переводить или нет? губернаторский

Аноним 34

Машута,

Если мне вопрос, то в 7.

Машута

Аноним 34: Если мне вопрос, то в 7.

Да, вам ))). Сейчас в 215 дочь учится?

Машута

Аноним 941: ну вот кстати не всем это нравится и подходит, кто то дополнительно чем-то занимается, а времени не остается... ни на дз ни на что другое, целый день в школе , как на работе, дети уставать будут...

Так в том то и дело. У многих уже сейчас музыкалки, художки, спорт .... И куда все это при полном дне в лицее? А ведь многие об этом не думают. Лишь бы запихнуть.

Аноним 801
автор

Машута,

У нас наоборот никаких музыкалок/художник/спорта. Ребенок целый день на районе. Ну чем ей еще заниматься кроме как учиться? Потянула бы это и слава богу, и то сомнения

Аня

Аноним 801: Были и 3 и 4

Аноним 801: Школа 215 объективно очень слабая.

Слабый ребенок в слабой школе, что не так? Меня всегда удивляют родители: ребенок откровенно не тянет дворовую школу, они пытаются его запихать в посильнее, надеясь на чудо. Но!!! Чудес не бывает или очень редко.

Аноним 34

Машута,
Нет мы с другого района.

Аноним 801
автор

Аня,

Она умственно норм, просто ленивая. Память и сообразительность неплохая. Из прям проблемных предметов только русский. С русским чуда не жду, но хотелось бы чтоб она развивалась в других предметах хорошо.

Ну вот такие мысли.

Машута

Аноним 801: Она умственно норм, просто ленивая. Память и сообразительность неплохая. Из прям проблемных предметов только русский. С русским чуда не жду, но хотелось бы чтоб она развивалась в других предметах хорошо.

Тогда не переживайте, дайте ребенку шанс. В 215 всегда успеете вернуться. Кстати, на сайте уже выложили график приема документов по параллелям.

Аноним 941

Дак там сейчас написали что все оценки нужны с подписью кл.рук, не только личное дело....

Аноним 801
автор

Аноним 941,

Их сложно получить?

Аноним 941

Аноним 801,
не сложно, но будут значит сравнивать и выбирать лучших ИМХО

Аноним 34

Аноним 941,

До 5 классна нет конкурсного отбора.

Аноним 941

Аноним 34,
зачем тогда им текущая успеваемость ?

Аноним 34

Аноним 33,
А разве уже известен проходной балл?

Аноним 120

Про 5 класс понятно. А если до 5 без конкурса, то всех что ли возьмут? Или первых подавших заявления?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 941: все оценки нужны с подписью кл.рук, не только личное дело....

год закончен, все отметки проставлены в личном деле и заверены подписью класс.рука

Аноним 941

Для зачисления необходимо в установленное время принести следующие документы:

  • личное дело обучающегося;
  • документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица);
  • копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
Аноним 801
автор

Аноним 941: не сложно, но будут значит сравнивать и выбирать лучших ИМХО

Уже списки поступивших для началки есть
В началке никого не выбирают

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Ребёнок проучился в школе 4 года. Какое поведение закрепилось?
Мне все за деньги расскажет репетитор. Не я должна в школе работать, слушать, понимать, делать самостоятельно. А мне расскажет репетитор.
Дело не в умственных способностях, я о них вообще не писала.
Дело в организации и построении учебного процесса.
Поэтому и мотивации нет.
Даже в этой теме автор пишет про дегьги: куплю, оплачу. 10 лет собирается платить репетиторам.
Не в них же дело. Не в репетиторах.

Мой сын в начальной школе мух ловил, научился учиться к 8 классу , до этого переизбыток энергии убирали спортом, а потом сидели с ним и разбирали темы. Но в 5 класс перевели его в лучший класс параллели, где учиться плохо было стрёмно. В 9 класс ушел в другую школу, тут сложнее учиться, но интереснее.
Дочь в первом классе звёзд с неба не хватала, 2-3-4 хорошистка. С 5 класса отличница в одной из лучших школ города, куда перешла в 5 классе.
Началка ни о чем не говорит.

Аноним 941

Аноним 801: Уже списки поступивших для началки есть
В началке никого не выбирают

это не поступившие, а подавшие заявления, список не окончательный и будет меняться (так написано)

Аноним 801
автор

Аноним 941,

заявления уже одобрены
Мы и есть те самые льготники
Одноклассники писали тоже идут, не льготники

Анонимно аноним 3

Аноним 801: Уже списки поступивших для началки есть

Как так то???

Машута

Анонимно аноним 3,
Это уже прием документов. Информация для тех, кто попал.

Аноним 544

А почему все решили, что там будут сильные учителя? Откуда такая информация? Помните про 200 школу, как ее преподносили - ,, школа для одаренных детей,, а на деле? Обычная школа. А потом коллектив не сработанный, про директора где то на ю маме написали, что не очень. Откуда уверенность в сильной школе? Это я не отговариваю, свои сомнения решаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";