Скандалит из-за уроков

Екатеринбург

Аноним 937,
Осмотрел шею .

Екатеринбург

Еремей: говорит встаю, открываю окно, тащусь его к окну и говорю, ну так прыгай, мы посмотрим, зачем откладывать. Уже на уровень подоконника его поднял, мальчик в испуга,замолчал. В итоге коллега его отпустил, мальчик со слезами в комнату свою. Так вот отец сказал потом коллеге, что ни разу больше про окно не сказал

Вот ,автор, постеснялась вам этот вариант предложить. Попробуйте .

Екатеринбург

Аноним 775: Я с 8 класса работала. Нигде не спросили

Вам лет-то тоже 16? :) или все же Ваш 8 класс был лет так 20 назад?

Аноним 775: далеко не всем надо больше, чем начальная школа.

давайте механизм, как это определить по окончании 4 класса. Кому надо больше, а кому не надо.

Екатеринбург

СнежинкаМалинка: Вот ,автор, постеснялась вам этот вариант предложить. Попробуйте .

а если прыгнет?

Екатеринбург

Аноним 775: Макаренко

не работал с начальной школой. У него были большие детки. По нашей нынешней жизни и вообще школьниками многих у Макаренко назвать сложно.

Аноним 775: Оставить обязательным и бесплатным только начальную общую школу.
Дальше бы шли училища с профнаправлением и лицеи платно/ бесплатные целевые.
Больше бы пользы было.

нет. Весь 20 век человечество уходило от этого. Это путь к полной деградации и отупению общества в целом на уровне средневековья . Странно, что находятся апологеты вот этого. Хотя... очень удобно многим, ведь не надо себя напрягать никак. ТОлько в головах представляющих это светлое будущее есть маячок, что при этом всей этой орде мало что способных делать и не способных толком создавать валовый продукт платит прекрасное государство пособия и создает места. Однако золотой век пособий на исходе как раз потому, что в ближайшие несколько десятилетий со сцены уйдет поколение, способное генерировать тот уровень, который дает задел для социальных пособий. И останется просто дегенерировавшее общество с уровнем средних способностей на уровне полинезийца прошлого века

Татьяна Вакалюк: Какая в 1 классе информатика вообще?

У нас была не вру, может по информатике она не медвежонок называется, но сути не меняет

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк:
а если прыгнет

Ну так там же фишка в том что взрослый его держит и не даст прыгнуть. Надо конечно силы рассчитывать , если ребенок сильнее ,то может и вырваться в истерике за окно.

конФФетка

Капризуля-я: И не могу представить, чтобы ребенок в садике не хотел куда-то ходить, занятия по интересам сейчас найти не сложно. Просто родителям это не надо было.

А представьте, есть такие дети.
У нас растет. Эмоционально-волевая незрелось, ничего не надо, ничего не интересно

Татьяна Вакалюк: И от того, что мне очередной вахтер набухтит, что мол, ах как плохо, что он у Вас орет, он орать не перестанет. (Скорее я на вахтера наору в ответку. Правда. Я тоже умею, еще как.)

Эх, везет вам. А я вот только наращиваю еще это умение - орать, и не принимать близко жалобы от других.

Такие люли странные, достался им здоровый, тихий и послушный ребенок, и по их мнению все такие должны быть, а если выбивается из массы - все, обосрут всех и ребенка, и среду, и родителей. Хотя, ни малейшего понятия не имеют, что родители делают для этого ребенка

Синдирелла: Осмотрел шею .

Как фио врача?
На узи шоп этого не видно или вы не делали?

Екатеринбург

Аноним 615: возьмет и прыгнет?

Не прыгнет

Екатеринбург

Аноним 775: Над кем Не надо с палкой стоять - тем надо.

ничего подобного даже рядом нет.
Надо многими стояли в младшей школе и средней стояли. А потом щелкало. Потому что это вопрос дозревания. Как раз и принято считать, что дозревание происходит к 18 годам. И да, тадам! это и называется "совершеннолетие" и "полная дееспособность".
А по Вашей формуле 3/4 населения надо лопату давать и фсё.

СнежинкаМалинка: взрослый его держит и не даст прыгнуть

Вы личто, сама, пробовали удержать человека, который вырывается на подоконнике? Я лично кошку 4 кг не смогла удержать.
В общем, никаких фишек, просто ужас что.

Екатеринбург

СнежинкаМалинка: Не прыгнет

это в Вас говорит взрослый.

конФФетка

Аноним 615: Какую дичь только не предложат, а если он потом без родителя возьмет и прыгнет?

Так сколько таких случаев, и в вк новостях: поругаются из за оценок/телефона, родители за дверь, ребенок в окно. И пофиг ему на разговоры, как жить в неподвижном теле. Он действует и чувствует сиеминутно

просто посетитель
Москва

СнежинкаМалинка: Ну так там же фишка в том что взрослый его держит и не даст прыгнуть. Надо конечно силы рассчитывать , если ребенок сильнее ,то может и вырваться в истерике за окно.

Не надо так делать. Он в истерике рванётся и взрослый его не удержит, даже отец. Парень то крупный. И тогда произойдёт непоправимое.

Екатеринбург

конФФетка: генерировать тот уровень, который дает задел для социальных пособий

Мы не делали узи шеи
Доктор -Машков в угмк . Это оказалась видно при осмотре , но нам никто никогда этого не говорил ((( все 9 лет

Екатеринбург

Аноним 775: Я с 8 класса работала

Это ключевое. Всё темы на ю маме совсем с другой проблемой. Дети, которые не хотят учиться, они и работать не хотят

Аноним 212

Вт думаю, как скучно жилось нашим родителям, когда мы были маленькими)) ни истерик ни скандалов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";