Какие предметы по ОГЭ сдают успешнее?

......

ЛисаЯ: 4 человека сдавали географию в прошлом году, из двух классов, только 4 и 5 у всех, но там и уровень подготовки соответствующий, а не контурные карты

Как будто о другом предмете пишете, или о других заданиях. Я в прошлом году на примере сына сделала вывод, что на 4 ничего особенного не надо, мой учился чаще на тройки, чем на четверки, для ОГЭ ничего не учил специально.

Мой сдавал ОГЭ в ковидный год, тогда надо было выбрать 1 экзамен. Выбрал обществознание, сдал на 4 практически без подготовки. Просто для него это легко, физику, например, не сдал бы никогда. Смотрите по ребенку

просто посетитель

РазДваТри из Абхазии: Мой сдавал ОГЭ в ковидный год

Если вы про 2020 год, то в тот год ОГЭ был отменен вообще, детям просто выдали аттестаты, ЕГЭ сдавали

......: Я в прошлом году на примере сына сделала вывод, что на 4 ничего особенного не надо, мой учился чаще на тройки, чем на четверки, для ОГЭ ничего не учил специально.

Может вы просто не вникали?

мама
Екатеринбург

Odesseya: Наверное те, которые до этого 8 лет учили😂😂😂, мой вот красавЕц только сейчас решил учиться. За 2 месяца до экзаменов.
Успеха ему конечно!

🤣🤣🤣у меня такой же красавец. Прям учиться начал. В десятый класс хочет. В начале года мне говорил - мама, не парься, всё я сдам. С интонацией такой снисходительно- уничтожающей😄 и весь год расслабленно учился. А сейчас - что делать, мама, я физику не понимаю

ЛисаЯ: Если вы про 2020 год, то в тот год ОГЭ был отменен вообще, детям просто выдали аттестаты, ЕГЭ сдавали

Нет, я про 2021, тогда было 3 экзамена

......

ЛисаЯ: Может вы просто не вникали?

Вникала. Если бы учил или прорешивал дома, я бы знала, я дома на удалёнке работаю, ребенок на виду был. Если бы ходил на подготовку, тоже была бы в курсе.

Аноним 298

РазДваТри из Абхазии: Нет, я про 2021, тогда было 3 экзамена

Экзамена было 2- русский и математика. 3 выбранные писали просто контрольной. Дочь как раз была в 9 классе. Ну и не забывайте с прошлого года сдают не в своей школе и под камерами, что усложняет сдачу.

Аноним 221

Аноним 298: Экзамена было 2- русский и математика. 3 выбранные писали просто контрольной

Контрольная, но в формате ОГЭ по заданиям. Но вроде без камеры и пр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";