ДОЛ "Искорка" 2024

мама
Екатеринбург

6 отряд, сын более менее довольный, кормят с его слов лучше, чем год назад.
В комнате 4 человека. Активностей достаточно, ходили в бассейн. Вожатые хорошие.
Вчера был родительский день, мы не поехали, потом в чат вожатые написали сообщение, что следущий родительский день под вопросом, так как родители нарушили правила посещения, приносили еду и кормили детей, заходили в корпуса.

мама
Екатеринбург

Как дела у детей в лагере? Мы едем 9 августа, хотела заранее справку взять 79у , сказали за 3 дня
написала отказ от прививки (клещ, энцефалит) и всё))
Получается все за три дня , все справки . Подскажите вы также .

Екатеринбург

IIIoko,
Да, справку 079у за 3 дня брать. Энтеробиоз и гельминтоз мы дней за 7 сдали, результат вписали в справку.
Справку об эпидблагополучии за сутки получать, не раньше.

мама
Екатеринбург

Хлеб_с_маслом,

Хлеб_с_маслом: гельминтоз

Я не увидела , что его надо сдавать , а где сдавали , платно?

Екатеринбург

IIIoko: Я не увидела , что его надо сдавать , а где сдавали , платно?

По идее даже не просто на гельминтоз, а на геминолепидоз (на фото пункт 14.1 справки 079у), согласно новым требованиям. Но в этом году к этому не придираются. Нам педиатр дал направление на гельминты, сдали в поликлинике бесплатно. А энтеробиоз в частной.

IIIoko,

да все так же
Дела хорошо, сыну нравится как кормят, вожатые говорит хорошие, только часто у них подменные ( у основных выходные есть) и вот был случай когда подменные их обзывали ( со слов сына) он аш мне звонил и жаловался на них но на мой вопрос давай позвоню им и разберусь, сказал не надо. Я хочу его забрать на этой неделе, тк получила путевку в санаторий с 9.08 и надо успеть карту сделать, но вчера сын сказал что совсем не хочет уезжать раньше, если сегодня ответ будет категорически нет, то придется сдавать путевку ...

кто едет 9.08 в лагерь советую приготовить наличку за фотографии, переводы не принимают, лучше сразу ребенку положить в сумку, тк за фото речь пойдет в первые дни лагеря, отрядное фото 400 руб. Меня это прям возмутило, тк приехать в род день не было возможности, передать кому то, даже понятие не имела кому ( чат закрыт, в группе 32 участника) писать каждому что ли...И перед отъездом то никакой информации...

мама
Екатеринбург

d.andreevna2018,

Не всем же нужны фото ))

мама
Екатеринбург

Добрый день! Как прошла смена июльская ? что дети говорят , нам завтра уезжать . Не холодно в корпусах ?

IIIoko,

Мой вообще довольный приехал, сказал что на след год хочет снова туда же. До этого о др лагерях не говорил так, в корпусах не холодно, ночью не мерзли, но мой в пижаме спал, сын говорит там все в пижамах были

мама
Екатеринбург

d.andreevna2018,

Спасибо , рада что ему понравилось ! Приятно позитивные отзывы читать

мама
Екатеринбург

Отправила дочь в лагерь, лихорадочно вспоминаю, что забыла Понимаю, что купальник взяли, а шапочку нет

мама
Екатеринбург

Самый ужасный лагерь за 4 года, туда больше не ногой. шмонают, нечем кроме сцены не занимаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";