.

У моего ребенка с таких лет мечта лечить сердце.. Видимо с такими ценами не получится.

мама
Екатеринбург

Аноним 615,

На леч фак оплата меньше процентов на 30 от стоматологов. Стоматология - самый дорогой специалитет.

Аноним 615

ГАЛА: На леч фак оплата меньше процентов на 30 от стоматологов. Стоматология - самый дорогой специалитет

Дуже таких денег нет, тупик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";