Санаторий "Талый ключ" 2024.

просто посетитель
Екатеринбург

Belochka25: Моей дочке 11

О, моей тоже 11
В санаториях была только в Изоплите 2 раза и то, давно уже, там ей вроде нравилось.
Ну и так в целом довольно общительная и хочет поехать.
Посмотрим как будет.

мама
Екатеринбург

Belochka25, бассейн можно,а массаж в креслах,не ручной.

Екатеринбург

Салют ближе к Екатеринбургу расположен, не доезжая Артемовского.
Талый ключ за Артемовским, Буланашем.
Прекрасно на картах отображаются оба, и в путевке всегда указано куда именно.

Здравствуйте, не нашла тему про Салют, кто получит завтра путевки, прошу выложите список анализов для СК карты, хотим заранее сделать, перед поездкой на 3 смену не сможем.

автор
мама

Believe80: хотим заранее сделать, перед поездкой на 3 смену не сможем.

И не смущает, что срок годности 10 дней у анализов?

автор
мама

уважаемые родители, кто завтра раньше 12 часов получит путевку - напишите пожалуйста дают ли трансфер, список анализов и как прошла процедура получения путевки. Особенно интересует Ленинский район, 1 смена

мама
Екатеринбург

Принцип К,

Добрый день! Мы сегодня получили путёвку в ВИ районе, в Талый Ключ. Список анализов прикладываю во вложении. Блин, я забыла спросить про трансфер, но мы сами повезем на машине.

мама
Екатеринбург

Родители, кто будет получать путёвку, спросите пожалуйста входит ли бассейн в стоимость. В ВИ районе не входит, 220 руб за сеанс бассейна. Мне интересно как в других районах дела с бассейном обстоят.

просто посетитель
Екатеринбург

Belochka25: трансфер

Трансфера от ВИ нет. 1 июня нужно привезти ребенка с 8 до 12 (но сказали лучше пораньше), 21 до 12 забрать.

мама
Екатеринбург

у них написано прививка от клеща обязательно? я думала эта прививка по желанию. И еще справка от дерматолога, его вообще в поликлинике не найдешь

мама
Екатеринбург

kisel85,

Насчет дерматолога могу ошибаться, но в СКК обычно пишут кожные покровы ребенка чистые и тд. Этого достаточно обычно. Позвоню в санаторий уточню им этой надписи в СКК хватит или надо прям справку от дерматолога

автор
мама

Belochka25,
Звонила в поликлинику и сказали, что надо записаться к педиатру и она даст направление к дерматологу чтоб осмотрели ребенка и вписали в СКК.

про клеща напишите кто знает, без него не примут???

просто посетитель
Екатеринбург

kisel85: прививка от клеща обязательно? я думала эта прививка по желанию.

Я так же думала. В администрации спросила, они так неуверено сказали, что прям железно обязательно диаскин и корь.
У моей не стоит и сейчас уже никто и не поставит.

Belochka25: обычно пишут кожные покровы ребенка чистые и тд. Этого достаточно обычно. Позвоню в санаторий уточню им этой надписи в СКК хватит или надо прям справку от дерматолога

Да, у нас обычно педиатр пишет и никуда никакие направления не дает.
А можете ещё у них заодно и про прививку от клещевого энцефалита спросить, если звонить будете, что будет, если у ребенка её нет? Не пустят в санаторий?

мама
Екатеринбург

Бассейн был год назад бесплатно только у Чкаловского района.
Остальные платно.
Как сейчас незнаю.
Чкаловский вывесил даты выдачи путевок девочки?

Екатеринбург

[cit]ВеснаЛето: про клеща напишите кто знает, без него не примут???

Напишите отказ на месте от клеща и примут

Екатеринбург

5MAMA: Чкаловский вывесил даты выдачи путевок девочки?

Нет, ничего нового на их сайте. У них же нет заезда с 1.06.2024, поэтому они не торопятся.

Екатеринбург

На 1 смену едем 11 лет, в прошлом тоже в металлург на 3ю ездили.

Екатеринбург

Интересно есть ли там душевая и туалет в каждой комнате?

Принцип К: И не смущает, что срок годности 10 дней у анализов?

Вроде, если я правильно поняла, то анализы для оформления СКК действительны 10 дней. А сама СКК действительна 2 месяца.

автор
мама

Believe80,
Да. Только речь шла про раннюю сдачу анализов, как я поняла. СКК полгода действительна

просто посетитель
Екатеринбург

Настасья_я: Напишите отказ на месте от клеща и примут

Так вот знать бы наверняка, что 100% примут, а не развернут у ворот.
А то пока все, у кого спрашивала, категорично заявляют, что не берут вообще ни в лагерь, ни в санаторий без "клеща".

автор
мама

BlackMirror,
Только звонить главврачу и спрашивать. У дочки тоже нет прививки от клеща в этом году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";