ДОЛ им. Титова

мама
Екатеринбург

$Юлия$: Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть информация по месту и времени регистрации и отъезда

Мне посоветовали в группе лагеря ВК смотреть инфу
https://vk.com/doltitovekb

Аноним 449

В выписке на ГУ (вчера пришла) тоже нет инфы, как прошлые годы. Написано смотрите инфу на сайте района.

мама
Екатеринбург

Клёпкa: группе лагеря ВК

Спасибо
А кто уже ездил, откуда отъезд обычно?

Аноним 449

Вот нашла в группе вк

$Юлия$,
От 109 лицея отъезд, регистрация там же. Привозят из лагеря тоже туда

мама
Екатеринбург

Юlena: 109 лицея

Спасибо

Аноним 272

$Юлия$: 2 смена

Сколько вашей дочке лет ?

мама
Екатеринбург

Аноним 272: вашей дочке лет

10 лет

Аноним 675

Доброе утро всем, подскажите, а прививки же какие-то в школе делают, как это узнать, сертификат у нас дома лежит. Я так понимаю надо к школьному медику и затем к педиатру потом по поводу оставшихся прививок? Едем впервые, вопросов море.

мама
Екатеринбург

Аноним 675: так понимаю надо к школьному медику и затем к педиатру

Как-то так, да.
Но вообще школа все данные передают в поликлинику и там уже педиатр делает сппавку форма 68 или 068 , что-то такое, там вписаны все прививки

мама
Екатеринбург

Аноним 675,
Нам в школе медик делал выписку по прививкам

Аноним 449

Каждый год отдаю на заполнение сертификата медику.
Все нужные прививки в школе делают, в том числе и от клеща.

Екатеринбург

Моим детям все вакцины от клеща я покупала сама, за счёт бюджета нам ни в садике, ни тем более в школе не собирались ставить, в школе даже не контролируют. Саму вакцинацию делаем в поликлинике.

Аноним 449

Елена Строгая,
У нас медик ежегодно подает список, кому нужно от клеща ставить, вакцину сами покупаем, я и не писала, что бесплатно.
А вот ставит медсестра бесплатно.

Аноним 13

На 5 смену путевка ещё не пришла. Оплатила давненько.

Аноним 425

Подниму тему. Родители, делитесь впечатлениями как детям на первой смене? Погода конечно не особо радует. Я так поняла, что на первую смену дошкольники заехали из детских садов детки. Когда мы в садике были, тоже от Ленинского района, нам не предлагали в лагерь поехать, видимо раньше такого не было.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-то уточнял в лагере про анализы? Интересует 2 смена. Вчера в группе вк мне ответили, что на нашу смену нет распоряжения о наличии анализов. А сегодня вечером выкладывают посты про обязательное их наличие

$Юлия$,

Я в шоке 😯

Аноним 425

Вот это вообще нормально? их же спросили в группе про анализы, они сказали не нужны. Педиатр вчера выдала 079 справку без анализов и ничего не говорила про них. Когда мы должны успеть сдать анализы? сегодня уже упустили день, я только прочитала и уже на работе. Анализы сутки делают, в воскресенье можем не успеть принести результаты. Еще и комментарии закрыли в группе писать, вообще молодцы

Аноним 449

А для чего они? Там бассейн нарисовался вдруг?

Аноним 425

Из группы вконтакте:
Уважаемые родители!
Обратите внимание на изменение сбора медицинских документов в загородный лагерь с июня 2024 г.
Нововведение - обязательное условие для пребывания ребёнка в лагере.
Согласно приказу Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18.04.2024 № 190н "О внесении изменений в приложения № 17 и № 18 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. № 834н "Об утверждении унифицированных форм медицинской документации‚ используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению" (Зарегистрирован 21.05.2024 № 78223),
дети, выезжающие на смену, должны пройти обследование на гельминтозы (энтеробиоз, гименолепидоз).
Анализы сдаются в любой лаборатории, на усмотрение родителей.
Вид обследования, цену за предоставленные услуги, надо уточнять в выбранной лаборатории.
Справка с результатом предоставляется медикам в день регистрации на смену.

Аноним 425

Я думаю не очень много родителей читают группу вконтакте.

мама
Екатеринбург

Julia8912: в шоке

Не то слово

Аноним 425: спросили в группе про анализы, они сказали не нужны

Вот и мне так ответили 29.05

Аноним 425: комментарии закрыли в группе писать

А я думаю почему там никто не пишет

Аноним 425

Изменения касаются детей заезжающих с 3 смены и т.д., вторая смена будет допущена без анализов.
УРА!!!
ИЗ ГРУППЫ вконтакте

мама
Екатеринбург

Аноним 425: вторая смена будет допущена без анализов.
УРА!!!

Тоже только что увидела, пришла написать. Ну и придумают же .....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";