Помогите подобрать спорт девочке 11 лет. Но, много но..

Аноним 316
автор

Всем большое спасибо за ответы и ваши истории! Останавливаемся пока на тренажерном зале с персональным тренером. В нашем зале с 11 лет возможно.

мама
Екатеринбург

Аноним 316: Воот,я не хочу чтоб ребенок шел куда то без желания

Зачем Вы вообще пытаетесь его заставить пойти куда-то?
Вы понимаете, что Вы заставляете? Вы навязываете своё "НАДО!". Зачем?
Это всё так бьёт по психике, это такой шок для ребёнка.... Но мама сказала "НАДО!"

Ника анонимная

AshatanSity: Вы понимаете, что Вы заставляете? Вы навязываете своё "НАДО!". Зачем?

потому что таким детям спорт необходим, а они не хотят ничего, только полежать и посидеть дома.

им в школе итак нет физ нагрузки никакой, так, нужно что бы она была, это благоприятно действует на течение заболевания.

Причем тут мама сказала "НАДО", это рекомендации пульмонологов.

В идеале

Аноним 316: спотр

Действительно инд занятия с подбором нагрузки.

Я бы добавила еще дыхательные упражнения дома.

мама
Екатеринбург

Ника анонимная: потому что таким детям спорт необходим

Это фашизм.

мама
Екатеринбург

Спортивное ориентирование

Аноним 623

Аноним 316: Останавливаемся пока на тренажерном зале с персональным тренером

Самый оптимальный вариант,если тренер с головой и не будет пытаться слепить из 11летки фитнес бикини, а будет вводить нагрузки медленно. Лучше идти к тренеру-девушке, мужчины склонны перебарщивать

мама
Екатеринбург

Аноним 906: Поэтому не понимаю, почему пульмонолог запрещает акробатику.

Потому что

Аноним 316: гос

.

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная: Школа видимо в вашей картине мира тоже фашизм

Школа это школа. Не нужно сравнивать палец с ж....
Без школы ты просто дурак, а с навязанным тебе спортом ты ещё и дурак с.... "Да, тренер, слушаюсь тренер...", с кучей комплексов и шоком от того, что тебя заставляли делать, то что тебя убивало морально.

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная,

Вы сама то многое достигли на спортивной арене?

мама
Екатеринбург

У меня сын аллергик и астму поставили в 4 года. Мы его отдали на занятия саксофоном. Позже стал ходить ещё на беговые лыжи. И то и другое очень хорошо развивает легкие. С 1 класса у него стойкая ремиссии. Болеет очень редко. Кашля астматического не было с первых классов.

Аноним 316
автор

AshatanSity,
Я не заставляю и ни в коем случае не навязываю ей ничего,она сама прекрасно понимает,что это ей необходимо!

Аноним 551

AshatanSity: Как я ненавижу спорт!
А ненавижу я его из-за того, что "НАДО!", всеж ходят и тебе надо! А меня кто-нибудь спросил в 7 лет, хочу я эти утренние пробежки при -15°С? Хочу ли я эти унизительные переодевания в этих вонючих раздевалках перед соревнованиями?
Это постоянное волнение и панические атаки?
Мне они нужны были?

Мне жаль вас.
Но большинству это приносит удовольствие.

Екатеринбург

Некийник: У ребенка автора астма. Шерсть и пот лошади очень мощный аллерген.

Я написала про то что данный вид деятельности через врача.

Аноним 623

AshatanSity: Вы сама то многое достигли на спортивной арене?

Смысл спорта не только в достижениях,но и в занятиях им для здоровья, чтобы был мышечный корсет, не было сутулости, лишнего веса и ещё много чего. Автор и не ищет спорт высоких достижений, ищет то, что придётся её ребёнку по душе

Аноним 551

Аноним 316: нас прям какая то мощнейшая акробатика была,сравнимо с табатой,кто знает

Тогда чирлидинг не подойдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";