ДОЛ "Искорка" 2024

Что то я не в восторге от отзывов, моему 10 лет, 17.07 едет туда. Теперь уже не знаю.
А за сколько дней до отъезда путевку сдать можно?

Я так поняла что в старших отрядах неплохо все, хотелось бы побольше послушать отзывы именно нашего возраста

Аноним 103,

Как сейчас дела продвигаются?

Аноним 781

IIIoko,

Петя Фанткиофф,

Тоже должны ехать а августе,но дочка почему то передумала и не хочет...читаю тут про условия ,увидит 7 кроватей убьет меня . Интересно, можно деньги вернуть ?
Tanushechkа,
Получилось у вас заявление написать ? Вернут деньги?

Аноним 781

Аноним 103,

Ужас какой.у меня без конфет в панику впадет ,а к обыскам не привыкла совсем.

d.andreevna2018: Я так поняла что в старших отрядах неплохо все, хотелось бы побольше послушать отзывы именно нашего возраста

и нам 10 лет
планирую сегодня ехать путевку сдавать. отзывы совсем не радуют, нам такой отдых ребенку не нужен

Аноним 781: увидит 7 кроватей

а 5 двухярусных кроватей? с 2мя шкафами для вещей
у нас ребенок можем "сбрякать" с обычной кровати

Петя Фанткиофф,

вы куда поедете? на уралмаш в башмаш тур или академ? можете заодно узнать за сколько дней сдать можно? спасибо

d.andreevna2018: вы куда поедете? на уралмаш в башмаш тур или академ? можете заодно узнать за сколько дней сдать можно? спасибо

в Академ хочу проехать

Аноним 781

Петя Фанткиофф,

Напишите , пожалуйста.что вам сказали на счёт сдачи путевки

Аноним 781: Напишите , пожалуйста.что вам сказали на счёт сдачи путевки

Вчера встала в пробку, звонила в Башмаш-Тур, они сказали, что сдать можно только там, где получали путевку

До 20.00 все таки успела, Путевки сдала. Написала заявление на возврат денежных средств.
Возврат будет в течении 1 месяца. Спросили причину, тк я не одна по сдаче путевки в Искорку. Много нас мониторит тему.

мама
Екатеринбург

О господи , нас 5 ро едет 9-11 лет на август . такой беспредел конечно наши терпеть не будут это точно. очень ждем отзывы от приезжих

мама
Екатеринбург

А вы выше читали все отзывы, там же и хорошие были. Или мне показалось? Моя приезжает в воскресенье, в первый выходной ехала к ней с мыслью, что буду забирать ( начиталась отзывы ), но ребенок сказал все отлично, домой не поедет. В комнате 4 человека. Чат с вожатыми создан, меню скидывают, фотки скидывают, информацию пишут. Кружков нет, но у них там свои какие то мероприятия, они есть, они там без дела не сидят. Жаловалась только что кто то выпил ее воду, мы привозили воду, и скушали конфетки. Встреча с родителями разрешена, на территории. Передачи проверяют не у всех. Наш воспитатель в сумку заглядывал и еду не разрешал, я отвозила другому ребенку сумку , там была клубника, у них воспитатель даже не заглянул в сумку, я просто передала пакет ребенку и они ушли. Мы 3 раза были в буревестнике , просилась домой. Я так думаю что он все таки получше, но ребенку зашла искорка, не знаю почему. И пожалуйста не забывайте что все зависит от ребенка!!!

Екатеринбург

NadyP: все зависит от ребенка!!!

Верно, и от вожатых. У нашего отряда норм ребята. Дочь вообще ни в какую уезжать не хочет.

мама
Екатеринбург

Хлеб_с_маслом,

100%

мама
Екатеринбург

без передачек нам не прожить, к сожалению питание вообще отвратительное у ребенка. сейсам в КАШТАКЕ хоть договорились как то что он куда ест укромно свои печенья ходит, так хоть с истериками что он голодный не звонит. а как тут решать этот вопрос не знаю даже

мама
Екатеринбург

Мы привозили конфеты, печенье. Заворачивали все в полотенце или 2 полотенца , в зависимости от количества купленных вкусняшек. Вожатый видел только воду, вещи и полотенце. Руками он туда не лазил. Только глазками смотрел.

мама
Екатеринбург

на офиц сайте искорки презентуют другие номера, где у каждой кровати стоит тумба и стул

Аноним 103

У малышей только по 4 чел в комнатах и есть воспитатель, и неадекватов поменьше в этом возрасте.
У остальных нет воспитателя, вожатые детьми не занимаются особо, кружков нет. Терки ежедневные. Курящая вожатая в нашем корпусе, у нее сестра тырит вещи, Спать невозможно до 12 орут все, про днем после басика вообще можно не мечтать.
На этой неделе были общелагерные мероприятия, это хоть как то сглаживает ситуацию.

мама
Екатеринбург

Аноним 439: У дочки нет прививки,

Странно, в памятке написано, что прививка от клеща обязательна.

Аноним 715: В том году дети там были

Моему наоборот прошлый год не понравилось, воспитатели отобрали все вкусняшки и ни разу не выдали ни конфетки, смена была 3 недели, еле две недели вытерпел. Бассейн не работал.
В позапрошлом году понравилось.

Аноним 103

NadyP: Мы привозили конфеты, печенье. Заворачивали все в полотенце или 2 полотенца , в зависимости от количества купленных вкусняшек. Вожатый видел только воду, вещи и полотенце. Руками он туда не лазил. Только глазками смотрел.

У наших потом в комнате все вещи проверяют. Даже чемоданы в чемоданной обшаривали, пропали потом вещи, через несколько дней нашлись в других чемоданах, не смотрели видимо, куда обратно засунули, туда и ладно.

мама
Екатеринбург

Прививка не обязательна, можно в бамаше отказ написать на проверке документов, они продиктуют, там 3 строчки.

Аноним 103: У малышей только по 4 чел в комнатах и есть воспитатель, и неадекватов поменьше в этом возрасте.

это какой возраст?

NadyP: А вы выше читали все отзывы, там же и хорошие были.

у старших отрядов хорошие отзывы.
НО мы попадали в отряд (10-11 лет) с заселением по 10 человек, где падают кровати, нет тумбочек и 2 шкафа на 10 человек. где грубая вожатая, обыски и тп

Аноним 103

Петя Фанткиофф: это какой возраст?

Последние два отряда самые младшие по возрасту которые. 1 и немного 2 кл.

Аноним 103: Последние два отряда самые младшие по возрасту которые. 1 и немного 2 кл. уже

пусть всем повезет с вожатыми

мы решили, что одного заезда нам хватит. уже не повезло с вожатыми в санатории
а год назад на таком позитиве прошла оздоровительная компания

Я всё таки решила что не буду сдавать путевку, ребенок ждет лагерь. Очень надеюсь, прям держу кулачки, что след смена будет хорошая. Ведь будут др ребята, возможно даже др вожатые ( не все приезжают на все лето в лагерь работать) Сыну рассказала про комнаты по 8 чел и тумбочки, он сказал "ну и что, переживем" , положу ему старые вещи которые не жалко потерять и кнопочный тел вместо его андроида . Но сказала что если будет совсем плохо, заберу в любой день. Так что у кого сыновья нашего возраста и тоже едут 17.07, давайте объединятся , можно ребят познакомить чтобы вместе если что держались ( у кого тоже ребенок один без друзей едет)

Я вот по связи не поняла только, все таки какой оператор лучше приобрести?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";