психую от того что дочка поправилась

мама
Екатеринбург

Аноним 817: психую от того что дочка поправилась

Надеюсь у вас не так как на картинке, когда мама держит ребёнка в ежовых рукавицах

Аноним 686

Аноним 817,

Психологам верить не надо, это не Бог. Всё в ваших руках. А про Ваш контроль, прямой путь к анорексии, это страшно очень. Мама столкнулась

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: стресс заедает, тут психиатр нужен, а не психолог

Чего там есть то? На праздниках народ в разы больше порции съедает

дедушка
Екатеринбург

Mariwell: Чего там есть то?

Если она эту сковородку в течении дня ест потому как больше нечего то конечно норм, а если за раз то нифига

Аноним 156

У меня была одна подруга, которая рассказала, что в юности стала специально сувала пальцы в рот, чтобы еда вышла и так не толстела и ещё одна вот девушка в 40 лет, которая забывает есть. Но, вокруг много девушек, которые, наоборот, жалуются, что много едят и много весят и у них с этим связаны проблемы по здоровью. Так то и то и другое вредно. Переедать сильно будет и дело ведь не только во внешнем виде, а и в здоровье тоже. Почему то в этой теме об этом забыли и советуют отстать от ребенка.

Аноним 22

я написала про пример в семье племянница мужа в детстве могла сьесть сковороду котлет.
моя дочь конечно на такое еще не способна, но на пути к этому, регулярно переедает. не считаю что это психиатрические проблемы. хоть кто то посоветует нормального психолога?

Аноним 22

Аноним 156: Аноним 156,

тоже не согласна что толстая=здоровая, там другие проблемы и с жкт и с сахаром, гипертония и тд и тп.

видимо те кто пишут отстать сами толстые тетки.
Не должно быть крайностей ни туда ни сюда.

мама
Екатеринбург

Аноним 817: я росла оч. пухлой . С огромным трудом похудела уже после школы и долго вес держала - с усилиями ...

Ну вы же похудели? У ребенка ваша наследственность? Она пухлая? Нет. Значит надо перестать проецировать себя на нее

Аноним 817: Но я постоянно ее контролирую и спрашиваю, что она ела, не покупала ли булки, взвешалась ли... Я чувствую что это не правильно так циклить ее сильно на весе... - но не могу остановиться ((( Поругайте меня и скажите как успокоится самой и не довести ребенка

Вот прям срочно стоп, вот рот заклейте себе. Организуйте правильное питание дома. Питайтесь правильно все. Только свой пример и только грамотный подход. Вообще прекратите комментировать еду

Аноним 817: Тренер пока молчит правда.

А вы куда влезли? С тренером поговорите о своих страхах и молчите вообще просто. Пусть тренер доносит про правильное питание.

Аноним 817: не знала что перд ними поправляются

Вы почитайте мат часть. У ребенка пубертат, организм перестраивается, гормоны. Неизбежно поправится она, это нормально абсолютно. Почитайте про расстройство пищевого поведения, как правильно говорить о питании, вы чего?

папа
Екатеринбург

Я, как учитель, в школе наблюдаю такую картину, буквально сегодня- девчонки-спортсменки за завтраком в столовой наворачивают по несколько порций+ хлеб с маслом толстым слоем))) мамам пишут, что воды попили) дети хотят есть, они растут!!! Умственная работа на уроках тоже требует калорий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";