Санатории 2024

самомама
Екатеринбург

Нам вначале дали все направления в поликлинике сдать бесплатно
В итоге вчера за результатами пришли, а другая педиатр сказала вам вообще не положено было на энтеробиоз давать бесплатное направление, результатов ваших нет! Просто испарились!
Но я уверена что просто не стала вписывать! Пришлось пойти и в мед центе сдать платно и срочно.
На Гончарном поликлиника

самомама
Екатеринбург

Энтеробиоз не будет вписан в скк, подложу отдельно
Наверняка можно так?

мама
Екатеринбург

ДжулияЯя: можно

Да, нам педиатр не вписывала энтеробиоз, видимо раз платно сдавали, я справку приложила к карте

Екатеринбург

Nаtаlyа: Душевых кабин было всего 2 на весь этаж (с его слов), причем между кабинками не было перегородок, говорит, "можно было спину друг другу намыливать"

Душевых и туалетов по два мужских и два женских на этаж, вчера там была. Душевых кабинок как таковых нет, просто два душа за одной шторкой.

Nаtаlyа: Он приспособился переводить вожатому, а тот расплачивался за него в буфете

Моя дочь сегодня сказала, что платить можно наличкой или переводом, она собирается оплачивать покупки переводом через свой мобильный банк по номеру телефона.

Ольга Вторая: дочка тоже через вожатую покупала себе вкусняшки, игрушки

Ольга Вторая,
Mari2547,
Вожатые всё лето одни и те же или меняются каждую смену? Сейчас во 2-м Ефим и Марина.

Екатеринбург

Были Алена и Семен

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: она собирается оплачивать покупки переводом через свой мобильный банк по номеру телефона

У сына не работал мобильный интернет в буфете, поэтому приходилось просить вожатого переводить буфетчице.

мама
Екатеринбург

Добрый день. В этог году трансфер в Металлург какая сумма была?

мама
Екатеринбург

U011,

Добрый день.
2000 туда, 2000 обратно

мама
Екатеринбург

Благодарю)

мама
Екатеринбург

По Каштаку кому-то звонили? Августовская 4я смена, выявлена у кого-то атипичная пневмония(((

мама
Екатеринбург

vaksa,

Нам звонили, но мы забрали раньше как только температура была 37 в санатории. От врача был допрос по состоянию здоровья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";