ДОЛ им. Титова

Аноним 449

o_nemina,
У вас пришла?
2 волна 6 смена не пришла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сегодня сами сходили в администрацию. Взяли квитанции

Екатеринбург

Понедельника ждем. Я звонила им сегодня. До понедельника не волнуемся, ждем. Если ничего- в понедельник идем или на почту пишем.

мама

Аноним 449,
Нет, пока не пришла. Может в выходные если до Меги доедем забегу в МФЦ. Если нет решила как девочки выше писали, которые дозвонились до администрации, ждать понедельника

мама
Екатеринбург

Аноним 449: 2 волна 6 смена

Так же, но пришла вчера вечером. Оплатили

мама

Оздоровительная комиссия Ленинского района
letolen2021@mail.ru

Можно написать сюда запрос на квитанцию у кого не пришла

Я написала, спустя 2 часа мне в ответ на моё письмо прислали мои квитанции

Екатеринбург

Ну вот и дождалась я нашу квитанцию (допросилась вернее на почту))), оплатила. Никакой выписки пока не получила.
Едем впервые, на 6 смену, мальчик 9 лет.
Хотел с подружками из класса, но не судьба. Не попали никто в 3 смену, мы попали в 6-ую, а они совсем в другой лагерь.
Хотя мы подавали именно сюда, потому что девочкам было принципиально Титова, они его обожают. Надеются, что может освободятся еще места и они поменяют лагерь. Ждем))

Аноним 449

Люблю одуванчики: допросилась вернее на почту)

Как?

Екатеринбург

Аноним 449: Как?

Написала на почту администрации. Но они итак постепенно всем высылают сидят, как я поняла.

Аноним 449

Люблю одуванчики,
Вчера днем отправила, ничего нет, спам тоже проверяю.

Екатеринбург

Аноним 449: Вчера днем отправила, ничего нет, спам тоже проверяю.

Сегодня, наверно, пришлют. Не переживайте, у меня квитанция от вчерашнего числа.

Аноним 449

Фух, прислали. А то доков ребенка нет с собой, мфц отпадает

мама

Всё! Ура! Квест на ДОЛ пройден! Путёвки на руках!

Аноним 422

Всем добрый вечер! И мы сегодня прошли квест, сын 11 лет едет на 5 смену, впервые в лагерь, волнительно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Muchachas: для взрослых какие туалеты? Я так поняла, что на улице. А какие там унитазы? Прям дырки в полу или унитазы?

В том году были дети, 11 и 12 лет. Мальчики. Да, туалет дырка в полу. Мои первый день были в шоке. Потом привыкли.
Там был корпус на ремонте (или новый строили, могу ошибаться), Дак может запустят и будет всё норм.
У девочек в корпусе были туалеты и у младших детей.
Места не так много в самом лагере. Не большой лагерь. Футбольной площадки не было, но тут кому что нужно)))
В общем впечатления хорошие.

Julia1982: все хранятся в чемоданах в спец комнате, в тумбочках не разрешают хранить. да, тоже казалось это странным.
Ещё брали с собой удлинитель с пилотом на много входов. Чтоб телефоны заряжать. Очень пригодилось.

мама
Екатеринбург

Бегущая_Н: Места не так много в самом лагере. Не большой лагерь. Футбольной площадки не было, но тут кому что нужно)))
В общем впечатления хорошие.

а как там дети вообще развлекались? можете кратко сказать
Мы в Титова первый раз. По отзывам, вроде бы, хороший, но то что он мелкий, не будет там скучно и мало народу? или мелкий это наоборот плюс?
В палатах сколько человек?

Бегущая_Н: щё брали с собой удлинитель с пилотом на много входов. Чтоб телефоны заряжать

Julia1982: Сам лагерь в чудесном месте, воздух, сосны, детей хорошо занимали,


ох уж эти чемоданные, зачем??? каждый раз спрашивать ключ и бегать туда (в Бригантине ключ постоянно просили у вожатой) отсюда и мелкие воришки а все для умывания, расческу, тоже нельзя в тумбочке??

Екатеринбург

Muchachas: Кто едет на 4 смену?

мой сын едет и племяш 9 лет

Екатеринбург

Бегущая_Н: Футбольной площадки не было,

как нет, убрали чтоли? всегда там была футбольная площадка, около столовой

просто посетитель
Екатеринбург

Футбольное поле было рядом с новым строящимся зданием, поэтому было перекрыто для доступа детям, так как рядом стройка была.
Наверное в этом году всё будет работать и будет веселей.
Дети жили в старом корпусе, первая смена, ночью дети мёрзли. Хоть и отопление было. Туалет уличный был далеко от корпуса. Но они находили в этом приключения, когда поздно вечером ходили в туалет.
В комнате их было 10 человек.
Проводились турниры по пионерболу и волейболу, это детям нравилось. Вообще Любили когда их отпускали на площадку.
Мало было физ.активностей, гулять отпускали редко.
В зарницу всем лагерем играли, понравилось.
Кружков особо не было, но было много выступлений в актовом зале.
Кормили нормально.
В общем дети приехали довольные, но они ездили компанией из 3-х человек. Друзей новых в лагере тоже нашли

мама
Екатеринбург

Бегущая_Н: Дети жили в старом корпусе, первая смена, ночью дети мёрзли.

Бегущая_Н: Туалет уличный

Бегущая_Н: комнате их было 10 человек.

Бегущая_Н: Мало было физ.активностей, гулять отпускали редко.

Бегущая_Н: Кружков особо не было

Печально как-то))

Екатеринбург

Бегущая_Н: Мало было физ.активностей, гулять отпускали редко.

несколько лет назад там было всё совсем по другому . В корпуса днем не пускали и дети весь день были на улице и по кружкам. Каждый день какие-то эстафеты и соревнования отрядов. Сын стонал, что он хочет на кровати поваляться с телефоном, а их гонят гулять и на кружки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я наоборот слышу только положительные отзывы о лагере, несмотря на условия для старшаков

мама
Екатеринбург

Muchachas: А я наоборот слышу только положительные отзывы о лагере, несмотря на условия для старшаков

это очень хорошо :)

Екатеринбург

Muchachas: наоборот слышу только положительные отзывы о лагере, несмотря на условия для старшаков

Вот я там два лета жила, пока была с сыном в декрете. Ничего плохого сказать не могу про лагерь. Дети были постоянно заняты чем-то. Администрация лагеря хорошая. Но конечно самое главное это какие вожатые будут на отряде.

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть информация по месту и времени регистрации и отъезда? Выслали на почту путёвку, а не выписку, там этой информации нет. А мы из другого района и дочь в этот лагерь едет первый раз. 2 смена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";