Заявление на ГУ в 1 класс

Минона
автор

tiun1982,

Огоо,даже У

мама
Екатеринбург

Минона: Огоо,даже У

Точно не помню до какой буквы, но 21 первый класс был. Несколько лет подряд они по 18-20 классов набирали.

Минона
автор

tiun1982,

Жесть. Спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Минона: в прошлом году сделали донабор и получилось 330 мест,из 270 заявленных. Значит,есть возможность

Хуже. Отдел образования даёт указание открыть доп. классы, а школа должна минимум 9 лет этих детей учить. Так появляются два класса началки у одного педагога и три класса на один кабинет. Где брать предметников вообще чиновников не интересует.

Минона: В этом году изначально 192.

Закономерно. Набор уменьшили за счёт того, что в прошлом году набрали доп. классы.

tiun1982: В этом году 133 откроют, поэтому в других вряд ли доп.набор будет

Именно так. Там аж 480 детей набирают (16 классов). Всем мест хватит.

Минона
автор

Astrum*: Там аж 480 детей набирают (16 классов). Всем мест хватит

Для меня это пока в голове не укладывается. Сейчас до школы 50 метров. А придется за 3 км ходить

Минона,

Видимо в этом году поменялось… у нас там 6 дом тоже например 31 шк, и в том году я смотрела было 7 школ

Минона,

А вы сейчас-то пока проходите или уже нет?

Минона
автор

MiLi17,

В 31 уже по количеству нет. Мы в начале 200. А мест 192. Мне кажется,ажиотаж в этом году на 31 школу,т.к по прописке только 2 дали. В том году во всем районе можно было выбирать

Минона,

Эх обидно когда вроде чуть чуть не проходишь.. но я бы пока не забирала документы, уж если все равно придётся ездить /ходить далеко - это и потом успеете. А тут пока подождать, вдруг все же откроют доп классы. Все же детей много, свечки ещё вон сдаются, новый 5 дом строится люди добавляются

Аноним 572

Аноним 967: Мотивированные родители будут отдавать детей в частные школы, а не отбирать места у живущих в шаговой доступности от школ других детей.

Такие все умные жесть )))))
Я отобрала место у живущего в шаговой доступности.
Мне нормально.

Тайна, покрытая мраком

Минона: В 31 уже по количеству нет. Мы в начале 200. А мест 192.

А в 25ой недобор был на утро 1го. Не знаю может за 4 дня заполнили. Все в 31ую наподавали.
Но логично, что если в 25ой места будут, то в 31 вряд ли доп классы сделают.

Аноним 572,

И мне. Мой ребёнок достоин хорошей школы, мы не виноваты что возле дома ее нет

Аноним 27

Девочки подскажите когда документы и копии нести в школу, сейчас или по факту зачисления?

Аноним 531

Аноним 572: Я отобрала место у живущего в шаговой доступности.

MiLi17: И мне. Мой ребёнок достоин

Иногда лучше жевать, чем говорить.

мама
Екатеринбург

Аноним 27: когда документы и копии нести в школу, сейчас

Сейчас. До 30 июня.

Аноним 27: по факту зачисления?

Если Вы не подтвердите заявление оригиналами, его аннулируют. Соответственно, ребёнка не зачислят.

Аноним 508

Аноним 27: или по факту зачисления?

Вас исключат из списка, если не принесете до 30 июня. Вдруг забудете? идите в ближайшее время да и все.

Аноним 27

Аноним 508: Вас исключат из списка, если не принесете до 30 июня. Вдруг забудете? идите в ближайшее время да и все.

Уже сегодня отнесла, написала заявление

без ника

подскажите, на екатеринбург.рф хочу посмотреть очередь, а там написан, что последнее обновление 01.04 - реально не обновляется информация??

Аноним 508

без ника,

А еще там написано: Информация об очередности зарегистрированных заявлений постоянно обновляется.
И в течении первой недели мы тут во всю обсуждали изменения в очереди. Как вы думаете, обновляется или нет?

без ника

Аноним 508: А еще там написано: Информация об очередности зарегистрированных заявлений постоянно обновляется.
И в течении первой недели мы тут во всю обсуждали измененмя в очереди. Как вы думаете, обновляется или нет?

ну просто моя очередь не двигается, вот и закрались сомнения

мама
Екатеринбург

без ника: там написан, что последнее обновление 01.04

Это дата обновления текста на странице.
Очередь обновляется регулярно.

Минона
автор

без ника,

Порядковый номер меняется, я мониторю)

Минона
автор

Всем привет. Кому актуально по 31 школе: администрация ответила, что доп классы открывать не будут.

По тел в отделе образования Академ сказали- всех в 133 шк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";